По колличеству коментарие видно,что интерес к "супер" клубу падает. К новому году будет пустая арена.
Гость
14 октября 2013, 12:29
Пустой арены не будет!! Настоящие болельщики всегда поддерживают свою команду ,а вы извините г***о!!!
Гость
14 октября 2013, 13:15
Ты что пустой она не будет, найдутся чудики с транспорантами "...мы Трактор с тобой навеки...". Им хоть весь состав поменяй и тренера также и даже кречина. Они первый раз прочитают статистику о всех новых хоккеюгах и будут трещать, что он о нем все знает как о своем брате. А то что "рыба гниет с головы" им по барабану, не додумают. Осталось одно название Трактор ( как и было раньше).
Гость
14 октября 2013, 15:57
зато растет интерес к клубу недотроллей всяческих
Гость
14 октября 2013, 18:09
Броски: 35 (7+10+18) vs 22 (8+8+6)
Вбрасывания: 40 (12+16+12) vs 35 (10+12+13)
Реализация большинства: 3 vs 1
И опять аутсайдер по всем компонентам лучше и перекидал и перебросал и лучше большинство реализовал.
Гость
14 октября 2013, 20:05
Всё это *** можно выкинуть, ты счёт видел?
Гость
14 октября 2013, 20:30
Гость
14 октября 2013, 20:05
Всё это *** можно выкинуть, ты счёт видел?
Все видели...и что? Когда аутсайдер перебрасывает,то пеняй на судейство не пеняй,толку нет.)
Гость
14 октября 2013, 22:11
Вы какой по счету цукен? И браво настоящему, отличному болельщику.
Гость
13 октября 2013, 23:10
Судьи просто потеряли совесть. В третьем решающем периоде выписали Трактору 29 минут штрафа против 2 минут Словану (и то удаление было обоюдным). Всего Трактору выписали 55 минут штрафа против 10 минут у Слована. После того, как Трактор повел 3:0 судьи стали откровенно давить нашу команду, придираясь к каждому моменту силовой борьбы с нашей стороны, а нарушения Слована практически не замечая. Позор КХЛ. Неужели так прогнила лига?
Гость
14 октября 2013, 09:34
безусловно кхл частичка системы государственной.. в Праге сыграли грязно и руководство лиги вероятно дало указание судьям матча пресекать профилактитически попытки Трактора на такую силовую игру , причем такая силовая игра ( в Праге, со словаками не видел) не получается у Трактора- игроки не успевают и как правило атакуют игрока уже без щайбы или руками начинают хватать.. плюс то что игра в европе ( было очевидно как режиссер обращал внимание на грязь трактористов)... ну а судьям только дай указание ... кто смотрел- вопрос, неужто 29 минут и все не по делу?
Гость
14 октября 2013, 09:53
Полностью согласна!!! Такое ощущение складывается,что после второго периода Слован купил судей! Просто смотреть было противно,как им подсуживали!!
Гость
14 октября 2013, 10:14
Гость
14 октября 2013, 09:34
безусловно кхл частичка системы государственной.. в Праге сыграли грязно и руководство лиги вероятно дало указание судьям матча пресекать профилактитически попытки Трактора на такую силовую игру , причем такая силовая игра ( в Праге, со словаками не видел) не получается у Трактора- игроки не успевают и как правило атакуют игрока уже без щайбы или руками начинают хватать.. плюс то что игра в европе ( было очевидно как режиссер обращал внимание на грязь трактористов)... ну а судьям только дай указание ... кто смотрел- вопрос, неужто 29 минут и все не по делу?
Большинство не по-делу!!
Гость
13 октября 2013, 23:12
10-55 по штрафным минутам, это что-то с чем-то. При этом умудрились еще и 5 шайб забить. Последний гол на совести защиты.
Гость
14 октября 2013, 13:16
из этих 55 двадцать было как матч штраф,так что не надо ля ля.не надо нарушать и удалять не будут
Гость
14 октября 2013, 16:26
Гость
14 октября 2013, 13:16
из этих 55 двадцать было как матч штраф,так что не надо ля ля.не надо нарушать и удалять не будут
Мудро сказано.Но школьник йцукен этого не понимает.
Гость
14 октября 2013, 19:32
Адмирал обошёл Трактор,Авангард на пятки наступает...
Гость
13 октября 2013, 23:23
Уже удалили нашего кимрика, даже на чемпе бедолагу обижают.))
Гость
14 октября 2013, 15:46
Твоего кимрика? Бедный ты бедный чудак...
Гость
14 октября 2013, 23:41
"Уже удалили нашего кимрика"
вашего с Евгением74 кимрика? ( Вы что поссорились?
Гость
15 октября 2013, 21:33
Гость
14 октября 2013, 15:46
Твоего кимрика? Бедный ты бедный чудак...
Ну что же, пусть пока что крайне примтивно, но уже какие-то попытки своего. Правда, такими темпами лет через 15 начнет получаться самое элементарное. Ускорьтесь в обучении.
Гость
14 октября 2013, 00:07
матч Трактор-гофман закончился со счетом 5:6 в пользу гофмана... 55 минут штрафа... я в шоке... практически всю игру в меньшинстве играли и как то еще умудрялись забивать...
Гость
14 октября 2013, 09:43
Правильно все сказал. Я до сих пор в шоке. И самое интересное, что когда наших штрафовали, сразу зависала трансляция.
Гость
14 октября 2013, 10:33
Скорее 5-1 в его пользу.
Гость
14 октября 2013, 14:56
Гость
14 октября 2013, 09:43
Правильно все сказал. Я до сих пор в шоке. И самое интересное, что когда наших штрафовали, сразу зависала трансляция.
к счастью у меня не висла, т.к. я просто зашел на сайт sport1 и прямо оттуда смотрел онлайн вещание. телевидение то вещало без проблем. зависы были на сторонних сайтах, которые делали перепосты с оф.канала. но игра была жесть, конечно. особенно во 2-3 периодах. говман постарался от души, прям соловей-разбойник...
Гость
14 октября 2013, 02:15
Трактор странная команда
Неужели Трактор банда?
Забивать и забивать а потом вдруг проиграть!
Для чего скажите вы проиграли и зачем?
Неужели вам самим так приятно быть ни с чем?
Я так плакал и рыдал
Санитаров умолял
Интернет не отключать
И от радости кричать
Верить что ты победил
Грозный Слован разгромил
А ты взял и проиграл
Ты мне сердце растоптал
Как теперь мне веселиться?
...неужель опять лечиться?!
Гость
14 октября 2013, 10:35
Вам бы к Шугару на офгесте Трактора обратиться для консультаций. Стихоплет из Вас пока что слабый.
Гость
14 октября 2013, 15:23
Гость
14 октября 2013, 10:35
Вам бы к Шугару на офгесте Трактора обратиться для консультаций. Стихоплет из Вас пока что слабый.
Не завидуй таланту людей писать стихи, малоуважаемый клон!!! Сам-то смог бы? Диванный теоретик нашёлся!
Гость
14 октября 2013, 15:31
Гость
14 октября 2013, 10:35
Вам бы к Шугару на офгесте Трактора обратиться для консультаций. Стихоплет из Вас пока что слабый.
Не тебе судить,ты извини ничто и никто,и звать тебя никак.
"Стихоплет из Вас пока что слабый."
Это говорит человек,который не написал ни одного стиха и пытается учить других.)
Гость
14 октября 2013, 11:20
защита **вно, удаления из пальца высосаны, надо отказаться от судейства гофмана в матчах с участием трактора
Гость
14 октября 2013, 11:52
у меня ощущение, что Гофман таит обиду с детства на Челябинский хоккей )) вот интервью с ним - говорит обижали его в Члб. вот и стал он судьей, чтоб вершить "справедливость" http://fanzone.khl.ru/news/22021/
Гость
14 октября 2013, 12:47
Гость
14 октября 2013, 11:52
у меня ощущение, что Гофман таит обиду с детства на Челябинский хоккей )) вот интервью с ним - говорит обижали его в Члб. вот и стал он судьей, чтоб вершить "справедливость" http://fanzone.khl.ru/news/22021/
Он же оказывается поклонник силового хоккея!!! И ему очень нравится, как играет Артюхин. Интересно, что в его видении силовой хоккей после вчерашнего матча????
Гость
14 октября 2013, 13:35
Гость
14 октября 2013, 12:47
Он же оказывается поклонник силового хоккея!!! И ему очень нравится, как играет Артюхин. Интересно, что в его видении силовой хоккей после вчерашнего матча????
в силовой хоккей еще надо уметь играть,чтобы без нарушений. трактористы,например,не умеют,вот и удаляются...
Гость
14 октября 2013, 11:23
Все псевдоболелы пробле..сь ?? Идите бухайте дальше. С командой надо быть всегда и в горести и в радости. Люди работают и результат будет. от ошибок никто не застрахован. Трактор ВПЕРЕД! Мы с тобой! Удачи парни.
Гость
14 октября 2013, 12:48
СОГЛАСНА НА 100%
Гость
14 октября 2013, 13:05
Ну вот ПОСЛЕДНИЙ ярый фанат очнувшийся с большого перепоя, и который потом будет так же осуждать "нашу" хокеейную команду через пару матчев. Кстати помниться при игре с Амуром в комментах "... мы с трактором навсегда... " было гораздо больще защитников. Дак ты проходящий может дай себе никнейм, чтобы потом поржать, как ты в панике будешь комменты давать против команды. Потому что команды нет и не будет, её распродали, осталось только название Трактор. Так что можешь дальше спать, мы тебя в конце разбудим...
Гость
14 октября 2013, 13:16
Гость
14 октября 2013, 12:48
СОГЛАСНА НА 100%
А завтра будете на 50%. Дело времени))))
Гость
14 октября 2013, 15:27
Как бы не оправдывались на счёт спорных удалений и плохой защиты,но вратарь полкоманды! и эти "полкоманды" каждую игру пропускают по 4-6 шайб!!!
Гость
15 октября 2013, 12:20
Вопрос не в том сколько пропускают, а в том сколько не пропускают -). Именно по этому критерию оценивается мастерство вратаря. Из всех матчей с начала сезона Гарнет сплоховал только в Праге, в остальных он вне критики. Много есть в лиге вратарей которые сыграли с начала сезона плохо только один матч?
Гость
15 октября 2013, 13:20
Гость
15 октября 2013, 12:20
Вопрос не в том сколько пропускают, а в том сколько не пропускают -). Именно по этому критерию оценивается мастерство вратаря. Из всех матчей с начала сезона Гарнет сплоховал только в Праге, в остальных он вне критики. Много есть в лиге вратарей которые сыграли с начала сезона плохо только один матч?
то есть сколько выручает...со словаками первую и четвертую- броски Миша видел (броски со средней дистанции), шестую- свалился вправо к игроку без шайбы ( на повторе из-за ворот видно), пятую- игрок выкатывает из-за ворот почему бы клюшкой не помешать броску... короче в этом матче тоже не выручил в ответственных моментах, но если обективно- то он выдохся, но это и есть очередная проблема трактора, причем предсказуемая)))
Гость
15 октября 2013, 15:24
Гость
15 октября 2013, 13:20
то есть сколько выручает...со словаками первую и четвертую- броски Миша видел (броски со средней дистанции), шестую- свалился вправо к игроку без шайбы ( на повторе из-за ворот видно), пятую- игрок выкатывает из-за ворот почему бы клюшкой не помешать броску... короче в этом матче тоже не выручил в ответственных моментах, но если обективно- то он выдохся, но это и есть очередная проблема трактора, причем предсказуемая)))
У Трактора не только надежда на единственного вратаря,но и на нападающих...про защиту молчу.Если уж эта защита до сих не заиграла,то уже ничего не изменится! И хочется узнать что с кем будет,потому как задачи на сезон не выполняются.
Страшно подумать какой разнос будет ТШ и руководству от Юревича,если в плей-офф не попадут.
И по вратарю.Дайте Фокину играть!!! Когда в прошлом году он Гарнетта заменял,то сыграл на 5+.
Гость
13 октября 2013, 23:08
А уже и комментировать, не интересно. Пусть евгений74, дарья, елена, да стрелка упиваются победами, своей никчемной команды!
Гость
14 октября 2013, 12:51
С радостью будем упиваться победами своей любимой команды!!!
Гость
14 октября 2013, 15:17
Гость
14 октября 2013, 12:51
С радостью будем упиваться победами своей любимой команды!!!
и пострадаете от обезвоживания организма
Гость
15 октября 2013, 00:17
Гость
14 октября 2013, 15:17
и пострадаете от обезвоживания организма
Сказал 155 цукен.
Гость
14 октября 2013, 00:06
"Всё брат приехали ! И тут остановка" где оборона и зачем так удаляться???? Это как при назарове, не можем играть будем бить))))). ЗАЧЕМ так играть??? Уж лучше ни как чем как нибудь!!! ВКБ спасибо за всё, но сколько можно ... Ну поставьте вопрос ребром, кто то должен за этот "хоккей" ответить перед нами болельщиками. Мы за наши деньги хотим видеть хороший хоккей, а не ЭТО... Ведь вы "живёте" за наши деньги!!!!
Гость
14 октября 2013, 10:32
Куда ни кинь, везде "Ваши" деньги. )
Гость
14 октября 2013, 16:27
Гость
14 октября 2013, 10:32
Куда ни кинь, везде "Ваши" деньги. )
Куда ни кинь везде йцукен.)
Гость
15 октября 2013, 21:34
Гость
14 октября 2013, 16:27
Куда ни кинь везде йцукен.)
А у Вас от этого нестерпимый баттхерт?
Гость
14 октября 2013, 07:06
Это уже не смешно. Пора устраивать байкот домашним играм Трактора, чтоб руководство хоккейного клуба головой думали в следующий раз.
Сиди дома. дышать хоть свободно будет на арене, и билет сможем купить с парнями
Гость
14 октября 2013, 10:36
Билеты уже все проданы. )) Можете бойкотировать далее.
Гость
14 октября 2013, 15:48
Гость
14 октября 2013, 10:36
Билеты уже все проданы. )) Можете бойкотировать далее.
Ты что ль все раскупил? На малой родине деньжат заработал?)
Гость
14 октября 2013, 08:36
Судя по удалениям...Это был не матч, а бой.
Гость
14 октября 2013, 09:47
В том то и дело, что боя не было. Были сомнительные удаления в угоду словакам
Гость
14 октября 2013, 15:34
Гость
14 октября 2013, 09:47
В том то и дело, что боя не было. Были сомнительные удаления в угоду словакам
вам просто удобно считать удаления нечестными, в противном случае вся ваша убежденность в силе трактора развалится. на деле трактористы не успевали за соперником-путались играть в тело не умело-выпрашивали себе удаления-заслуженно их отхватывали-соперник забивал. так что все почестноку!
Гость
14 октября 2013, 16:20
Гость
14 октября 2013, 15:34
вам просто удобно считать удаления нечестными, в противном случае вся ваша убежденность в силе трактора развалится. на деле трактористы не успевали за соперником-путались играть в тело не умело-выпрашивали себе удаления-заслуженно их отхватывали-соперник забивал. так что все почестноку!
а Нетик не выпрашивал? И вратаря клюшкой не приложил, за что и получил от Гуськова?
Гость
14 октября 2013, 09:46
Уважаемые ... даже не знаю как вас назвать! Вы игру то воообще смотрели? Да,у нас много штрафных минут,но грубости с нашей стороны было гораздо меньше!!! Очень удивила игра соперников,даже слово грубость здесь не подходит( Но почему-то судьи были на их стороне!Уж кого и нужно было удалять так их пол команды!
А ТРАКТОР молодцы,хорошо сыграли!
Ждем игр дома!
Гость
14 октября 2013, 12:53
Фантазируйте дальше уважаемая, хоккей не для вас..
Гость
14 октября 2013, 17:41
Для Вас отдельная трансляция была?
Гость
14 октября 2013, 17:51
Гость
14 октября 2013, 12:53
Фантазируйте дальше уважаемая, хоккей не для вас..
Видимо он явно не для тебя!!!
Гость
14 октября 2013, 10:31
Никому абонемент не нужен? Отдам в хорошие руки, не могу ходить на этот позор!!!!!!
Гость
14 октября 2013, 10:46
Отдай мне , с удовольствием похожу.
Гость
14 октября 2013, 10:51
Давай, если даром
Гость
14 октября 2013, 12:38
можешь мне отдать
Гость
14 октября 2013, 10:44
30 лет живу на урале и не смотрел ниодной игры. Либо смотреть как звезды играют либо не смотреть вообще.
Гость
14 октября 2013, 11:07
Вот это заявление что означает? Гордитесь этим или хвастаете? Очень сомнительная риторика по теме "любить так королеву"...
Гость
14 октября 2013, 11:29
Сиди и не смотри. да и на подобные комменты не заходи. Что ты здесь тогда забыл?
Гость
14 октября 2013, 11:30
воровать - так миллион, иметь - так королеву...?
Гость
13 октября 2013, 23:21
Интересно кто нибудь из вас пойдет на трактор : ска ? Смотреть на этот позор
Гость
14 октября 2013, 10:22
Да видать все пойдут...раз билетов на этот матч уже нет...
Гость
14 октября 2013, 19:44
йцукен пойдёт,он испытывает от игры Трактора неописуемое удовольствие.:)
Гость
15 октября 2013, 21:32
Гость
14 октября 2013, 19:44
йцукен пойдёт,он испытывает от игры Трактора неописуемое удовольствие.:)
Обожаю врущих Анонимусов. )
Гость
14 октября 2013, 12:52
Пока у руководителей команды не изменится подход к комплектованию команды результата не будет. На данный момент подход совковый главное деньги, что угодно только не профессионалы, люди??? Как полько они поймут что люди это самое главное богатство ситуация изменится. Деньги не делают людей, люди делают деньги. ВКБ сам говорил про четвертое звено классное получилось в прошлом сезоне. Продали ребят, заработали на ребятах компенсацию, но почему то компенсация в хоккей не играет, на что мы потратили или на кого эти деньги они разве заменили нам четвертое звено конечно нет , а зачем тогда нам было менять хоккеисты –деньги – хоккеисты. Нам говорят что мол ребята в НХЛ собирались скоро, это полная чушь Ничушкин как минимум года 2 еще бы в Тракторе играл. Белоусов говорил, что предложил контракты Якуцени, Разину,Куинту но они почему то не согласились подписывать, вот это вопрос к Вам господин Белоусов Почему? Почему из СКА, АК Барса, Динамо М. игроки не уходят наоборот просятся там играть, почему ААлтонен предпочел шведский Регле за 5 копеек, а от миллионов в Тракторе отказался?
Гость
14 октября 2013, 22:09
Валера Ничушкин бы уехал.
Гость
15 октября 2013, 21:44
" Почему?"
Там больше предложили.
Там платят больше. Существенно больше. Газовый магнат, новый политпроект и нефтебаксовая мошна.
Гость
15 октября 2013, 23:38
Гость
14 октября 2013, 22:09
Валера Ничушкин бы уехал.
ну уехал и что, сломал карьеру только. Здесь он был состоявшейся звездой, а там по нулям.
Гость
15 октября 2013, 16:28
Без паники. Продолжаем верить в ПОБЕДЫ. Положение не отчаянное, шансы отстоять восьмерку есть. Варварское племя отчаявшихся осудим. Только положительные эмоции помогут команде ТРАКТОР.
Гость
15 октября 2013, 17:08
Верь.Кто тебе запрещает.Но иногда надо реально смотреть на вещи.Какие шансы у Трактора с такими командами,как СКА,Локомотив,Северсталь и тд.? если даже аутсайдерам летим,а вратарь в среднем 4 шайбы пропускает.
Гость
15 октября 2013, 17:36
Гость
15 октября 2013, 17:08
Верь.Кто тебе запрещает.Но иногда надо реально смотреть на вещи.Какие шансы у Трактора с такими командами,как СКА,Локомотив,Северсталь и тд.? если даже аутсайдерам летим,а вратарь в среднем 4 шайбы пропускает.
Ахаха... Локомотив?? Северсталь? ну ну , еще скажи Автомобилист и Витязь .. Спец ЕпРсТ
Гость
15 октября 2013, 18:33
Гость
15 октября 2013, 17:36
Ахаха... Локомотив?? Северсталь? ну ну , еще скажи Автомобилист и Витязь .. Спец ЕпРсТ
А ты кто такой вообще??? Локомотив за команду не считаешь? Умник с 3 классами образования!
Странно, но вчера не заметил этой новости. Да, досадно, а результат был так близок, но уже гораздо интереснее - всю игру на эмоциях.
Верю в успех и поддерживаю команду, при любых результатах болею за Трактор. Всем не сломленным и не отчаявшимся - респект и уважение.
До встречи на домашней арене - "Трактор - СКА 4:2".
Гость
16 октября 2013, 15:07
Согласна*) Трактор выиграет!!!
Гость
16 октября 2013, 15:28
Игру можно не смотреть?) Счёт известен заранее?
Гость
16 октября 2013, 21:37
Гость
16 октября 2013, 15:07
Согласна*) Трактор выиграет!!!
0-7 выиграл)))
Гость
13 октября 2013, 23:16
Кимрик из-под дивана выполз)) Видно, сильно ему когда-то хвост прищемил Трактор. )) Кому нужны подробности, обращайтесь в личку.
Гость
14 октября 2013, 21:54
У вас голова не тем забита.У Трактора проблемы.А он тут про своего любимца всё твердит!
Гость
15 октября 2013, 21:31
Гость
14 октября 2013, 21:54
У вас голова не тем забита.У Трактора проблемы.А он тут про своего любимца всё твердит!
Трактор в своём репертуаре. Включил трансляцию,смотрю Трактор ведёт 4-1,ну думаю не лапухнутся,не дети малые всё ж играют.Включаю посмотреть с каким счётом Трактор выиграл...глазам не верю... Трактор проиграл...Вопрос: Гарнетт стал плохо видеть или защита полный Алес гемахт или какие другие причины?????
Гость
14 октября 2013, 09:45
Надо было не включать от случая к случаю, а смотреть все.
Гость
14 октября 2013, 15:18
Гость
14 октября 2013, 09:45
Надо было не включать от случая к случаю, а смотреть все.
Значит возможности не было.У вас не бывает форс-мажаров?
Гость
14 октября 2013, 10:21
Объяснение здесь одно - негоже для КХЛ, чтобы европейская команда была на последнем месте, интерес падает у них, вот и подтаскивают.
Гость
14 октября 2013, 11:49
Согласен полностью! И СКА по такому же принципу Адмиралу проиграл. Надо же во Владике "любовь" к хоккею прививать! Искусственный ажиотаж из ничего и разорение мелких букмекеров)))
Гость
14 октября 2013, 18:47
Гость
14 октября 2013, 11:49
Согласен полностью! И СКА по такому же принципу Адмиралу проиграл. Надо же во Владике "любовь" к хоккею прививать! Искусственный ажиотаж из ничего и разорение мелких букмекеров)))
вы сами себе противоречите,проводя аналогтт со ска.Ска-лидер запади и может уступить 3 очка(если,по-вашему ,допустить такое теоретически) . Ваш трактор под зоной ПО,поэтому у него отчки тырить кикто не станет. Скорее их бы выпросили у казани или Астаны. Но это гипотетически,поскольку в озвучивыемые вами массонские заговоры или поддавки я не верю. Кстати,могу допустить отдачу очков Казанью Омску(для экономии своих сил и здоровья и для помощи уважаемому клубу. У Казани дели идут весьма гуд,так что изводить понапрасну ресурсы не стоит.
Гость
14 октября 2013, 16:07
Трактор Трактор чемпион в высшей лиге будет он!!! )))
Гость
14 октября 2013, 17:00
Трактор Трактор чемпион в высшей лиге будет он!
Будет, будет но не он
Потому что он...
Плохо играет!
Гость
15 октября 2013, 21:48
Вы более не будете команду финансировать, мой рокфелерный клон?
Гость
14 октября 2013, 00:19
Аутсайдерам уступили. Дружно бойкотируем матч 16 числа
Один вопрос: на кой РАСПРОДАЛИ нормальных , а набрали ..., которую потом возвращают?
Белоусов-молодец, но он не сможет из оставшихся сделать конфетку. Руководство чем дума(ло)ет, отстой короче.
И не надо орать ТРАКТОР-ЧЕМПИОН, хотя можно, но толку нет. Нынче мы в пролёте. Даже если-вот-вот, именно если в плей-офф случайно попадём, то после 1-ой или 2-ой команды вылетим.
Гость
14 октября 2013, 09:20
Согласен материал нынче в команде не для работы.....
Зашибись, выпендрёжников в очереденой раз нагнули!
Гость
15 октября 2013, 21:40
А Ваша заслуга какая здесь? Так, желчь переполняет?
Гость
14 октября 2013, 07:48
А мне понравилась игра. Пока основные забивалы Кузнецов, Дарзиньш и Попов (просто надежный парень) залечиваются потихонечку выковывается дружная, сплоченная в боях команда.
Наконец то начали защищать Гарнетта, да он и сам вчера лез в драки. Судья тупили отчаянно, надавали нашим удалений несколько неразумных. Отцепили Курьянова - проявил себя Саюстов. По-прежнему тупит Панов. Он только в меньшинстве играет хорошо, на слом. Атакующий из него в этом году никакой. Какой он капитан - не знаю, в раздевалке не был. На поле капитанили вчера Рябыкин-Гуськов-Костицын.
В Праге хорошо проявил себя Чистов, в Братиславе не очень. Но зато раскрылось звено Дугин-Контиола-Костицын. Костицын хорош по своему - и атаковать, и побороться, а и забить и передачу дать может. И догнать отомстить обидчика любит.
Время еще есть. Ждем травмированных и побед!
Гость
14 октября 2013, 18:51
Жму руку, дружище.
Гость
14 октября 2013, 08:24
А на чьи деньги живет спорт?
Гость
14 октября 2013, 09:32
вчера проверял счета команды, оказывается только на ваши ( вы же макфа-правильно!)
Гость
14 октября 2013, 09:33
Скоро билеты на трактор будут в магазинах раздавать как рекламу
Гость
14 октября 2013, 11:26
К этому идет
Гость
14 октября 2013, 10:23
Трактор в этом году даже в плейоф не выйдет!Ура!Так им и надо!
Гость
14 октября 2013, 11:24
Выйдут обязательно!!!
Гость
14 октября 2013, 11:32
отвяжитесь от Гарнетта! как будто он один виноват в поражениях... да, пропускает. а что ему еще делать, если его атакуют каждую минуту, а вся остальная команда где-то обретается, как будто ее все происходящее не касается, и это лишь его проблемы. и толкается не по делу, а потом с лавки наблюдает за игрой в меньшинстве тоже не он. мало того, что физически его замотали уже, так давайте морально додавим. "прошлые заслуги", "не тащит", "плохо играет", "ослеп"... сами вы ослепли, если не видите, как много он отдает игре с самого начала сезона, и как много он спасал и продолжает спасать команду от гораздо более разгромных счетов
Гость
14 октября 2013, 12:06
Согласен с Вами. Гарнетта просто вымотала игра в одного за всех защитников, он же не вечный, усталость копилась копилась и вот наступил момент когда у Мишки села батарейка. а зарядиться она не успевала - благодаря игре защитников
Гость
14 октября 2013, 11:38
Пока Кречин в Тракторе и его шайка безголовых селекционеров! Трактор так и будет играть!!!
Гость
14 октября 2013, 19:48
Полностью согласен! Нет таланта выискивать нужных игроков - так не мешай главному тренеру в этом!
Гость
14 октября 2013, 12:04
Гарнет хороший вратарь, может он уже просто измотался за всех отдуваться! Составу "Трактора" нужно скорее притереться друг к другу и сплочённее игру вести! Да всё у ребят получится!!!! Не хайте их, и так морально тяжело, они подтянутся! Это же спортивная игра, ну просто им немного не везёт - ВРЕМЕННО!
Трактор пусть остается в Братиславе.Соберем новую команду и назовем "Коксохим",там если парням такую зар.плату сделать,то они без коньков кубок Гагарина,да и за одно кубок Титова тоже завоюют!!!
Гость
15 октября 2013, 21:45
Ваш Коксохим распустили давно, а Челмет свалил в Юность. За ЧКПЗ на область можете болеть. )
Гость
14 октября 2013, 13:22
Болей сам за свой коксохим..МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТРАКТОР!!! нам другой команды не надоть!!!! Последнюю игру играли как метеоры на поле!!! вот надо еще кренделей 1 отв выписать за непоказ трансляции игры!! смотрел на импортном сайте на словацком языке
Гость
14 октября 2013, 16:57
Ты каналы попутал и НХЛ смотрел походу...
Гость
14 октября 2013, 14:38
трахтор... трахтор....
Гость
16 октября 2013, 10:27
тагиииилллл
Гость
14 октября 2013, 18:06
Для желающих сдать абонемент. Пишите на mstas78@gmail.com с удовольствием у вас его заберу, даром!!!
Гость
15 октября 2013, 15:44
Что Стасик,денег нет заплатить за абонемент? Хитрый какой!
Гость
15 октября 2013, 15:21
Надо уже разгонять каманду. Не имеют играть, столько денег в них в бухали.
Гость
15 октября 2013, 16:03
Разгоняй.Сам будешь разгонять?
Гость
15 октября 2013, 17:15
Тренерский штаб - расформировать! Игроков - оштрафовать! Кому не нравиться - вон из команды! Пригласить нового авторитетного тренера! Пусть формирует новую команду - команду ЧЕМПИОНОВ! Только так!!!
Гость
15 октября 2013, 18:34
Пшёл вон,дилетант! Без тебя разберутся!!!
Гость
15 октября 2013, 20:31
Трудно комментировать в такой ситуации.Отсутствие основных форвадов команды решили компенсировать неспортивным поведением, что ли?Хм,посмотрим, что будет в игре с "СКА".
Гость
15 октября 2013, 22:03
завтра будет ритуально-воспитательная постановка зазнаек трактористов и их болельщиков на место...
Гость
15 октября 2013, 21:57
Сколько злобы в кментах! Какие вы болельщики?
Гость
16 октября 2013, 15:08
Да никакие они,сброд всякий!!!
Гость
13 октября 2013, 23:13
СЛОВАН КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
13 октября 2013, 23:13
СЛОВАН КРАСАВЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ ))))))))))))))))))))))))))))) ТРАКТОР В .....)))))))))) ЧТО БЫ ЗНАЛИ СВОЕ 14 МЕСТО В ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!!!!!!!!))))))))))))))
Гость
13 октября 2013, 23:17
Понабрали всяких Гуськовых-Петуськовых вот и получили результат. Позор руководству Трактора. Фанаты Трактора, вас жестоко кинули.
Гость
13 октября 2013, 23:15
как так??" топклуб" проиграл аутсайдеру??? не может быть! Виноваты судьи,а не нарушители правил,которых удаляли! Отмазки - вэлкам,на эту ветку! Конкурс на лучший отмазон! Приз- массаж ступни от йцукена,семки и мороженка Трактор,поджопник от кумира(Кузя,Гарнетт....по выбору):
Гость
13 октября 2013, 23:19
у команды нет совести, ни какого оправдания. да еще не спортивная грубость. это уже не в какие ворота не лезет. разогнать всех этих инвалидов и выпустить челмет.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%«Трактор» упустил верную победу в Братиславе