перейти к публикации

10 ответов к публикации

Юревич посоветовал властям Златоуста обсудить вопрос по бору с горожанами

Гость
14 октября 2013, 19:28
В Златоусте много пустырей с подъездными дорогами, микрорайон - это громко сказано, планируется один дом и развлекательный центр, который жителям близлежащих домов не нужен. Здесь действительно рядом сады, родники, ме6сто отдыха жителей, куча кормушек с прикормленными белками. Просто руководчтву Златмаша нужен именно этот участок.
Гость
14 октября 2013, 22:36
Кто сказал, что это не нужно жителям близлежащих домов? Очень даже нужен! С ребенком можно будет сходить в ТРК и отдохнуть! Магазинов нормальных нет в этом 4-м мкр. приходится ехать на "ЛЕРУ" вообще не удобно! А то, что ВЫ называете местом отдыха - на самом деле ПОМОЙКОЙ уже стала. Вам нравится жить на ПОМОЙКЕ? ТОГДА ЖИВИТЕ! А НАМ НОРМАЛЬНЫМ ЖИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В 21 ВЕКЕ НЕ МЕШАЙТЕ!!!
Гость
14 октября 2013, 20:43
Не придумывайте фигню строить надо!!! То что детям жить не где будет это факт!!! Город умирает и только один ЗЛАТМАШ строит дома что поддерживает жизнь в златоусте! Да конечно туда народ ходит отдыхает)))) СМЕШНО там помойку развели и кладбище животных от которых сами и травитесь!!! Это ФАКТ
Гость
8 ноября 2013, 17:36
А кто будет жить в этих новостройках, если все умрут? Сами же пишите, что город умирает ;)
Гость
14 октября 2013, 21:48
Так на машзаводе и полно пустырей! А квартиры в Златоусте самые дешевые в области. Так что не говорите ерунды!
Гость
14 октября 2013, 23:16
где там пустыри с коммуникациями близко? правда у нас самые дешевые квартиры в области? т.е по вашему лям за однушку это дешего?
Гость
14 октября 2013, 23:32
Михаил Валерьевич, а почему в Челябинске ни кто не разговаривает с горожанами по поводу строительства нового парка на северо-западе строительной компанией Легион?! Большинство местных жителей против строительства парка, а администрации на это наплевать! Разбегитесь пожалуйста!
Гость
15 октября 2013, 10:46
он не услышал Вас
Гость
15 октября 2013, 08:29
"Но, если эта площадка является местом отдыха горожан и вписывается в городскую среду, тогда, конечно, надо оставлять». Какое место отдыха??? Заброшенная 9-тиэтажка недострой, на которой постоянно травмируются дети и подростки, которые лезут туда. Или стихийное кладбище домашних животных? еще умудряются поблизости шашлыки жарить(( . Строить надо, это же дополнительные рабочие места в городе.
Гость
15 октября 2013, 12:38
Так вот стоит одтн недострой рядом -с дорогой и коммуникациями- на ней и травмируются, а вырубить лес и построить развлекательный комплекс при неработающем метзаводе и машзаводе еле-еле - это в самый раз! Это- рабочие места в городе. Кто покупать и развлекаться будет?