RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Защитник Ренат Мамашев вернулся из «Трактора» в «Нефтехимик»

Гость
8 октября 2013, 18:59
Ренату Мамашеву на добрую память от меня! Я к Вам пишу на кухне при свечах Под задушевный гул микроволновки, Передо мной стоит стакан зубровки..." Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах. "Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак, Изящной левой дланью по-испански, А в правой я держу бокал с шампанским..." Опять не то... Попробую вот так: "Я кровью Вам пишу на лепестках Вьюнка рефрен последнего привета. Adieu! Cтальное дуло пистолета Антонио мне держит у виска..." ...Я написал бы Вам ещё куплет, Но санитары выключили свет... Верим в Трактор дальше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2013, 19:54
"санитары выключили свет..." Сочувствую.) Ещё бы интернет бы тебе отключили наконец.
Гость
8 октября 2013, 21:19
Гость
8 октября 2013, 19:54
"санитары выключили свет..." Сочувствую.) Ещё бы интернет бы тебе отключили наконец.
Анонимус с клоном беседует? Так Анонимус определился бы уже, кто ему не по нраву. ))
Гость
8 октября 2013, 21:26
С фантазией совсем туго стало, малоуважаемый клон?
Гость
8 октября 2013, 22:34
я болею сильно головою, поэтому и пишу всякие глупости
Гость
8 октября 2013, 23:32
По Вам и видно, утомивший банальностями клон. )))
Гость
8 октября 2013, 23:41
Выздаравливайте.) Главное в интернет пореже заходите,а то и впрям стыдно за вас. И про Трактор обсуждать - не ваше.
Гость
9 октября 2013, 00:59
Гость
8 октября 2013, 23:32
По Вам и видно, утомивший банальностями клон. )))
"По Вам и видно, утомивший банальностями клон" Не оправдывайся.) Хорошие стихи пишешь,чё скромничаешь-то.)))
Гость
8 октября 2013, 17:18
Не понятно Белоусова!!?? Мамашеву не дал раскрыться , отправил достойного защитника ! Зато всяких пенсионеров от которых толку нет, пригрел!! Защиты нет , забивать не кому!! Не команда а стадо!!! Накипело уже!!Раньше ходили и смотрели ТРАКТОР с большим удовольствием, считали дни до игры! То сей час , даже нет настроения слышать! Зарплата сумасшедшая у "игроков", а отрабатывать не кто не хотит!! С молодёжки пора подтягивать главным в ТРАКТОР Гатиятулина Анвара!! Больше пользы будет!!!! А Белоусову на покой!
Гость
8 октября 2013, 17:47
гостек, ВКБ не тронь! ему намного лучше виднее что и как делать чем тебе.
Гость
8 октября 2013, 18:08
100% будет лучше!
Гость
8 октября 2013, 18:11
Да толку их подтягивать) Сезон играют - и в пендостан
Гость
8 октября 2013, 17:32
Ну и зачем тогда его приглашали?? Хвастались,гордились,что такого защитника урвали! А сейчас выгнали! Да он в интервью говорил,что ему Ава больше предложила денег,а он в Трактор перешёл,потому что Трактор лучше! И что в итоге получилось? Выгнали человека,который не хуже Гуськова с Бондаревым играет! Некрасиво! И мне стыдно за наш ТШ !!!
Гость
8 октября 2013, 18:24
Видимо, Анонимус в курсе произошедшего. Может быть, Анонимус поделится Тайной?
Гость
8 октября 2013, 19:28
Гость
8 октября 2013, 18:24
Видимо, Анонимус в курсе произошедшего. Может быть, Анонимус поделится Тайной?
Ой.)) хомячок проснулся...а вам все тайны открыть?
Гость
8 октября 2013, 21:25
Гость
8 октября 2013, 19:28
Ой.)) хомячок проснулся...а вам все тайны открыть?
У Вас хомячрк проснулся и Вам теперь некогда? Сочувствую.
Гость
8 октября 2013, 21:02
За селекцию всех ответственных на кол! Вот не люблю магнитку всеми фибрами своей души, но менеждмент у них просто великолепный!!!
Гость
8 октября 2013, 21:46
У них бабла больше! сезон 12-13 исключение!
Гость
9 октября 2013, 10:20
Гость
8 октября 2013, 21:46
У них бабла больше! сезон 12-13 исключение!
отчего же 12-13 исключение? Малкин и компания за спасибо играли?
Гость
9 октября 2013, 13:07
Гость
9 октября 2013, 10:20
отчего же 12-13 исключение? Малкин и компания за спасибо играли?
Магнитка всегда ощутимо богаче Трактора была,кроме последнего сезона,всли верить фин. отчётам...
Гость
9 октября 2013, 11:31
Пора, к большому сожалению, забыть о славной команде Трактор! то что от него осталось...
Гость
9 октября 2013, 11:56
Тогда зачем Вы здесь пишите о Тракторе? О нем же Вам пора забыть. )
Гость
9 октября 2013, 16:27
Гость
9 октября 2013, 11:56
Тогда зачем Вы здесь пишите о Тракторе? О нем же Вам пора забыть. )
Вам на процедуры скоро.) Про Трактор после игры поговорим.)
Гость
9 октября 2013, 22:52
Гость
9 октября 2013, 16:27
Вам на процедуры скоро.) Про Трактор после игры поговорим.)
Простите, но Анонимусы - это не моя тема. Развлекайтесь в своем узком кругу. )
Гость
8 октября 2013, 22:30
я почти ничего в хоккее не понимаю... но уже офигеваю от количества "спецов" коих здесь слышу...
Гость
8 октября 2013, 23:48
слыш,"спец":понимал бы-не офигевал!
Гость
10 октября 2013, 23:41
Гость
8 октября 2013, 23:48
слыш,"спец":понимал бы-не офигевал!
ну ты то точно "спец" только никакого расклада не можешь дать...
Гость
8 октября 2013, 17:45
Вот будет потеха,если Ренат будет Трактора шайбы забивать...
Гость
8 октября 2013, 18:54
А это непременно случится)))
Гость
8 октября 2013, 17:50
Уважаемый ГОСТЬ если вы в хоккее не шарите то и не надо свои негативные мысли писать,причем тут Белоусов? Цибуку и Кречину спасибо скажите .А Белоусова не трогайте это великолепный тренер.
Гость
8 октября 2013, 22:18
Поверьте!! Шарим , и не только!!! Варимся в этой каше!!!!!!
Гость
8 октября 2013, 18:00
наверно откаты не захотел платить руководству команды...
Гость
8 октября 2013, 18:56
очень похоже на правду,поэтому и обменяли без конфликта,да еще и наличных дали за молчание
Гость
8 октября 2013, 18:16
да всем адекватным пора другие клубы подыскивать пока не поздно.. пусть директор команды с Главным попечителем и дальше "руководят" таким бизнесом..Позорище на всю страну.. И ВКБ тоже лучше уйти к адекватным людям в другой город..
Гость
9 октября 2013, 08:20
Какое позорище???!!! Всегда есть победители и проигравшие! Вы не знали?!
Гость
8 октября 2013, 19:37
Белоусов опытный тренер и годами завоевал право на своё видение хоккея и команды. Единственный момент,что "великие " менеджеры и воротилы бизнеса не спрашивают ВКБ ,в результате имеем то,что имеем ... Не хочу повторяться,но многих ключевых игроков мы не сохранили .Итог -пока 9 место и беззубая игра . Впереди три выездных матча против сильных команд .Трудно верится,что привезем хотя бы одно очко ... Я не ною по причине,что мы пока проигрываем,но статистика пока другого не показывает . Желаю конечно команде побед и всему тренерскому штабу мудрости .
Гость
9 октября 2013, 08:21
Спасибо за адекватный коммент!
Гость
8 октября 2013, 20:08
Не приятная ситуация С Ренатом!!! Я думаю с кем то из менеджеров не нашел контакт. Трактор очень плохо играет , и от лучшего защитника отказываться не понятно.Остались в итоге у разбитого корыта.Я не ною но неприятно смотреть на такой хоккей ,если ситуация не поправиться я Кречину верну абонемент и попрошу деньги назад. ПРОИГРЫВАТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ,НО НИ КАК ИГРАЮТ СЕЙЧАС
Гость
8 октября 2013, 21:03
Я не против Рената,но лучший и забивающий защитник-это разные игроки! К защитнику,который часто увлекается атакой должны подстраиваться многие игроки в команде... Видать не сыгрался:бежишь в атаку-не забывай свои обязы,успевай в оборону...Голов мы так от него и не увидели...
Гость
8 октября 2013, 21:33
С детства занимался спортом, сын тоже с детства в спорте, и всегда непререкаемым остается одно: "Тренер всегда прав". Кто знает, тот поймет!
Гость
8 октября 2013, 22:40
Тренер может и прав,а руководство?
Гость
8 октября 2013, 22:34
у Карпова хет-трик в Омске... а мы будем ждать от 36 -летнего Гуськова чудес.. попахивает чьим то маразмом
Гость
9 октября 2013, 09:51
грустно, но Вы правы, узнав результат Динамо-Авы, подумал примерно о том же
Гость
8 октября 2013, 23:16
Все вами высказанное ...... Я согласен Все правы... Готов поставить 1000 рублей что команда изменятся... Там серьёзные тактики
Гость
9 октября 2013, 00:32
Фантазер
Гость
9 октября 2013, 01:27
Жаль, что Реннат не смог помочь нам. Буду следить за ним в НХ. На самом деле провал Трактора это комплекс ошибок и неудач! Когда такое было, что команда за короткое время смогла потерять нескольких ключевых игроков атаки!!!??? Естественно на защиту падает большая ответственность, тк голов мы забиваем мало...или не забиваем вообще! Пропускать никак нельзя, звенья на 10 раз тасованы, игры не видно! А без голов и побед не будет(
Гость
9 октября 2013, 02:11
Это точно! Очень жаль терять хорошего защитника! На ТШ ничего не может,так давай козлов отпущения искать,коим стал Ренат! Ренату удачи! и не обижайся,сам знаешь на кого не обижаются!
Гость
8 октября 2013, 17:47
Да, хорошо бы ему побыстрее восстановится от такого стресса, вновь поверить людям. Нефтехимик - молодцы, поддержали.
Гость
8 октября 2013, 18:43
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное.
Гость
8 октября 2013, 19:26
Ну чё осуждать-то,бывает такое очень часто,не заиграл-не влился в коллекктив! А сколько нужно ждать и когда расставаться ВКБ сам знает. Ренату только удачи и пусть не обижается.Хорошей защиты пока в нашей команде нет и я думаю без замен не появится!
Гость
8 октября 2013, 20:50
позорники,не умеет играть трахтор
Гость
8 октября 2013, 22:53
Очень тактично сказал. Молодец. Да и защитник хороший - жаль что неприжился.
Гость
9 октября 2013, 08:37
То, что это не наш сезон, было ясно уже на матче открытия! И надо быть полными идиотами, чтобы не понимать простую вещь - сейчас, как и во времена СССР, снова всем рулит столица! Сначала дали волю провинции, а теперь снова закручивают гайки. Авангард - как раз яркий пример, только они ещё это не поняли, теперь наша очередь. Екатеринбург похоже это понял, поэтому у них и нет разочарований, играют как могут и все.
Гость
9 октября 2013, 09:43
По мне так надо было состав не менять, типа усилились, а на самом деле!!! Единственное нормальное приобретение - это Лаурис.
Гость
9 октября 2013, 10:06
От любви до ненависти один шаг...Только недавно полный восторг, а сейчас расплевались...В прошлом году, где был Металлург Магнитогорск...Трактор и так в историю вошел - спасибо ВКБ и всем трактористам за это...