RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Водитель, сбивший женщин у «Родника», отказался давать показания в суде

Гость
14 октября 2013, 23:46
вот отец пусть и отвечает раз доверил сыну д...лу свой авто
Гость
15 октября 2013, 08:27
А сына за территорию России навсегда
Гость
15 октября 2013, 09:04
поддерживаю, только зацепом должен пойти тот, с чьей помощью было получено ВУ
Гость
15 октября 2013, 10:18
Гость
15 октября 2013, 10:18
А сына за территорию России навсегда
Только если выдать тело, а вот тебя бы точно за территорию России навсегда.
Гость
15 октября 2013, 01:10
Давно самосуд надо делать око за око. Заплатили уже наверное вот и все.
Гость
15 октября 2013, 07:55
кому заплатили родственики не отпускают это дело хотят в тюрьму его......... и на подольше...
Гость
15 октября 2013, 11:29
Выбирать шариат в качестве суда нужно осознано, а не эмоционально и помнить, что при подобном с тобой будут и тебя судить также. Как бы не принижали законы эрефии законов Аллаха они (законы Аллаха) выше эрефийских законов. Чем Вам пользоваться Вам решать.
Гость
15 октября 2013, 13:09
Гость
15 октября 2013, 13:09
Выбирать шариат в качестве суда нужно осознано, а не эмоционально и помнить, что при подобном с тобой будут и тебя судить также. Как бы не принижали законы эрефии законов Аллаха они (законы Аллаха) выше эрефийских законов. Чем Вам пользоваться Вам решать.
принцип талиона возник гораздо раньше всех известных конфессий. причем тут шариат
Гость
15 октября 2013, 07:55
вот поэтому в Бирюлево и беспорядки. разочаровался народ в законах, законотворцах, и исполнителях закона.
Гость
14 октября 2013, 23:21
АГа, уснул он, на скорости больше 100. Этому "пациенту", как и тому, кто выдал ему права - усиленный курс галоперидола, а еще лучше - лоботомию. И сразу в колонию - чтоб компенсацию пострадавшим отработал.
Гость
15 октября 2013, 06:39
В колонию вместе с врачом, у которого он заключение купил!
Гость
15 октября 2013, 09:07
Не, аминазин в пятку. А вот интересно, нашли кто ему права выдал?
Гость
15 октября 2013, 11:23
Гость
15 октября 2013, 11:23
Не, аминазин в пятку. А вот интересно, нашли кто ему права выдал?
Тогда писали, что права в Троицке были получены
Гость
15 октября 2013, 09:09
он убил двоих....понимаете, убил! и не важно, больной он, слепой, безногий, безрукий, без ВУ или с ним....он должен сидеть! Убил, значит должен понести наказание, суровое!
17 октября 2013, 08:37
в психушку его, там точно ему мозги отремонтируют, на всю оставшуюся жизнь. его родня это и боится.
Гость
15 октября 2013, 00:14
Уже почти год длится это...."мероприятие".Так его и выпустят из зала суда через некоторое время объяснив это тем,что назначенный срок уже отсидел.Дурдом какой-то.Убил 2-ух человек,а до сих пор приговор не вынесен.
Гость
14 октября 2013, 23:57
Теперь государство будет его защищать: ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! А вдруг он обидится
Гость
15 октября 2013, 08:44
Уже обиделся, даже разговаривать не хочется.
Гость
15 октября 2013, 09:15
Ну да - Севостьянов наверное этим уже занимается.
Гость
15 октября 2013, 09:32
Гость
15 октября 2013, 09:32
Ну да - Севостьянов наверное этим уже занимается.
Севостьянов похоже уже ничем не занимается)))))))))
Гость
14 октября 2013, 23:35
пусть хоть обеих депортируют...нечего им делать тут(
Гость
15 октября 2013, 08:05
Вы, что эТо дискриминация национальных "меньшинств". оНи граждане РОССИИ. Сделай он это у себя дома. Его давно родственники судили уже. И ни о какой психушке и речи нет. А сейчас ему выпишут компенчацию, на следователя возбудят дело, причина - не правильно выписал направление, а при составленнии протокола о задержании, забыл указать "день рождение дкдушки". И с должности снимут. Ну и так даее, как всегда в отношении гРаждан РОССИИ. А Курбанова, мученника выпустят и выпишут компенсацию.
15 октября 2013, 10:20
В смысле депортируют? Давайте всех преступников депортировать. Куда-нибудь в африку. Он, как никак, гражданин России и депортировать его можно только из другого государства в Россию, но никак не наоборот.
Гость
15 октября 2013, 10:47
Гость
15 октября 2013, 10:47
Вы, что эТо дискриминация национальных "меньшинств". оНи граждане РОССИИ. Сделай он это у себя дома. Его давно родственники судили уже. И ни о какой психушке и речи нет. А сейчас ему выпишут компенчацию, на следователя возбудят дело, причина - не правильно выписал направление, а при составленнии протокола о задержании, забыл указать "день рождение дкдушки". И с должности снимут. Ну и так даее, как всегда в отношении гРаждан РОССИИ. А Курбанова, мученника выпустят и выпишут компенсацию.
Да давайте его вообще отпустим
Гость
15 октября 2013, 08:53
Как на улице так эти "южане" такие все крутые, реальные мужики, да.... а как за поступки отвечать .... ой я и не знаю.... Сделал дело - отвечай как мужик.
Гость
15 октября 2013, 11:17
Братья и Сестры! Не покупайте у них ничего. Не нанимайте их на работу. Не садитесь к ним в маршрутки.
Гость
15 октября 2013, 11:46
Вот насчет маршруток - проблематично это реализовать. А так я только за
Гость
15 октября 2013, 11:47
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!
15 октября 2013, 12:17
... бегите из страны.
Гость
15 октября 2013, 09:12
Даже не мужик совсем, что сын, что отец. Отвечать нужно за свои поступки!!!
Гость
15 октября 2013, 09:27
всем, помогающим отмазать этого вы***ка, советую крепко подумать, ведь Земля круглая, вам в лоб такой же может прилететь.
Гость
15 октября 2013, 09:23
Полное безобразие. После аварии без матери осталась девочка которая сейчас живет у тетки и которые еле сводят концы с концами. А отец не понятно где... А этот п...к еще хочет и на "курорт" попасть.... пусть честно сидит и помогает семье! Куда смотрит азербайджанская диаспора? - могли бы и повлиять на "своих сограждан" - что-б хоть помощь девочке оказывали...
Гость
15 октября 2013, 12:07
Получается из расклада два убийцы отец и сын.
Гость
15 октября 2013, 09:52
скоро таким господам официально начнут выдавать сертификаты на безнаказанное уничтожение местного населения???
Гость
15 октября 2013, 10:33
А разве уже не выдали? Люди убиты а "взять" не с кого!
Гость
15 октября 2013, 08:57
вон в москве дастали уже и у нас дождутся, не много ждать осталось
Гость
15 октября 2013, 09:23
В тюрьму вместе с врачом, давшим справку о прохождении мед. комиссии! Дураку ясно, что все куплено!
Гость
15 октября 2013, 09:53
думаю не долго ждать суд линча в нашей стране!
Гость
15 октября 2013, 09:56
Господа Курбановы,отец и сын, вы мужчины или кто? Ну хватит тупить и изворачиваться, на вашей совести две жизни, найдите в себе смелость, ответить за содеянное.
Гость
15 октября 2013, 11:48
Во времена СССР -этот гражданин отправился по этапу без вариантов лет на восемь или десять не меньше если -не больше (такие были законы) тогда за такое преступление не реально было расчитывать по закону на смягчение участи,как бы некоторые критики не посмеивались над бывшим СССР. А СЕЙЧАС,ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ?-ВЫДУМАЛ СЕБЕ КУЧУ ОТМАЗОК БЛАГОДАРЯ СВОИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ И ГУЛЯЙ НА СВОБОДЕ. Процветает вседозволенность и безнаказанность за свои правонарушения,что становится примером для других граждан которые зная,что за деньги можно всё.....................
Гость
15 октября 2013, 12:38
Всегда была более чем толерантна ко всем национальностям, наверное по тому, что выросла в многонациональной стране, по тому, что с детсва есть друзья башкиры, осетины, чиченцы и т.д. Но то, что происходит сейчас, к сожалению изменило мое отношение. У меня две дочери 17 лет. Я боюсь когда они садятся в маршрутки, я боюсь выпускать их на улицу, по тому, что масса вот таких вот "Курбановых", приехавших, которые чувствуют себя королями, уверены в своей безнаказанности. Это страшно.
Гость
15 октября 2013, 12:38
насчет продажности судей. Его как раз судит судья которая имеет стаж работы 17 лет и ни копейки ни с кого не взяла,клянусь. А сведения в смуд собирает не судья, а следствие, вот оттуда надо разбор вести. этого в психушку, а папу, как соучастника, за решетку.Другие будут думать как машины давать своим ***,простите.
Гость
15 октября 2013, 13:55
Выпустили из СИЗО,зачем? Чтоб людей успокоить? Вы коллега?
15 октября 2013, 14:52
Судей слишком дорого покупать, у них ценник другой. Самое простое сотрудника ППС (ДПС), потом опера, потом следака и тд.. чем дальше- тем больше (дороже).
Гость
15 октября 2013, 11:22
в России им все с рук сходит а у себя на родине попробуй он такое сделай, свои же камнями насмерть закидают
15 октября 2013, 14:43
Потому они и ТУТ, там как то ссыкатно беспределить....
Гость
15 октября 2013, 09:09
Таких водителей, к сожалению, очень много. Обратите внимание на некоторых водителей маршрутных такси. Наверное бывают случаи употребления смесей с наркотическим эффектом - поведение на дорогах у них очень неадекватное. А закон..., закон в РФ что дышло - куда повернул - туда и вышло. Да, чуть не забыл, еще и кто повернул имеет большое значение.
Гость
15 октября 2013, 09:44
При СССР поездка в псих. больницу это был билет в один конец. Сейчас это курорт для преступников.
Гость
15 октября 2013, 09:51
Посадить его в одиночную палату,давать какие нибудь колёса,чтоб мозг отрафировался,потом в колонию рукавицы шить,много ума для этого не надо!Хоть польза какая нить будет!Я вот вообще иногда не понимаю чем у нас заключённые занимаются???Просто тупо сидят и ни... не делают?,государство их кормит,поит,одевает а они как на курорте,!Дети в школах за деньги едят....
Гость
15 октября 2013, 11:11
Отказ от дачи показаний облегчить участь подсудимого не может, а усложнить - запросто. Надеюсь на справедливый суд, а то заполучим в Челябинске свое Бирюлево, не дай Бог.
Гость
15 октября 2013, 12:04
Какие мы убогие.В Бирюлево народ вышел на улицу.У нас один треп.Вождь меду прочим против визового режима в Россию граждан из СНГ.
Гость
14 октября 2013, 22:39
в колонии намного лучше чем в психушке с колонии можно хоть нормальным вернуться
Гость
14 октября 2013, 23:32
Вот всегда ценил людей, которые все в жизни попробовали...
Гость
15 октября 2013, 09:29
Сразу видно эксперта по тому и по другому.
15 октября 2013, 09:59
Гость
15 октября 2013, 09:59
Вот всегда ценил людей, которые все в жизни попробовали...
отличное чувство юмора
Гость
14 октября 2013, 22:45
Сколько стоит - врач, выписавший доверенность - адвокат защиты - повторная психитарическая экспертиза - продажные судьи
Гость
15 октября 2013, 08:10
В этом случае, две человеческие жизни
Гость
15 октября 2013, 10:09
Гость
15 октября 2013, 10:09
В этом случае, две человеческие жизни
Это пока))))
15 октября 2013, 10:13
врач, выписавший доверенность это кто? Вам тоже доверенность на чужие автомобили врач выписывает?
Гость
15 октября 2013, 08:40
Адил конечно Адилом... Но права выдаются на основании медицинской справки. На медицинской справке есть подписи врачей, которые производили медосмотр... И следовательно косвенно из-за халатности этих эскулапов и произошло данное ДТП. И где задержания? Где посадки? Давайте в корень проблемы зрить, а не в последствия...
Гость
15 октября 2013, 10:12
Так договориться можно будет, что корень зла революция 1917 г.
Гость
15 октября 2013, 10:59
Гость
15 октября 2013, 10:59
Так договориться можно будет, что корень зла революция 1917 г.
или 1991 года?
Гость
15 октября 2013, 10:13
Одно не укладывается в голове.Почему следаки не ищут врача или врачей подписавших справку к заведомо не адекватному человеку.Ведь они продолжают этим заниматься!!!
Гость
15 октября 2013, 10:37
Возможно, для расследования и поисков необходимо заявление, а его тупо нет. Такое повсеместно - мы ждем когда накажут злодея, а никто и не искал, т.к. просто-напросто не поступало заявления.
Гость
15 октября 2013, 11:12
врач наверно уже убёг
Гость
15 октября 2013, 13:41
Всё здесь проще простого... Папашка откупает сынка от армии (справкой из дурд.),потом тот сбивает насмерть людей и справочка,подкреплённая хорошими адвокатами, работает дальше ... Какой здравый родитель доверит умолишённому автомобиль?! И вопрос: почему психбольной ещё на свободе? Раз он людей убивает,он опасен для общества! Ведь никто не застрахован,что он сегодня на машине по Труда не едит! Сколько раз полиция вытаскивает из-за руля уже давно лишённого прав пьяного водителя после ДТП ,а тут вообще наголову больной!? Я думаю,что в данной ситуации, больше всего виновны КУПЛЕННЫЕ ,а лучше сказать-ПОДАЖНЫЕ люди ,на них кровь будущих ДТП!
Гость
15 октября 2013, 14:46
и на права скорее всего сынок тоже не сдавал. купили. а потом дурочку включает... обоих уран добывать+врача+гаера, что права "дал"
Гость
15 октября 2013, 08:56
он может не только молчать а ж.. судье показать все равно признают не вменяемым
Гость
15 октября 2013, 09:58
Одни отмазки! =( Очень надеюсь, что все ему возвратится в этой жизни бумерангом....
Гость
15 октября 2013, 10:29
У погибших остались дети. Дети без матери это очень больно. Все еще больно....
Гость
15 октября 2013, 12:18
Нужно вернуть смертную казнь, что неповадно всем было.
15 октября 2013, 12:06
Как все смело жмут на кнопки, аж треск стоит! Я не призываю идти на улицы и показушно разбивать холодильники с напитками. Они точно ни причём. Но если бы каждый из отметившихся здесь, пошёл бы в прокуратуру, написал бы заявление от своего имени, как гражданина РФ, что его волнует судьба врача, выдавшего липовую справку водителю такому-то, что повлекло такой-то случай. А волнует его потому, что могут быть ещё такие водители, и могут погибнуть люди. И заставил бы принять такое заявление, под номерок - толку было бы больше. А Рембой клавиатурной быть не затратно, зад поднимать не надо...
Гость
15 октября 2013, 12:40
......... - сказал клавиатурный рембо
15 октября 2013, 14:48
Вы свой долг выполнили? Если да, то киньте текст заявления на почту (без ФИО розумеется), я тоже подпишусь, а если нет то и сами высокопарно кнопками не шумите.
Гость
15 октября 2013, 13:43
Получить права, сидеть за рулем ума и здоровья хватило, а вот понести наказание, по закону, за убийство - не позволяет отсутствие ума и здоровья? Это как возможно?
Гость
15 октября 2013, 14:12
Понести наказание,по закону, не позволяет присутствие денег у папы!
Гость
16 октября 2013, 10:17
я насколько знаю, для обучения на ВУ тоже необходимо справку прикладывать из дурдома
Гость
15 октября 2013, 09:17
Неработающие законы породили власть денег. Революционный террор дошел до Копейска. Чего еще ждут "господа"?
Гость
15 октября 2013, 09:42
Господа не ждут, а живут с удовольствием, ни в чем себе не отказывая.
Гость
15 октября 2013, 10:01
почему ничего не пишут про водительские права, как он их получал, ведь должен был подсунуть поддельную справку?
Гость
15 октября 2013, 10:35
"Про права" написали! Их лишили. Все. Занавес. (
Гость
15 октября 2013, 10:32
Все адилы-одинаковые
Гость
15 октября 2013, 11:06
это точно, ни один из них не скажет, что мы лучше чем они.
Гость
15 октября 2013, 11:22
Я уже давно поняла, что наши законы не для простых смертных! Обалдеть, за две жизни и за одну покалеченную он находится на подписке о невыезде! Пусть живут на своей родине, мы их сюда не приглашали и не нуждаемся в них! Люди, сколько можно это терпеть! Надо как - то реагировать.
Гость
15 октября 2013, 12:39
Вы не юрист, слишком много эмоций. С этим юристы сталкиваются постоянно. "мы их сюда не приглашали и не нуждаемся в них!" Не надо вот этого.... в конце концов Ермака в Сибирь видимо Кучум приглашал?... это так... к слову. Проблема то не в том, что судебно-правоохранительная система покупается определенными личностями, а в том, что определенные личности ею торгуют. Но те личности которые ею торгуют являются Вашими правителями, а Вы позволяете им править собой. А позволяете Вы им править собой, так как не видите альтернативы. "Люди, сколько можно это терпеть! Надо как - то реагировать". Напишите президенту......
Гость
15 октября 2013, 12:03
ГОСПОДИ!!!!!! когда же ты вернешь в эту страну здравый смысл и справедливость??????? Сколько же будет продолжаться этот "законный" беспредел. Сплошь и рядом убивают людей а потом говорят "я болею лечите меня" Вот и возникает вопрос кому и сколько дать за право творить что хочется....
Гость
15 октября 2013, 12:40
нет идеальных стран везде есть бардак и несправедливость где то меньше где то больше
Гость
15 октября 2013, 13:34
И лечить его за государство будет еще на наши деньги, а семьям погибших - фиг, он же больной....
Гость
16 октября 2013, 16:01
а в тюрьме он содержаться будет за счёт родины своей??? =)
Гость
14 октября 2013, 22:54
дай бог тебе "здоровья"
Гость
15 октября 2013, 08:50
ну у нас и законы, да и исполнители тоже не лучше! Дело приняло общественный резонанс и смотрите, толку то нет!!!!
Гость
15 октября 2013, 11:02
Ни одного внятного ответа... и до сих пор не вынесен приговор? Что ещё мешает? Значит как за руль и выписать доверенность , значит вау-молодец. А как сбил 2-х человек, ой...не вау, я малость ни в себе... Пусть сидит в тюрьме, и выплачивает деньги родственникам тех кого сбил, пожизненно!
Гость
15 октября 2013, 11:12
Отправят на принудительное лечение. Создадут санаторные условия. Неужели вы думаете, что его там действительно будут лечить или вводить препараты? Что он действительно серьёзно болен? По закону, через пол года пребывания в дурке, собирается консилиум и решается вопрос о дальнейшем лечении или выписывании. Этого, думаю отпустят. Вместо 5-7 лет колонии, пол 6 месяцев в больничке. Браво.
Гость
15 октября 2013, 11:45
уберите эту новость с первого места.....раздражает лицо!!!!!! либо уж только фото !
Гость
15 октября 2013, 11:52
Пока наше государство будет жить только для себя.....такое и будет твориться.....