RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Техники Шагола за Су-24 влетели условно

16 октября 2013, 17:26
Гость
17 октября 2013, 14:13
Скорее бы уже третий упал! может после этого ненадолго отдохнем от этих оккупантов!
Гость
17 октября 2013, 14:56
Что ты несешь?? Разве можно желать такое??? На минуточку, они летают над городом в котором мы живем и наши дети!!!
Гость
17 октября 2013, 14:58
Да,да что бы прямиком тебе на голову!! Потерпи немного, будешь у китайцев огурцы сажать скоро когда "оккупанты" улетят насовсем....
Гость
17 октября 2013, 15:29
Гость
17 октября 2013, 14:58
Да,да что бы прямиком тебе на голову!! Потерпи немного, будешь у китайцев огурцы сажать скоро когда "оккупанты" улетят насовсем....
Бурятию уже "сдали"?
Гость
17 октября 2013, 13:26
Ну что за дебилизм опять летают над городом да ещё и по четыре штуки в ряд , никак не пойму, как можно взлетать за городом и почему то обязательно пролетать над центром. Ну летай ты по кругу, а город не трогай. Может я что то не понимаю.
Гость
17 октября 2013, 15:20
Именно, что над центром! Ничем другим не объяснить, кроме как хулиганством, т.к. летели от Щагола и могли город облететь.
Гость
17 октября 2013, 15:20
Именно, что над центром! Ничем другим не объяснить, кроме как хулиганством, т.к. летели от Щагола и могли город облететь.
А набором высоты после взлёта тоже не объяснить? :)
Гость
17 октября 2013, 19:09
А набором высоты после взлёта тоже не объяснить? :)
Нет, не обьяснить. Хотите сказать, что набор высоты можно осуществить только над центром? Врёте, неуважаемый гравилётчик! Хотите сказать, что вчера и позавчера взлётов с Шагола не было? Если были, то где они набирали высоту? Над центром они летают не всегда, а вот сегодня днём летали, какая в этом необходимость? Отвечайте! Ничем, кроме хулиганства и издевательством над жителями эти полёты над проспектом Ленина не объяснить.
Гость
17 октября 2013, 13:30
пора бы уже и третьему упасть - ждемссс.....
Гость
17 октября 2013, 20:15
жди,когда тебе на голову кирпич упадет!!!Первый!
Гость
17 октября 2013, 21:32
Гость
17 октября 2013, 20:15
жди,когда тебе на голову кирпич упадет!!!Первый!
Жди когда кирпич в кабину самолета прилетит.
Гость
22 октября 2013, 12:55
не ждите, нельзя такого ждать...
Гость
17 октября 2013, 17:08
От шумных полетов моя потенция стала угасать! Жена грозится уйти к любовнику! Помогите! Рушится семья!
Гость
17 октября 2013, 19:17
ты нормальный нет?
Гость
18 октября 2013, 01:57
Гость
17 октября 2013, 19:17
ты нормальный нет?
Это солдафонский юмор такой. Бесхитростный и прямой, как кишка.
Гость
18 октября 2013, 10:08
Ну так всё просто, Шарапов. Завязывай с полетами, переходи на гражданку :)
17 октября 2013, 11:54
Сначала посадим техников. Потом пилотов и командиров. Потом сдадим на металлолом самолеты. И хана армии!!!! А бывший министр обороны так и останется на свободе и при деньгах....
Гость
17 октября 2013, 12:16
А что делать? После неоднократных падений самолетов, более оправданными выглядят именно посадки виновных, а не премии и награды. Падающие самолеты -это ЧП, и меры нужно принимать жесткие. Условные судимости явно к жестким мерам не относятся.
Гость
18 октября 2013, 01:53
Есть другой вариант: будем всё прощать техникам, пилотам и командирам. Ничего сдавать на металлолом не придётся: самолёты повалятся пачками.
Гость
17 октября 2013, 13:50
С жалобой на шум от полетов военной авиации можно обратиться: 1. В единую городскую диспетчерскую службу в любое время суток. 051 с городского телефона или 112 с сотового. Диспетчеру сообщите, что Вы хотите пожаловаться на шум от самолетов военной авиации. Сводка о жалобах горожан уходит руководству города. Больше жалоб - больше реакции. 2. На сайтах гор администрации и правительства области есть разделы для обращения физлиц. http://priemnaya.cheladmin.ru/ http://pravmin74.ru/internet-priemnaya-0 3. Петиция против полетов https://mypetition.ru/petition/251
Гость
17 октября 2013, 19:16
да пошли вы!шум этот не мешает ясно?!
Гость
17 октября 2013, 20:02
Гость
17 октября 2013, 19:16
да пошли вы!шум этот не мешает ясно?!
Хамить не надо. Шум еще как мешает. Бомбардировщики пролетают на высоте 200 метров каждые 3 минуты в час ночи.
Гость
17 октября 2013, 15:22
сегодня летают четверкой над городом - неужели челябинск стал полигоном для штурмовиков...
Гость
17 октября 2013, 19:17
красота, любоваться надо а не ныть!
Гость
17 октября 2013, 21:26
Гость
17 октября 2013, 19:17
красота, любоваться надо а не ныть!
идешь за город и там любуешься
Гость
17 октября 2013, 12:18
Сегодня с утра опять эти упыри своим шумом спать не давали. Гнать их из города и области! Пусть падают сами на себя в монгольской степи. Городу своих проблем хватает, а тут еще эти со своим традиционным раздолбайством.
Гость
17 октября 2013, 13:11
И сейчас летают над проспектом Ленина. Ну какая может быть техническая необходимость в полетах над центром города? А для оправдания используют свою педантичность и аккуратность - мол 'мы не не можем нарушать инструкций и летаем только там, где разрешил министр обороны'. А на деле выходит, что прекрасно они могут нарушать любые инструкции, и педантизмом при обслуживании техники не отличаются. Зато сколько громких слов о защите независимости и полчищах голодных натовских агрессоров на ближайших подступах к вожделенному челябинску.
Гость
17 октября 2013, 15:01
Опять утром пролетели прямо над крышей дома 4 самолета. Живу на последнем этаже, почему я должен каждый раз в страхе сжиматься с мыслями: "А вдруг, не дай Бог..."??? Ведь второе крушение уже было. Подписал петицию, может все-таки дойдет до кого-нибудь: https://mypetition.ru/petition/251
Гость
17 октября 2013, 15:19
Пусть летают, но не над миллионным же городом!!! Где же наше правовое государство?
Гость
17 октября 2013, 17:49
бравые лётчики поддержат в нужную минуту.
Гость
17 октября 2013, 21:38
Сам подержать не можешь?
17 октября 2013, 09:44
глупость полная, а летчики куда смотрели, вокруг самолета перед вылетом не ходили, по колесам не пинали, да и не закрытый обтекатель был бы виден не вооруженным взглядом.
Гость
17 октября 2013, 10:17
Хватит умничать., такое понятие, как сочувствие у тебя есть? Сам же скоро попадёшь в аналогичную ситуацию и хр*** кто тебе поможет, только злорадствовать будут!Я на тебя посмотрю тогда! Эксперт недоделанный, " сосед"из ЧВВАКУША!!!!
Гость
17 октября 2013, 10:38
Нашли козлов отпущения!!!!
Гость
17 октября 2013, 11:02
Если причина крушения самолета в обтекателе, и замки были открыты, то вина техников налицо. У каждого есть свои служебные обязанности, должностная инструкция, и халатность здесь неприемлема категорически. И если нарушил технику безопасности предполетной подготовки воздушного судна, должен отвечать. Хорошо, что самолет упал вне населенного пункта, в 100 метрах от крайнего дома в Николаевке. В случае с пожаром в ночном клубе обвинили и собственников, и непосредственно ответственных за работы клуба и безопасность посетителей, и они несут уголовную ответственность, получают реальные сроки, потому, что проявили халатность, и никто не кричит, мол "нашли козлов отпущения". Защитникам рекомендую на минуточку задуматься, что будет, если, не дай Б-г, самолет упадет на жилые дома.....на ваши, в том числе....
Гость
17 октября 2013, 11:13
Кошмар! Значит в любой момент на город может упасть бомбардировщик? Достаточно техникам лишь отвлечься и недокрутить гайку? Почему военные не делают выводы и продолжают летать над городом?
Гость
17 октября 2013, 17:03
Народ! Успокойтесь! После третьего падения, полеты запретят!
Гость
18 октября 2013, 04:52
Еще ручонками прикрываются, от камеры воротятся. Неужели все-таки стыдно? Или страшно?)))
Гость
25 октября 2013, 20:15
Совпадение или закономерность? Как только небо затянуто тучами, пасмурно - грохот самолетов. Хоть летом, хоть сейчас. Это специально,чтобы не было видно, что надо нашими головами творится?
Гость
31 марта 2014, 02:56
А вы не о...елии ребята!!! а КУДА ПРОПАЛ ЧЁРНЫЙ ЯЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впервые за сто лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!