RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Челябинка, лишенная водительских прав, сбила двух детей в Ярославле

Гость
14 октября 2013, 12:31
Стерилизовать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2013, 12:42
Ты на год рождения посмотри
Гость
14 октября 2013, 13:28
Так она их не **** накрыла, а машиной! Причём тут стерилизовать?
Гость
14 октября 2013, 13:38
Причем тут стерилизация????
Гость
14 октября 2013, 13:10
Там ребенок из кавказской семьи погиб. Её в машине ДПС чуть не достал дед он там ему, или кто. Целый шалман собрался на месте ДТП. Сейчас выпускать опасно. Хотя как знать - другим урок будет.
Гость
14 октября 2013, 14:57
Жаль, что не достал
Гость
14 октября 2013, 15:49
Да отпустите вы ее,пусть идет себе!
Гость
14 октября 2013, 13:16
водители пежо еще хуже чем водители ВАЗов
Гость
14 октября 2013, 13:39
"Интересная" статистика
Гость
14 октября 2013, 14:57
Согласен. Французы (машины) не такие как все. Вот и люди, которые их покупают, не такие как все. И ездят тоже особенно.
Гость
14 октября 2013, 12:38
Это все следствие неуважения к окружающим, в том числе и к другим участникам движения. Для нее это как видно система. Можно снисходительно отнестись к виновнику если это случайность. Но здесь налицо система. Лишать прав пожизненно. Без вариантов.
Гость
14 октября 2013, 15:04
Вы не заметили - она и сейчас без прав. Таким ****ям нужно отрубать руки.
Гость
14 октября 2013, 12:43
Какое согласие на освидетельствование при ДТП со смертельным исходом? В обязательном порядке, сразу тетку закрыть, потом посадить на 20 лет.
Гость
14 октября 2013, 16:54
действительно.... Как это отказалась....? При тяжких последствиях обязаны были взять кровь на анализ ПРИНУДИТЕЛЬНО!
Гость
14 октября 2013, 12:48
что то женщины часто стали мелькать в новостях о ДТП, особенно смертельных. не хочу обитель девушек но ваши действия за рулем бывает кроме как отсутствием здравомыслия не назвать. у мужчин проблема другая - не контролируют эмоции + желание выпендрится на ровном месте. в отличии от женщин у мужчин хоть логика прослеживаться, следовательно можно прогнозировать действия.
Гость
14 октября 2013, 13:22
Да ладно, просто женщин за рулем стало столько же, сколько и мужчин. По поводу соблюдения ими ПДД заблуждение: в пятницу мне на коротком участке дороге две женщины доказали это - одна проехала на сильно-сильно красный, причем абсолютно наплевав, что уже другие едут. Другая (уже пожилая дама) на бледно красный, чуть не устроила аварию. Наказаний нет, поэтому и по дорогам ездят кто как хочет, кто по правилам, а кто по своим понятиям. Касаясь данной статьи, таких водителей отправлять надолго в тюрьму надо.
Гость
14 октября 2013, 13:24
и опять женский пол! да сколько можно то людей истреблять! находитесь дома, у плиты
Гость
14 октября 2013, 18:52
Типа мужики аккуратные и никогда в ДТП не попадают.
Гость
14 октября 2013, 14:10
СОГЛАСНА, ТАКОЕ ДТП НАДО РАССМАТРИВАТЬ КАК УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО!!!! ВЛАСТИ ПОРА ДЕЛАТЬ РЕФЕРЕНДУМ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ.
Гость
14 октября 2013, 14:41
ну тут вы не правы!!! у нас тут пол страны власти вычистят, тех кто им мешает!!!!!
Гость
14 октября 2013, 14:40
Женщина? ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2013, 15:03
А если мужчина? Тогда не позорище, а "ну, просто, так получилось"?
Гость
14 октября 2013, 15:11
Стыдно читать, вроде бы и не виноват Челябинск, а вот Ярославцы будут теперь о нашем городе думать хуже, город не большой история не лицеприятная знать что она из Челябинска будет весь городок..соболезнования родным погибшего, выздоровления пострадавшей девочки.
Гость
17 октября 2013, 13:46
НЕ будем не волнуйтесь
Гость
14 октября 2013, 12:17
жестко
Гость
14 октября 2013, 12:23
от таких только расстрел спасет.
Гость
14 октября 2013, 12:21
Чума болотная! Недочеловек! Бедные дети!
Гость
14 октября 2013, 12:26
Женский алкоголизм не лечится
Гость
14 октября 2013, 12:24
С такими законами как у нас. Думается ,что происходит тотальное уничтожение населения причем без видимых военных действий.
Гость
14 октября 2013, 12:32
Лишения прав мало было? Теперь будет лишение свободы. Прошу вкатать приговор по полной, без смягчения обстоятельств. Слов нет на таких *** людей (что мужиков, что баб). Жаль детишек.... и родителей жаль.
Гость
14 октября 2013, 12:30
Пьяные женщины за рулем..... дальше куда?
Гость
14 октября 2013, 12:38
Слов нет!!! Видимо, дама уже не остановится от пьяных поездок! Только на нары
Гость
14 октября 2013, 12:44
Лет 15 дать. Ладно бы ранее не лишалась. Всякое может случиться. Но здесь налицо система!!!!
Гость
14 октября 2013, 12:46
какой кошмар.... бедные родители...
14 октября 2013, 12:48
Ужас! После сегодняшних новостей, мне стыдно за челябинских женщин-водителей. Какое горе родителям.
Гость
14 октября 2013, 12:53
по закону военного времени с ней надо .
Гость
14 октября 2013, 12:51
Казнить таких надо, и чтобы мучилась в аду ! Жаль что у нас в стране не ценят человеческие жизни (((
Гость
14 октября 2013, 13:05
вышку
Гость
14 октября 2013, 13:03
цинизма придает этой истории то, что преступник -женщина, лишенная прав за отказ от прохождения, то есть по сути за пьянку. сама наверное мать, убила чьего-то ребенка. позор на всю суровую Челябинскую область. и самое главное, а КАК???? она до Ярославля то доехала?????
Гость
14 октября 2013, 13:03
осеннее обострение что ли.............новости сегодня через каждую статью со смертельным исходом
Гость
14 октября 2013, 13:17
К сожалению ей дадут несколько лет в колонии поселения, такие наши Законы поганые.
Гость
14 октября 2013, 13:19
За отказ от мед. освидетельствования надо ПОЖИЗНЕННО ЛИШАТЬ ПРАВ! А за смерть людей под колёсами пьяного управлялы приравнивать к умышленному убийству. Особенно лишённых прав. А иного и не может быть. Это самый прямой умысел на убийство! Без вских вправо и в лево. НЕТ?! ТОГДА И САМА ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯНОЕ ТАКИМИ, КАК ПОСРЕДНИК.
Гость
14 октября 2013, 13:22
На месте родителей убила бы на месте!
Гость
14 октября 2013, 13:34
За смертельный исход по пьянке-рассматривать только как умышленное убийство!!!
Гость
14 октября 2013, 14:33
Это с какой скоростью она летела на зеленый для пешеходов,что все крыло в хлам?Совсем невменяемая была что ли?
Гость
14 октября 2013, 14:47
Без суда и следствия- НА КОЛ!
Гость
14 октября 2013, 14:48
Примите соболезнования .Здоровье девочке,а также терпения ее родителям. Убийца должна получить с полна.
Гость
14 октября 2013, 15:26
Её надо оттуда этапировать на длительный срок в Мордовскую женскую колонию про которую было столько шума ,как там содержутся зэчки. Если выживет там то это будет ей уроком до конца дней ее.
Гость
14 октября 2013, 15:29
понакупят машин, а потом аварии устраивают, людей давят! отобрать у нее авто, продать, а деньги - в качестве первой части компенсации пострадавшей стороне!
Гость
14 октября 2013, 15:35
Она была пьяной, возвращалась с вечеринки ссылка http://www.ntv.ru/novosti/674420/ Имя тоже огласили.
Гость
14 октября 2013, 15:52
по неосторожности села пьяная за руль, хороши законы!!!Расстрелять её надо............
Гость
14 октября 2013, 15:56
Если и вправду погибший ребенок был из кавказской семьи, то не долго этой "леди" на этом свете быть!
Гость
14 октября 2013, 16:28
В клетку. Надолго. И компенсация морального ущерба на 5 млн. рублей. За каждого ребёнка.
Гость
14 октября 2013, 20:10
Дорогие взрослые!!! бергите своих деток и учите их переходить дорогу смотря по сторонам держав за руку взрослого , даже если на зелёный сигнал светофора переходят, на дороге столько придурков что стоять рядом с дорогой страшно, сшибают где хотят. Сочувствую родным и близким. А эту убийцу обязательно накажут !!!!! Все кто содятся пьяными за руль становятся потенциальными убийцами........ Люди будьте бдительны если стали свидетелем что кто-то садится пьным за руль сообщите куда следует, может кому-то это спасёт жизнь !!!!
Гость
14 октября 2013, 22:28
понравилось до этого предложение отрубать руки. если смертную казнь запретили то такое наказание пойдет я думаю справедливо и другим впрок будет