RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Узбеку в Челябинске отмерили штраф в 90 тысяч за взятку полицейскому

15 октября 2013, 08:02
Гость
15 октября 2013, 10:01
то есть взятка в 1 тысячу рублей облагается штрафом в 50 тысяч...
Гость
15 октября 2013, 10:27
30 тысяч.
Гость
15 октября 2013, 10:09
Щас н6а родину уедет, сменит паспорт и абратно в россию
Гость
15 октября 2013, 15:58
не надейся...не уедет
Гость
15 октября 2013, 10:08
Типичный случай - выхватить одного наиболее бесправного бедолагу и показательно нахлобучить. Не волнуйтесь, граждане, мы боремся с преступностью.
Гость
15 октября 2013, 11:35
Вам его жалко что ли? Или Вы считаете, что полиция злодействует?
Гость
15 октября 2013, 09:55
Надо как в Китае,руку отрубили по локоть,привезли на границу,дали пинка для скорости чтоб бежал быстрее и всё!!!
Гость
15 октября 2013, 10:52
единственный пример честного полицейского. таких у нас живет миллионы представляете какие это деньги
Гость
15 октября 2013, 11:12
Этих всяких мигрантов законных и не законных в районе (Каширинского рынка)привеликое множество и проживают в домах напротив в квартирах которые им с удовольствием сдают местные жители(которым все равно лишь бы деньги взять с них) Вот где каждый день надо рейды устраивать и собирать богатый улов. Кто сдает квартиры незаконным мигрантам надо тоже наказывать не только штрафами,а изьятием квартиры за такие проступки,чтоб не пособничали.
15 октября 2013, 11:16
За оскорбление полицейского еще надо наказать.
Гость
15 октября 2013, 11:35
Можно и миллион штрафа назначить, да вот только как взыскать с него эти деньги? В Китае "руки по локать" уже давно не рубят. И потом берёт участковый взятки-плохо, не взял опять плохо-"мало дали" Вы уж, граждане" определитесь. Брать или не брать? Вот в чём вопрос.
Гость
15 октября 2013, 11:40
Интересно, а сколько штрафов незаконным мигрантам было выписано и сколько ими оплачено?
Гость
15 октября 2013, 12:30
А где это дом №140а по ул.Салютной???
Гость
15 октября 2013, 12:47
Я только новость прочитал и упал под стол от смеха...... Ну выписали ему штраф 90 тыров, че дальше? исполнительный лист?.... а че дальше? -постановление о возбуждении исполнительного производства?.... а у него имущества нет.... и чего дальше? запрет на выезд за пределы Эрефии? неплохая схема получения гражданства эрефии, нужно проработать ее и закинуть куда следует -).
Гость
15 октября 2013, 15:21
такого адреса нету)))) дела............
Гость
15 октября 2013, 15:43
Умничка участковый! Правильно все сделал! А то от этих мигрантов уже житья не стало!
Гость
15 октября 2013, 15:45
Участковый молодец что не купился на эти деньги и честно выполнил свою работу! Результат от реформы на лицо!
Гость
15 октября 2013, 15:48
И где злопыхатели, которые вечно полицию тут обсуждают? Ау? Вы где? Поведение участкового доказало, что в полиции работают честные и профессиональные люди, которые любят свою работу и делают ее на отлично!
Гость
15 октября 2013, 15:47
Круто, что нелегалам не дают спуску! Их задержавают сотрудники полиции и потом депортируют на родину. Молодцы!
Гость
15 октября 2013, 15:46
Спасибо полиции, что стали наводить порядок в этой сфере! Думаю ситуация в этой сфере улучшиться
Гость
15 октября 2013, 16:27
Тролли сегодня выбрали вариант "игра на стороне полиции", видимо вариант "игра против полиции" уже настолько приелся, что не вызывает нужного троллям накала страстей))