RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Еманжелинская полиция оцепила «девятку» с дагестанскими номерами

Гость
9 октября 2013, 17:56
ТО ЗА ЛАРГУСАМИ В МОСКВУ ТО ЗА ЗУБИЛОМ ---БЛИЖЕ ЧЕ НЕТУ ЧТО ЛИ???????
Гость
9 октября 2013, 21:50
надо было ее досконально проверить на наркотики, наверняка где-то припрятаны
Гость
9 октября 2013, 22:16
В челябе обалдели с ценами на зубила в Татарии и Башкирии аналогичные стоят на порядок дешевле чем у нас.
Гость
9 октября 2013, 17:15
Если бы хотели взорвать, то взорвали бы!
Гость
9 октября 2013, 18:47
Не факт. Могли дистанционно попытаться взорвать, но взрыватель не сработал. Разминировать, естественно, никто бы не стал.
Гость
9 октября 2013, 18:20
ракета от метеорита )
Гость
9 октября 2013, 23:11
Боротовой номер 05? Тайна раскрыта!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2013, 20:21
Лучше лишний раз перестраховаться, чем потом локти кусать.
Гость
9 октября 2013, 20:49
лучше перебдеть, чеи не добдеть)))
Гость
9 октября 2013, 21:55
Все правильно сделали, ибо не ... Интересно: и что он ее сразу починил на месте?
Гость
10 октября 2013, 09:00
вот ты пешкодяр, ничего не понимаешь. Может денег нет на починку. Я лично так делал. правда не надолго, потом на буксире забрал.
Гость
9 октября 2013, 16:59
Маразм крепчал
Гость
9 октября 2013, 17:00
Установлено, что машину он приобрел в начале октября в Москве. Пути господни неисповедимы.
Гость
9 октября 2013, 19:43
я не удивлюсь что даже кого то и наградили за раскрытие такого ,,серьезного,, преступления По новым законам вообще нельзя машины с дагестанскими номерами возле домов печати оставлять
9 октября 2013, 20:52
Не понимаю местных опричников: машина из субъекта федерации, где почти все поголовно любят царя и правящую партию (судя по результатам голосования), вызвала у них какие-то странные подозрения? Аполитично мыслят.
Гость
9 октября 2013, 20:54
Надо было уничтожить на месте путём подрыва.
Гость
9 октября 2013, 21:44
Я так понял по всей области, план перехват ваз 09 .видать информация прошла.
Гость
9 октября 2013, 21:52
Да врет он, что сломалась. Что-то тут нечисто... Проверяйте лучше.
Гость
9 октября 2013, 23:49
У хозяина старенького ваза не всегда бывают деньги на ремонт...
Гость
10 октября 2013, 00:17
На грех и вилы стреляют. По другому бы говорили, если бы что то ужасное случилось -вот тут то бы досталось и стороэу, и "опричникам". А так все правильно, наконец то адекватно отреагировали.Нечего бросать кое как припаркованную машину почти в центре города на сутки без присмотра. Если местный , что не мог до дома ее дотащить?
Гость
10 октября 2013, 00:24
знаете, у нас сейчас все делается не так как надо , а лишь бы меня не касалось и перед начальством хорошо выглядеть. А тут полицейские не побоялись ошибиться, вызвали взрывников, перекрыли дорогу , оцепили территорию. И слава Богу, что ничего не нашли, зато провели операцию не для галочки, как , например, учения накануне по ГО. Вот где настоящая жизнь и вероятная опасность была.
Гость
10 октября 2013, 08:37
Вот такие вот братские народы эрэфии, что любая машина оттуда кажется заминированной....
Гость
10 октября 2013, 08:57
борются с ветряными мельницами))
Гость
10 октября 2013, 09:03
Ну парни хоть потренировались
Гость
10 октября 2013, 09:10
Лучше перебдеть чем недобдеть.
Гость
10 октября 2013, 11:46
а вот если бы , не дай Бог, что случилось, вске бы возмущались, что мол, не отреагировали. Народ у нас вечно брюзжит, вс е не так
Гость
10 октября 2013, 16:55
Полицейские все сделали правильно и отлично выполнили свою работу. Это сейчас легко говорить, а вдруг там и вправду была бомба?
Гость
10 октября 2013, 16:57
Молодцы полицейские! То что авто оказалось неопасно это дело десятое. Главное, что оперативно отреагировали, быстро приехали и профессионально разобрались с проблемой
Гость
10 октября 2013, 17:06
Полиция сработала на славу! Все сделали быстро и четко. Настоящие профессионалы!