RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Подрядчик продолжит подъем осколков метеорита из Чебаркуля за свой счет

Гость
8 октября 2013, 19:37
"...не верьте тому, что вам назойливо демонстрируют, ищите то, что от вас прячут..." Виктор Суворов. 15 февраля станции международного мониторинга зафиксировали высотный ядерный взрыв мощностью 500 000 тонн в тротиловом эквиваленте. 5 августа Россия и ООН "забыли" отпраздновать 50-тилетний юбилей Московского договора о запрещении ядерных испытаний в трёх средах. Вопросы есть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2013, 20:16
Правильно подписался)) Вся ваша писанина не более чем информационный мусор ))
Гость
9 октября 2013, 00:28
Про "ядерный" есть вопрос, но всё равно же не ответите.
Гость
9 октября 2013, 07:52
Гость
8 октября 2013, 20:16
Правильно подписался)) Вся ваша писанина не более чем информационный мусор ))
Это не "мусор", это факты. "Информационный мусор"- это то, что вы "обсуждаете".
Гость
8 октября 2013, 21:56
А мы только посмеиваемся...Когда решили что "метеорит" упал в озеро, приехали на "буханке", вырезали аккуратную полынью на месте крещенской купели, обтянули полосатой лентой, поставили замерзших солдатиков и сняли на камеры. Так у нас создается история.
Гость
9 октября 2013, 00:29
Ножовкой вырезали, надеюсь? Или двуручной? А куда эту махонькую ледышку дели - на буханке увезли?
Гость
9 октября 2013, 08:05
Гость
9 октября 2013, 00:29
Ножовкой вырезали, надеюсь? Или двуручной? А куда эту махонькую ледышку дели - на буханке увезли?
А куда девают лед при вырезании крещенской купели, причем зачастую больших размеров?
Гость
9 октября 2013, 11:53
Гость
9 октября 2013, 08:05
А куда девают лед при вырезании крещенской купели, причем зачастую больших размеров?
На буханке увозят, знамо дело.
Гость
8 октября 2013, 15:47
да ничего. они пока большой достают, в сторонку маленькие камушки пооткладывают и продадут потом. В более прибыльном положении окажутся)))
Гость
8 октября 2013, 17:14
Наоборот, мелкие государству, крупные в заначку...
Гость
8 октября 2013, 17:40
Гость
8 октября 2013, 17:14
Наоборот, мелкие государству, крупные в заначку...
больно нагло) просекут такое неладное дело.
Гость
8 октября 2013, 14:56
Уже достали с этим метеоризмом! Хотелось бы прочитать комментарии специалистов а не жеваные сопли типа.
Гость
9 октября 2013, 00:26
А вам тутошних комментаторов мало? :-) Ну там "ракета!!!!!!", "Летело с Байконура, испытание проводила Северная Корея"...
8 октября 2013, 14:59
По всем существующим правилам после 4 октября должны пойти штрафные санкции...
Гость
8 октября 2013, 16:51
Ха! По таким же правилам, по каким подрядчика выбирали?
Гость
8 октября 2013, 15:38
метеорит или ракета?
Гость
9 октября 2013, 00:26
Сковородка, выяснили уже.
Гость
8 октября 2013, 16:44
ну конечно, ходе проведения работ неоднократно были зафиксированы неблагоприятные метеорологические условия (ветер, волны, зеваки, лодки, кошки, собакии т.п. )
Гость
8 октября 2013, 19:26
и вода.
Гость
8 октября 2013, 18:24
Ракета!!!!!!!!!!!!! Бортовой номер? Самописцы?
Гость
8 октября 2013, 19:27
почему ракета - мелко плаваете - там была подлодка НЛО, которая приплыла с письмом от Курса по подземному туннелю из Мурманска.
Гость
8 октября 2013, 23:26
Как бы не не лишилась Челябинская область метеоритика... Раз за свой счет нужно мужикам работать, то у них появляется соблазн "отбить" денежки продажей основного тела метеорита за бугор. Кто-то следит за вывозимыми грузами?
Гость
9 октября 2013, 10:27
Деньгами от его продажи покроют дефицит бюджета области :)
Гость
8 октября 2013, 14:49
да да да.
Гость
8 октября 2013, 14:52
не стоит играть с государством - всё сам и сам...
Гость
8 октября 2013, 15:26
Лето красное пропели, оглянуться не успели...
Гость
8 октября 2013, 16:15
его уже разобрали давно по камушкам
8 октября 2013, 16:42
Что камней мало на дне?)
Гость
8 октября 2013, 16:43
Вот так вот оценивать кота в мешке!
Гость
8 октября 2013, 17:00
"Отдайте нашу посылку !!!" (с) кот Матроскин
Гость
8 октября 2013, 17:15
У нас что, океан тут со штормами? Да под водой к тому же это вроде не очень ощущается. А вообще писал уже, ну если фантазию включить - подъем метеорита, учения... Не знают наверное что поднимут вот и подстраховались)))