RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Директора челябинского предприятия нашли убитым со связанными руками

14 октября 2013, 12:56
Гость
14 октября 2013, 16:14
чёт вообще *** какой твориться, ходить страшно ездить страшно, жить страшно
Гость
14 октября 2013, 16:31
не то слово... бежать надо из этой страны...
Гость
14 октября 2013, 18:13
Если жить страшно можно закрыться дома и сидеть тогда не страшно будет
Гость
14 октября 2013, 21:07
Гость
14 октября 2013, 18:13
Если жить страшно можно закрыться дома и сидеть тогда не страшно будет
дома тоже можно с печки грохнуться
Гость
14 октября 2013, 19:10
Что за вопли "валить из страны"? валите, а толку? В Берлине-Кёльне может турок подрезать, в Париже-Марселе мавры с ножами, в некоторые кварталы просто не зайдешь, про Штаты и их гарлемы смысла нет напоминать. Говорю, как очевидец. Так то на Родине всяко лучше.
Гость
14 октября 2013, 22:11
уважаемый на свете так много прекрасных мест
Гость
15 октября 2013, 09:02
Гость
14 октября 2013, 22:11
уважаемый на свете так много прекрасных мест
48/1 колония в копейске например
Гость
14 октября 2013, 14:27
обидел кого то из рабочих, не заплатил.
Гость
14 октября 2013, 17:14
Скорее уборщице недоплатил.
Гость
14 октября 2013, 14:43
прям 90е
Гость
14 октября 2013, 22:33
кокая разница 90 , 2000ые, и в 80 ых такое было, просто вы об этом не знали
Гость
14 октября 2013, 14:57
нужно разрабатывать версию про наследство, а может с женой разводился раздел имущества опять
Гость
14 октября 2013, 15:40
а что не подписался Шерлок Холмс
Гость
15 октября 2013, 05:59
Какой же у нас гнилой народ :( тошно читать комментарии... Человека убили, а тут все морят сидят, прям такие умники все.... а на самом деле недоразвитые, кровожадные, моральные у**ды....да и не только видимо морально!
Гость
15 октября 2013, 09:32
Иван, я с Вами полностью согласна! Человека не стало, а они тут развели дебаты. Противно читать.
Гость
14 октября 2013, 14:51
еще один сгорел на работе т.е.от работы
Гость
14 октября 2013, 14:53
Почему бы сразу не написать кого убили...
14 октября 2013, 15:07
Какое страшное самоубийство...
Гость
14 октября 2013, 15:09
какое изощренное самоубийство
Гость
14 октября 2013, 15:17
А директор какого предприятия он? У нас каждый второй сейчас директор!
Гость
14 октября 2013, 15:15
странно не написали кто...какого предприятия...абсолютно ни чего..
Гость
14 октября 2013, 15:33
Человек погиб, а комментаторы чушь молотят, изголяются друг перед другом. Печально
Гость
14 октября 2013, 15:42
Соболезнования родным и близким
Гость
14 октября 2013, 15:43
мясоперерабатывающего предприятия
Гость
14 октября 2013, 15:58
не поделили предприятие, не открывайте бизнес на двоих
Гость
14 октября 2013, 15:58
Это не тот Петров,который раньше в Сезаме подруливал?
Гость
14 октября 2013, 16:30
Безопасный город! Надо почаще освещать события в зарубежных СМИ. Хотя меня и так уже частенько информируют из-за бугра. Скоро с ним присоединюсь и забуду про страшный город, как страшный сон. П.С, Может я просто сплю? Если да, то разбудите меня!
Гость
14 октября 2013, 16:53
Вот поэтому в Бирюлево стали защищаться сами! Не знаю сколько мы еще вытерпим.
Гость
14 октября 2013, 16:59
остались в далеком прошлом, все ужасы беспредела и бандитских разборок лихих 90-х поганой метлой выметены из страны. Не так ли?
Гость
15 октября 2013, 11:29
Посочуствуйте у человека жена осталось и двое деток маленьких, и всякую чушь не пишите не зная ситуации...
Гость
15 октября 2013, 12:11
А что такое инсайдерские данные?
Гость
17 октября 2013, 22:33
Все кто здесь решил поморить над этой новостью довожу до вашего сведения!!! Андрей Борисович Петров честный бизнесмен который на памяти всех его знакомых, ни кинул, ни обманул ни одного партнёра, клиента, компаньона! Работал мирно без конфликтов и без лишней суеты. С этим человеком всегда приятно было иметь дело - это про не заплатил, не расчитался или с компаньонами чего то не поделил. У него остались двое детей младшему чуть больше года и он этот ребёнок ни когда не сможет вспомнить своего отца, потому что он ни когда его живого не увидит. И я молю Бога что бы такая страшная новость ни когда не посетила ваш дом и дома ваших близких.
Гость
20 октября 2013, 23:18
Хороших людей бог приберает.Андрей был порядочным человеком.
Гость
21 октября 2013, 01:20
убили конкуренты по бизнесу, их надо сажать ворюг
Гость
21 октября 2013, 14:57
Андрей был классный парень, отличный партнер. Вечная ему память и покой.
Гость
27 октября 2013, 23:32
Нашли убийц?
Гость
11 апреля 2014, 23:12
Убийцу нашли, заказчик (партнер по бизнесу) на свободе - деньги решают все!!!