RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Олег Гришанков, пресс-секретарь губернатора Челябинской области: «Антирейтинг губернаторов – это откровенно провальный PR-ход»

11 октября 2013, 16:49
Гость
12 октября 2013, 23:49
Губернатор у Челябинской области - достойный! Смотрите какая команда Трактор стала! Сколько дорог в городе построено, жилье самое дешевое в регионе! Международный аэропорт возобновил работу и масса отличный проектов. Нужно вам Господа делом заниматься, а не ругать чужие конкретные дела!
Гость
13 октября 2013, 12:33
какой хороший комментарий
Гость
13 октября 2013, 14:54
Жилье очень дорогое и некачественное. Цены на него за два года взлетели на 50(!!!)процентов. Дорог как таковых нет,а есть направления по цене высоко качественных западноевропейских дорог. И большинство направлений проложены либо рядом с Родником, либо через Парковый,Академ. Трактор содержится за счет бюджета и убыточен. Дыра в бюджете уже более 17(!!!) миллиардов и еще более увеличивается. Уровень доходов предприятий упал по сравнению с прошлым годом почти на 67 процентов. Количество коррупционных скандалов зашкаливает.
13 октября 2013, 22:41
Это вам нужно делом заниматься, а не петь необоснованные диферамбы.
Гость
11 октября 2013, 22:39
Олег Гришанков, я знаю его с пед университета, грамотный и честный человек, губернатору повезло что у него такой пресс-секретарь, сам то губернатор погряз в рутине бизнеса и Московской гонке за лидерство фаворитов президента и ему иногда не хватает времени на нас!
Гость
12 октября 2013, 00:56
Сначала сомневался, потом почитал биографию. Не учился Олег Гришанков в Педе!))
Гость
14 октября 2013, 12:46
Гость
12 октября 2013, 00:56
Сначала сомневался, потом почитал биографию. Не учился Олег Гришанков в Педе!))
И не учился, и не работал
Гость
14 октября 2013, 20:07
дак чемодан то доехал куда хотел? пусть лучший губернатор скажет люду.
Гость
12 октября 2013, 09:16
Кукушка хвалит петуха за то, что он хвалит он кукушку. Друг интервьюирует друга. Для пресс-секретаря губернатора Гришанков слишком невнятно комментирует повестку. "Дурной тон", "как так можно делать" - малопрофессиональные комментарии.
Гость
12 октября 2013, 23:22
С чего вы решили, что они друзья? По-моему, Кондрашов разделывает Гришанкова как под орех. Ничего себе дружба
Гость
14 октября 2013, 11:36
Гость
12 октября 2013, 23:22
С чего вы решили, что они друзья? По-моему, Кондрашов разделывает Гришанкова как под орех. Ничего себе дружба
Ха-ха, сначала прочитал "раздевает"))
Гость
14 октября 2013, 12:49
Гость
12 октября 2013, 23:22
С чего вы решили, что они друзья? По-моему, Кондрашов разделывает Гришанкова как под орех. Ничего себе дружба
Если сильно любопытно, можно посмотреть персональные страницы ведущего и пресс-секретаря губернатора в социальных сетях, фото, размещенные там же, живо иллюстрируют их благостное друг к другу отношение.
Гость
13 октября 2013, 20:56
Пресс-секретарь производит неплохое впечатление. Живой молодой человек, любит читать книжки и играть на гитаре - всё это утепляет образ. Так гораздо лучше чем стандартная чиновная каменная которая давится заученными фразами. Что касается антирейтинга, то 2-е место Юревича из 83 (!) губеров выглядит неадекватным. Ситуация в области не хуже и не лучше чем у основной массы других губеров.
Гость
13 октября 2013, 22:59
зашкаливает количество коррупционных скандалов,складывается такой образ , что каждый второй чиновник в Челябинске- мошенник и вор. О каких инвестициях можно говорить?
Гость
14 октября 2013, 00:20
Гость
13 октября 2013, 22:59
зашкаливает количество коррупционных скандалов,складывается такой образ , что каждый второй чиновник в Челябинске- мошенник и вор. О каких инвестициях можно говорить?
Я не вижу никаких коррупционных скандалов связанных с Юревичем. Если арестовывают отдельных чиновников, то это может означать что губернатор не прикрывает взяточников. А общие разговоры о лоббировании интересов аффилированных с ним бизнес-структур никому в толще общества не интересны. Кстати, сравните ситуацию с Куйвашевым. Вот где оглушительные скандалы. Куйвашев-Панова, Куйвашев-Ройзман, Сагра, чуть военное положение не ввели в ночь выборов. Вот это скандалы! А насчет инвестиций... их давно нет и не только в Челябинске.
Гость
14 октября 2013, 09:17
Гость
14 октября 2013, 00:20
Я не вижу никаких коррупционных скандалов связанных с Юревичем. Если арестовывают отдельных чиновников, то это может означать что губернатор не прикрывает взяточников. А общие разговоры о лоббировании интересов аффилированных с ним бизнес-структур никому в толще общества не интересны. Кстати, сравните ситуацию с Куйвашевым. Вот где оглушительные скандалы. Куйвашев-Панова, Куйвашев-Ройзман, Сагра, чуть военное положение не ввели в ночь выборов. Вот это скандалы! А насчет инвестиций... их давно нет и не только в Челябинске.
Как это никому не интересно лоббирование чиновника своих бизнес-структур, если от этого страдает каждый житель? Когда вы переплачивает за квартиру и свои кровно заработанные отдаете в карман не очень добросовестных бизнесменов вам это нравится? Да вы мазохист любезный.
Гость
11 октября 2013, 18:32
за какие деньги можно так позориться?
Гость
11 октября 2013, 18:49
...не надо завидовать )))))))))))))
Гость
11 октября 2013, 19:43
Гость
11 октября 2013, 18:49
...не надо завидовать )))))))))))))
в том, что его родственник депутат?
12 октября 2013, 02:00
Гость
11 октября 2013, 19:43
в том, что его родственник депутат?
И В ЭТОМ ТОЖЕ .
Гость
14 октября 2013, 20:00
"...кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку..." А. Н. Крылов
Гость
15 октября 2013, 16:28
Вообще-то Иван Андреевич Крылов...
Гость
15 октября 2013, 18:38
Гость
15 октября 2013, 16:28
Вообще-то Иван Андреевич Крылов...
Наше всё: А. С. Пушкин.
Гость
14 октября 2013, 13:40
Слабоват пресс-секретарь у губернатора.
Гость
14 октября 2013, 15:53
главное делает вид что не замечает как ненавидят люди всю власть в целом и конкретно каждого.
Гость
15 октября 2013, 12:25
НЕБЛАГОДАРНАЯ РАБОТА У ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ГУБЕРНАТОРА. ВСЕ ЧИНУШИ КОСЯЧАТ, А ОН ОПРАВДЫВАЕТСЯ, ОТПЛЕВЫВАЕТСЯ ОДИН ЗА ВСЕХ... ВСЕГДА КРАЙНИЙ. НЕ ЗАВИДУЮ...
Гость
15 октября 2013, 13:06
капс лук нажми
Гость
17 октября 2013, 18:11
А это не сын ли небезизвестного Гришанкова? Чиновничьи кресла пошли по наследству? Или покупаются оптом со скидками?
Гость
14 ноября 2013, 06:41
Это племянник.
Гость
11 октября 2013, 19:14
Сколько интересно заплатили "те самые" чтобы в программе попиарить любиомого губернатора!
Гость
11 октября 2013, 19:34
Как все на Цвиллинга засуетились-то. Нашей власти правда глаза очень сильно колет,но от нее никуда не уйти. Ждем перемен !
Гость
11 октября 2013, 21:54
власть надо менять переодически, а то будет как с брежневым.
11 октября 2013, 21:59
А я даже смотреть не стал, т.к. всё, что скажет пресс-секретарь губернатора я могу легко представить, очень предсказуемо по любому вопросу, imho.
Гость
12 октября 2013, 02:07
Все верно! Вырубили все деревья!!!
Гость
12 октября 2013, 13:54
А может быть по другому?!!! " § 1. Начальник всегда прав! § 2. Если начальник не прав, смотри § 1.
Гость
13 октября 2013, 05:54
Кто бы сомневался, по мнению самого Гришанкова, Юревич должен возглавлять рейтинг положительной оценки губернаторов!
Гость
13 октября 2013, 10:17
Все в рейтинге верно. Калужская область , Татарстан развиваются - Челябинская область имея немалый потенциал (человеческие и природные ресурсы) -НЕТ! Почему ?!
Гость
13 октября 2013, 13:57
как всякий пресс секретарь - еще говорить не начал - уже соврал.. что значит "заказуха", сам-то чем занимается?? что ли подвижничеством?? pr - производство любого информационного "г" за счет заказчика (или по службе и во исполнение должностной инструкции) кстати авторы рейтинга не только зафиксировали позиции фигурантов но и объяснили об основаниях для расстановки их по местам в стране 83 субъекта федерации и раз наш начальник аутсайдер – его швах, не наш.. нам то уже рассказали, как «Юревич поручил устранить проблемы с отоплением до конца следующей недели» ща работа закипит кто бы мог подумать за летом – осень, блин!!
Гость
13 октября 2013, 21:23
Олег Поздравляю С Новой Должностью.
Гость
13 октября 2013, 23:30
Челябинску необходимы новые лица.
Гость
14 октября 2013, 11:48
К сожалению новые лица в Челябинске - это дети или другие родственники старых лиц ((
Гость
14 октября 2013, 11:57
Это делается не так! В городе возводятся интересные в коммерческом плане объекты. "Родник", "Алмаз"..... пока они не закончены ни чего не произойдет. Как только их закончат, они сразу станут предметом торга для власть имущих. С одной стороны придется делиться, с другой стороны грозит цугундер... Все как всегда! Схемы известные! Будут отжимать....
14 октября 2013, 15:35
бог с ним, с губернатором, зато у Олега голос жживой :)
Гость
14 октября 2013, 17:29
В недобрую неделю Олег Гришанков пришел на программу. Может, ведущий с ним и друзья, тогда сам Кондрашов не понял подставу. В итоге пресс-секретарю губернатора пришлось оправдываться за губернатора, который попал в антирейтинг, за омбудсмена, человек которого арестован, за администрацию Чебаркульского района, где прошли обыски, за Челябинскую администрацию, принимающую нелепые решения... Ни в одной ситуации с блеском не выкрутился. Даже защитникам в комментариях подчеркнуть нечего кроме голоса. Убийственное интервью для пресс-секретаря губернатора.
Гость
15 октября 2013, 12:14
никогда мне не было так стыдно за челябинскую область все закончится трагично для наших жителей а у этих ребят все финансы за бугром они свалят а мы останемся хлебать
Гость
15 октября 2013, 12:18
Олег интеллигентный, культурный. Заметно, что ему неприятно оправдываться за других. Филичкина-мл. в пресс-секретари губернатора!
Гость
15 октября 2013, 17:00
"Антирейтинг губернаторов – это откровенно провальный PR-ход" - да. Для губернаторов...
Гость
17 октября 2013, 19:03
Друзья, действующий руководитель благодаря СМИ всегда лучший Отец Народа, а потом оказывается это не так. А потом все говорят ну как мы не замечали раньше. Такой грязи на улицах как в Челябинске в нормальном городе не найти. Надо делать выводы.
Гость
27 ноября 2013, 07:49
Не смешите моих мурашек. Идет тупо пиар от обратного, типа выставим в чёрном свете и ни кто и не поверит ))) Этим, не важен повод, этим важно количество упоминаний. Об этих что как о бесах, что как об ангелах - всё в жилу.