Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Давыдов заявил, что в 10 домах Челябинска и военкоматах нет тепла»

Вернуться к публикации
Все комментарии183
не верю
7 окт 2013 в 12:24

А действительно 10? может посчитаем?
1. Северная 6 (Калининский р-он, бас.Ариант)

Гость
7 окт 2013 в 12:34

а у нас нет частично, в двух комнатах есть в одной нет, а она единственная которая на другую сторону дома....вот там у нас наш маленький север... обагреватель не выключаем, т.к. спальня! А потом счет выставят за весь месяц как положенно...Звонили во все что возможно службы, говорят все подключаем работаем в выходные, а итога нет!(интересно Барбюса 84 входит в список этих домов?

Гость
7 окт 2013 в 12:36

В домах понятно, а если в одной квартире частично только? В одной комнате есть в другой нет, тоже надо жаловаться или все таки включат?

Гость
7 окт 2013 в 13:04

Сегодня 7 октября, у нас на ул.Чайковского дом 185 подъезд №6 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! дома "дубак"

7 окт 2013 в 12:28

что-то очень сомневаюсь что только в 10 домах нет тепла.
у нас у половины знакомых до сих пор нет тепла, у меня в том числе.

Гость
7 окт 2013 в 12:43

когда вернут остановку Восходящая в сторону северо-востока.
Её отменило гаи из-за требований безопасности, хотя она там была лет 20, а может и больше.
и тротуаров нет на кулибина от остановки восходящая до танкистов.
людям это доставляет огромные неудобства.

7 окт 2013 в 12:52

а что значит сити менеждер?Я совсем не понимаю значения этого слова.тогда давайте участковых будем называть шерифами.

Гость
7 окт 2013 в 13:18

в п. Федоровка отоплением и не пахнет!!!

Гость
7 окт 2013 в 13:49

Челябинский рабочий№6 (Коммунальный сервис №9)нет отопления ,хотя всем нормальным людям дали до 4 октября . И бесполезно им звонить даже уже обращались в Администрацию Ленинского района. Кому обращаться ??????????

7 окт 2013 в 13:53

Комсомольский пр. 82 тепло приходит на 20-30 мин, только после того как слесарь ЖКХ Восток сольет воду на чердаке, бегает туда каждые 2-3 часа, а в квартире сейчас 17 град. по Цельсию(

Гость
7 окт 2013 в 12:25

Призывников начинают испытывать на прочность с призывной комиссии...Наша армия издевается над детьми.

Гость
7 окт 2013 в 12:28

по ул. Горького 65б нет до сих пор отопления !!!

7 окт 2013 в 12:29

А слабо в знак солидарности с этими десятью домами в администрации самим выключить отопление?

Гость
7 окт 2013 в 12:32

Господин Давыдов а п.Федоровка тоже город Челябинск и здесь больше домов без тепла чем 10.

Гость
7 окт 2013 в 12:39

не знаю в каких 10 домах,видать Господин Давыдов не знает что в поселке Ново-Синеглазово нет практически во всех домах отопления,а так то мы в 21 веке живем,в веке инноваций и технологий

Гость
7 окт 2013 в 12:38

на керосин деньги есть, а за тепло опять граждане должны платить, зато как деньги из бюджета получать первые у корыта с черпаком стоят.

Гость
7 окт 2013 в 12:54

60 лет октября 48,2 подъезд,отопление ВООБЩЕ НЕТУ

Гость
7 окт 2013 в 13:05

В Ново-Синеглазово не только в домах нет тепла, но еще и в садике и в школе. А сейчас еще и свет отключили, даже обогревателем не обогреешься. А городская администрация по ЖКХ, говорят, что ничего сделать не могут. Они не полномочны, им не подчиняются подрядчики.

Кузнецова
7 окт 2013 в 13:05

УлКирова, 4 отопления тоже нет

Гость
7 окт 2013 в 13:09

А что кому-то дали отопление??? О_о
Металлургов, 49. Мёрзнем неделю уже.

Жители Федоровки
7 окт 2013 в 13:12

Уважаемый господин Давыдов! Приглашаем Вас в пос. Федоровку в гости. Посмотрите, как у нас хорошо: отопления нет,дома сырость да еще и свет еле горит, т.к. напряжение ниже допустимого. Ждем, может быть,с Вашим приездом что-то измениться. Или по крайней мере Любимов не будет говорить о том, что все у нас замечательно.

Гость
7 окт 2013 в 14:12

Комсомольский проспект,109-А, из 8 стояков в квартире - только один едва тёпленький......В ЖэУ-28 говорят , что отопление ДАЛИ.....все ужо перемёрзли!

Житель Металлургич. района
7 окт 2013 в 15:09

ул.Коркинская дом 3, тоже нет тепла, просто замерзаем!!! Куда можно обратиться???

Гость
7 окт 2013 в 15:08

В НОВОСИНЕГЛАЗОВО НИ ТЕПЛА НИ ОТОПЛЕНИЯ !!!

Надежда
7 окт 2013 в 16:56

Ага, 10! ))))) Только в Новосинеглазово в домах 10 нет ни горячей воды ни отопления - Комсомольская,улица 8 марта и прочие , в поликлинике в очереди бабки сидят в пальто и шапках. У меня ребенок 9 месяцев простыл, дома в памперсе всегда, в двух кофтах.Не мытый нормально неделю!!! Коммунальщики - вредители! Капитальный ремонт затеяли!! Летом вату катал???!!!!

7 окт 2013 в 17:37

Я в Администрацию президента писала и за 3 дня дали. Хотя до этого в ЖЭК месяц звонила. В этом году также поступлю.

Гость
7 окт 2013 в 22:30

Комсомольский пр-т 3В!!!!! С мая месяца нет Горячей воды и не предполагается.Отопление не подлючали-зато в подвале полметра горячей воды.Звонил в администрацию Курчатовского района-сказали "у вас три дня назад отопление подключили".Что от управляющей компании "Управдом",что из администрации-СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!!!!

Гость
7 окт 2013 в 12:32

До тех пор пока коммунальщики будут отчитываться за подключенные дома, а не квартиры, будет "хромать" коммунальная статистика: в поселке ТЭЦ-1 подключена куча 8-ми квартирных домов, а одна из двух десятиэтажек до сих пор полностью не подключена (процент подключения по количеству домов, наверное, в районе 99,99%), а тепла так и нет.

Гость
7 окт 2013 в 12:43

Горького 60, батареи холодные. ЖЭУ-10 управляющей компании "Жилкомсервис".

Гость
7 окт 2013 в 12:45

Не путайте отсутствие постоячно, с полным отсутствием тепла

Гость
7 окт 2013 в 12:46

черкасская 2а

Житель ул. Медгородок, 6Б
7 окт 2013 в 12:52

нам дали отопление на 2 часа 02 октября 2013 года, примерно с 14 до 16 дня, потом отключили все стояки, кроме одного, который чуток теплый... наш дом считается, что уже отапливается?

Гость
7 окт 2013 в 13:01

Пети Калмыкова, 16 - нет отопления ни в подъездах, ни в квартирах

Кузнецова
7 окт 2013 в 13:04

Кирова, 4 отопления тоже нет

гость
7 окт 2013 в 13:01

Жукова 51, жэк 3. 5 ти этажка ватарее только горячие на 5 этаже. Кто будет продувать или вообще собираються?

Гость
7 окт 2013 в 13:08

краснознаменная 7 - батареи еле теплые в квартире, а в подъезде жара, это как можно было ухитриться????

Гость
7 окт 2013 в 13:08

Такое ощущение, что в военкоматах нет не только тепла. Проходил на выходных как раз мимо районного военкомата, до чего же обшарпанное и неухоженное здание, в него, похоже, с десяток лет ни копейки не вложили. И чего тогда говорить и спорить о порядке в армии, если порядка нет у лица армии на гражданке.

Елена
7 окт 2013 в 13:16

Дзержинского 104.Есть отопление только в кухне, а в комнатах нет!

Гость
7 окт 2013 в 13:15

в школе номер 100 в пятницу так и не дали тепло, дети мерзнут

Гость
7 окт 2013 в 13:23

Доватора ДК Колющенко, не только нет тепла, но и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Кошмар полный!

Гость
7 окт 2013 в 13:29

Комсомольский проспект 3 "В" нет ни отопления ни горячей воды...

nata
7 окт 2013 в 13:30

Курчатова,14-где тепло? все уже отмерзло.

7 окт 2013 в 13:30

ребята, давайте все к нам в Ленинский, у нас тепло..)

Гость
7 окт 2013 в 13:34

Российская, 159 - пара стояков чуть теплые, остальные холодные. На подъезде объявление: до 21 октября подача отопления ограничена в связи с ремонтными работами. Почему эти ремонтные работы нельзя было провести до начала отопительного сезона?

Гость
7 окт 2013 в 13:36

Нам вообще в воскресенье в16.00 включили отопление!!!!!!!!!!!!

Гость
7 окт 2013 в 13:40

Шоссе Металлургов дом 63 нет тепла

Гость
7 окт 2013 в 13:39

Добрый День! Челябинский рабочий №6 Коммунальный сервис №9 ,тоже нет отопления уже звонили и в Администрацию Ленинского района

ЧАЙКОВСКГО 185
7 окт 2013 в 13:42

ЧАЙКОВСКГО 185 дом где 29 подъездов и 1000 квартир сегодня 07 октября нет ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!!!

Гость
7 окт 2013 в 13:43

Челябинский почтампт на Привокзальной 1 замерзает!!!

воровского 63 а
7 окт 2013 в 13:46

Еле теплятся ...
спим в носках, под 2 одеялами и пледом

Гость
7 окт 2013 в 13:46

Октябрьская 1, уже устали от "общения" с УК "АЛЬТЕРНАТИВА" подключили только отопление на кухне, а в комнатах его нет!!! А еще и северная сторона(( Дети болеют(( А мы ждем СЧЕТ за ВСЕ отопление по полной программе(((

Гость
7 окт 2013 в 13:45

Комсомольский 3в, ни горячей воды, ни тепла((( Грусть, печаль...

ЧАЙКОВСКГО 185
7 окт 2013 в 13:43

может правильно 10 тысяч дом остались без отопления? 10 сотен домов? но не 10 домов

7 окт 2013 в 13:43

Гагарина 3 - НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!

7 окт 2013 в 13:48

Свердловский проспект 80, на первом этаже батарее батареи ледяные даже зимой!!!!!!!

Гость
7 окт 2013 в 13:48

котельная Сельмаша утром не работала, посмотрим что будет вечером.

Гость
7 окт 2013 в 13:48

Станционная, 20. Новосинеглазово

Гость
7 окт 2013 в 13:48

Обухова дом 2 полдома (3 подъезда!!!) без тепла! И не ожидается!!

Гость
7 окт 2013 в 13:50

В медакадемии тоже нет тепла и воды горячей нет,и неизвестно когда будет.

Гость
7 окт 2013 в 13:57

Свердловский проспект 41 не во всех квартирах есть тепло.

Гость
7 окт 2013 в 14:00

Неймана, дом 3 отопления нет, звонил с пятницы в обслуживающую УК "Созвездие" , кормили обещаниями и завтраками, а сегодня выясняется, при очередном моем звонке, что дом та наш подключен и диспетчер вообще не в курсе что жалобы были. Вот так вот и работают УК

Житель Федоровки
7 окт 2013 в 13:59

"Мой заместитель (по городскому хозяйству Александр Любимов. – Прим. автора) пытался отрапортовать, что Челябинск на 100% подключен к теплу, но это не совсем так" Точнее - это совсем не так. Писать-то легко. Сами поди сидят с открытыми окнами, кабинеты проветривают. А я боюсь, как бы мой ребенок на пол голыми ногами не встал. Пол ледяной. Температура воздуха в комнате с обогревателем 18 градусов. А котельную, которую должны были в прошлом году запустить, только недавно начали строить. И от старой отрезали уже всех. Молодцы!!!

Всем.
7 окт 2013 в 14:01

Вообще-то речь идет о подключении зданий со стороны теплоснабжающих организаций!!! Они трассы наполнили, задвижки на дома открыли, так что если у вас дубак до сих пор, гнобите свои УК, ТСЖ и иже с ними, т.к. это уже чисто проблема отдельного здания - либо не готова внутридомовая система, либо сантехник в запое...

Гость
7 окт 2013 в 14:05

Котина,7. Отопление еле живое, но в отчетах наверняка мы уже в числе подключенных.

Гость
7 окт 2013 в 14:06

Неймана 3 нет тепла. На обращения в УП "Созвездие" 3 дня принимали заявки. Сегодня оказалось что от нас заявки не поступали и что все включено. По факту: батареи холодные. Либо я дурак, либо лыжи по асфальту не едут

Гость
7 окт 2013 в 14:05

ИИИИИИИИИИИИИИИИ
у меня дома шибко холодно....

Житель возмущенный
7 окт 2013 в 14:15

Воровского 26А - батареи чуть теплые!!Холодно!!Круглосуточный обогреватель в помощь,страшно представить сумму по электроэнергии через 3 недели...Печалька...гы-гы-гы((

гость
7 окт 2013 в 14:17

250 лет Челябинску,д 16

Гость
7 окт 2013 в 14:22

Ул. 50лет ВЛКСМ 31а, устали мёрзнуть!!!!

Гость
7 окт 2013 в 14:20

г. Копейск, ул. Жданова 23, нет тепла, холодно, однако!!!

Октябрьская 1
7 окт 2013 в 14:19

ХА ХА ХА!!! Ну так и где 10 домов????!!!! Чайковского 185 правильно подмечено-10 тысяч-сотен))

Гость
7 окт 2013 в 14:19

пекинская,25 нет тепла

Гость
7 окт 2013 в 14:25

На Южноуральской-12 на протяжении недели отключают горячую воду , не понятно по каким причинам

Гость
7 окт 2013 в 14:23

какие 10 домов сами то в это верят, 250 лет челябинска 5 нет тепла

Тимур
7 окт 2013 в 14:23

ул. 50лет ВЛКСМ 31а, очень холодно дома, отопления нет...

Гус
7 окт 2013 в 14:25

Приходится на ночь сто грамм выпивать, чтоб не трястись.. Появилось тепло в отношениях с соседкой..

Гость
7 окт 2013 в 14:28

свердловский проспект, 41А, 3, 4, 5, 6 подъезд, так же нет отопления

Гость
7 окт 2013 в 14:33

Температура в квартире едва дотягивает до +18, батареи даже ,, теплыми" назвать нельзя. А плату возьмут по полной !А если не оплатишь , будут названивать в 7 утра, угрожать и вести воспитательные беседы.Как топите - так и платим!

Гость
7 окт 2013 в 14:32

Какие 10 домов???В п.Федоровка включили на полдня и все,опять холод!Не буду платить!!!Когда включат,с того времени и заплачу,я считать свои деньги умею!

Гость
7 окт 2013 в 14:37

50 лет ВЛКСМ 3, чуть теплый стояк в одной комнате в остальных мороз, в ЖЭУ говорят что это же пробный запуск.... видимо оплачивать тоже будем пробно!!!
Так что 10ю домами и не пахнет!

Гость
7 окт 2013 в 14:35

Тракторозаводской район.
ул. Героев Танкограда, 65 - НЕТ ОТОПЛЕНИЯ !!!!!!!!!! НЕТ ТЕПЛА !!!!!!!!!!!!!!!!

Utich
7 окт 2013 в 14:38

Врёт и не краснеет!Дегтярёва 102а нет тепла ни в одном из стояков!!!!

Дмитрий
7 окт 2013 в 14:41

Кто из тех, у кого нет отопления голосовал за ЕР и путина? Вы наивно думали что всё будет хорошо? Или вы не слышите что инфраструктура страны уже 20 лет загибается?

7 окт 2013 в 14:51

На марченко 35, отопление дали частично, трубы чуть-теплые (обогреватель работает круглусоточно)

Гость
7 окт 2013 в 14:49

К цифре 10 добавить пару нолей , тогда картина будет более правдивой!

мда
7 окт 2013 в 14:53

на работу уже льдом скоро покроемся..на Сони Кривой 83,до сих пор нет отопления!!

Гостья
7 окт 2013 в 14:53

Героев Танкограда 61 А нет тепла.

Саш88
7 окт 2013 в 15:00

Кудрявцева 83а - ЖАРАААААА!
Вчера даже двери открывал перед сном

Гость
7 окт 2013 в 15:04

ул. 60 лет Октября, 42 - нет отопления!!!

7 окт 2013 в 15:04

поддерживаю. в администрации тепло надо давать в последнюю очередь.

Ольга
7 окт 2013 в 15:03

Салютная - 21 до сих пор нет отопления!!! Это- Управляющая компания Новострой!!! Безобразие!!!

Гость
7 окт 2013 в 15:02

Назвался груздем,что всё будет выполнено вовремя....не выполнил-в отставочку

Тина
7 окт 2013 в 15:08

А предприятия посчитать не пробовали?
Сегодня 16 градусов на работе!!!

Гость
7 окт 2013 в 15:12

А если чуть теплые трубочки, то это считается что есть отопление? Зимой так же будет видимо!?

Гость
7 окт 2013 в 15:11

Шоссе металлургов, 25б нет отопления

Гость
7 окт 2013 в 15:20

Ситуация с отоплением в п. Федоровка очень похожа на ситуацию в фильме "Евротур", когда герои оказались в Братиславе:

- "Нам надо попасть в Берлин,в Германию. Не знаете, поезд туда скоро будет?"
- "Да, очень скоро, железную дорогу уже строят"

Вот и в Федоровке, отопление будет очень скоро, котельную УЖЕ СТРОЯТ! За то в отчетности по готовности к отопительному сезону г-н Любимов ПЫТАЛСЯ ОТРАПОРТОВАТЬ. Не пытался организовать процесс подключения и подачи тепла, а только всего лишь отрапортовать

Ленинский
7 окт 2013 в 15:35

Нет отопления ул. Харлова, д. 15, ХОЛОДНО!!!

Гость
7 окт 2013 в 15:39

шоссе Металлургов, 53 "Б", 3 подъезд, по 5-ти стоякам квартир с 1-го по 5-ый этаж, ЖЭК-1 Ремжилзаказчик Металлургического района не было отопления вообще с 01.10.13 по 07.10.13. По словам диспетчера ЖЭК-1 Тепловые сети запретили перезапускать отопление.

гость 185
7 окт 2013 в 15:39

Чайковского,185 вообще кажется экспериментальный дом, то нет воды если есть на кухне, в воскресные дни нет горячей воды в ванной, а сейчас мерзнем отопления НЕТ!!! хотя прошлой зимой отопление чуть "дышало"

Гость
7 окт 2013 в 15:41

В пос. Фёдоровка, только начали строить котельную, и к какому году её построят не известно. Все отапливаются обогревателями, в связи с этим не хватает электроэнергии, вечером все отрубается и нафиг никому ничего не надо. Вызывали электрика,он сказал, отчитаюсь, но делать все равно никто ничего не будет. Ну и куда нам обращаться??? Если простые смертные никому не нужны. Позор администрации!!!