Кадеты «Альфа», ЧВВАКУШа и суворовцы посетили исторические места Урала
7 октября 2013, 10:15
Гость
7 октября 2013, 12:12
Девяткин передрал у других депутатов. В Ганину Яму возят Селещук, Шумаков, Букреев, Дедович. И не по одному году, и на свои деньги. Идею взял у других, сам не может придумать.
Гость
7 октября 2013, 14:09
У хороших идей масса родителей, у плохих - не найти. Идею велосипеда мы все используем, не оглядываясь на автора.
Какая разница, кто придумал. Главное, чтополезно.
Гость
7 октября 2013, 14:27
Меня не возили!!
Гость
7 октября 2013, 14:41
Мероприятие попало в точку - год юбилея, имеет смысл подводить итоги и заводить это в учебный процесс. 180 курсантов побывали в исторических местах Урала! Причем кадеты ЧВВАКУШа, "альфовцы", суворовцы - наши будущие защитники.И вообще, написано же, по 60 тысяч человек круглогодично ездят, куча иностранных делегаций тоже хотят разобраться в проблеме. Приветствовать надо!
Гость
7 октября 2013, 12:06
Молодцы, очень позитивная статья! Мало таких хороших новостей
Гость
7 октября 2013, 12:11
девяткин общаеться с росселем!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2013, 12:13
Хорошо,когда есть такие организации, которые проявляют инициативу и просвещают молодое поколение. В наше время каждый, уважающий себя гражданин должен знать историю родного края.
Гость
7 октября 2013, 12:55
А с Путиным не общается?
Гость
7 октября 2013, 13:08
Мой сын участвовал в этой поездке. Приехал очень довольный. основное впечатление - "насколько интересна наша история".
Гость
7 октября 2013, 13:08
дени молодец!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2013, 14:53
Объективно отличная идея объединить курсантов разных регионов в знании истории. В Пышме музей уникальный, мирового уровня. Посмотрев такую экспозицию, причем вход там бесплатный, никогда не поверишь клевете в отношении России и ее народа!
Гость
7 октября 2013, 18:02
Бабуля, читающая инет - это круто! Бабуля, для таких как Вы существуют виртуальтные туры, а не туры народных избранников. .
Гость
7 октября 2013, 20:20
Сам ты, милок, донельзя виртуальный!
Гость
7 октября 2013, 20:27
Эта поездка оставила колоссальное впечатление! В каждом автобусе нас было по шесть человек взрослых, в восторге все. Во время поездки преподаватели истории рассказывали о династии Романовых, истории России, Урала. Получилось большое просветительское мероприятие. Настоящее!
Гость
7 октября 2013, 21:16
Очень правильное дело! побольше молодежи на такие мероприятия возит надо!
Гость
7 октября 2013, 21:42
Молодцы!
Гость