RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
564 комментария к публикации

«Трактор» крупно уступил СКА

Гость
17 октября 2013, 03:22
Але,эксперты-болелы-знатоки! Где ваши: 1. Ща Константиныч в перерыве все пояснит и победим 2.ща константиныч и ко все разберут и.. 3. штанги-судьи... 4.это тактическая хитрость старого лиса белоусова 5.ща кузя-лаурис вернутся и... 6.очки но весне считают... 7.трактор все равно лидер,прост....(вал сумасшедших отмазок...) 8.они-олигархи,а мы за Родину...(треп "в пользу бедных",при 6м бюджете из 28ми... 9.йцукен- ...все кто против трактора-подарите абонемент-нехорошие люди..далее переход на личности при полном отсутствии здравых суждений о хоккее...-просто повод по...говорить с ...самим собой. клиника... 10. белки-стрелки-инверсии-это я.... молчим-торчим. 11....и далее
Гость
17 октября 2013, 08:26
"йцукен- ...все кто против трактора-подарите абонемент-нехорошие люди" С верой в человечество наивно жду подтверждения очередному ололо от очередного унылого Анонимуса. "при полном отсутствии здравых суждений о хоккее" Регистрируйтесь, пообщаемся. Я же только за и с нетерпением желаю этого. Но вместо новых пользователей и разговоров о хоккее я вижу лишь скучных клонов и безликих Анонимусов, которых влегкую перетролливаю. ))) Это моя вина? )) Но всего этого не будет, поскольку очередной, не имеющий лица, интернет-герой начинает свой посыл с "Але,эксперты...".
Гость
17 октября 2013, 08:38
по пункту 10. Мы не молчим. Мы переживаем. А вам слабо выступать тут под своим ником ( причем всегда), а не прятаться под обезличенностью "гостя"?
Гость
17 октября 2013, 10:20
Че к чему?
Гость
16 октября 2013, 21:52
Простите,но при Назарове команда не проигрывала столько игр с сухим счётом...Команда напоминает игру при Сидоренко. А вот,что пишет болельщик рижского Динамо,полностью с ним согласен. "Хоть убейте, хоть заминусуйте...НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ТРАКТОР МОЖЕТ ТАК ИГРАТЬ, точнее не играть вообще!!! СТОЛЬКО СУХИХ ПОРАЖЕНИЙ!!! Пора уж наверно поговорить с руководством по поводу селекции в межсезонье и подбора состава, что вообще было и как можно было упустить таких лидеров в обмен непонятно на что. Ну не тот это Трактор. Мне искренне жаль болельщиков..."
Гость
16 октября 2013, 22:18
Ну коммерцию в спорте еще никто не отменял.
Гость
16 октября 2013, 23:13
А Вам то какая разница до Трактора, мой неумелый клон?
Гость
16 октября 2013, 23:57
Гость
16 октября 2013, 23:57
А Вам то какая разница до Трактора, мой неумелый клон?
У вас мания на счёт клонов,лечитесь.
Гость
16 октября 2013, 21:40
Наклейки с машин сдираете уже, болелы?
Гость
16 октября 2013, 22:17
Я не буду, я верная!
Гость
16 октября 2013, 23:12
А Вам они мешают наслаждаться жизнью?
Гость
16 октября 2013, 23:24
Уже сняли....
Гость
16 октября 2013, 23:19
Безбразно проведенная игра с аналогичным к ней отношением. Пожалуй, пришло время каких-то оргвыводов.
Гость
17 октября 2013, 00:08
У вас слетели розовые очки или вы наконец решили их снять?)
Гость
17 октября 2013, 01:21
"Пожалуй, пришло время каких-то оргвыводов." Только сейчас пришло? Или цыплят по осени считают,в данном случае по весне. Хотя такая политика клуба: продавать своих кровиночек и покупать никому ненужных.Уж лучше вообще не попадать в плей-офф,чем попасть на клуб из татарстана и вылететь в первом раунде,и быть унижеными.
Гость
17 октября 2013, 02:03
тебя забанить,например
Гость
17 октября 2013, 01:07
Игру не видел, но осуждаю. Когда команда проигрывает 0-7 виноваты не судьи, не невезение.... это нежелание играть. Я уже говорил Вам раньше "они бастуют", Вы не верили говоря - "они профессионалы". На Юревича навалились настолько, что ему щас не до имиджевого проекта "Трактор". Надо разговаривать болелам с игроками. Игрокам нужно сказать честно "денег нет и не будет. Кто хочет может взыскивать неустойку в суде, в спортивном арбитраже и т.д.. Руководство Вас....и Нас... обманули (по русски это называется по другому, но чуткая и хрупкая душа модератора не пропускает ). Поиграйте за просто так... кто сколько может. Кто не может не играйте..... пожалуйста!" А вообще на следующем матче следует спеть песню Аквариума "нас с тобою ...(обманули)". Эту песню еще поет группа .... забей. Можно со словами поработать .... адаптировать так сказать. Всем удачи! и не говорите гадости друг другу, к чему это?
17 октября 2013, 03:34
Несколько лет назад болельщики тоже аплодировали стоя при счёте 7-0 Знароку с хк Мвд,а сейчас Ска...кто на очереди? Какое неуважение к болельщикам.(
Гость
17 октября 2013, 03:36
"Я уже говорил Вам раньше "они бастуют" У вас навязчивая идея,не подкреплённая никакими доказательствами - что в голову взбрело,то и говорю.
Гость
17 октября 2013, 08:37
Всем удачи! и не говорите гадости друг другу, к чему это? (С) Много ты понимаешь в спортивном болении )))
Гость
16 октября 2013, 22:00
Такое ощущение,что сливаю,если не ВКБ,то Гарнетта,которого не все игроки благодарят после игры. Помниться,как в команде были всякие раздоры когда-тоже так же играли...ну или ВКБ изжил себя,как тренер,раз не может справиться.
Гость
16 октября 2013, 23:14
"Такое ощущение,что сливаю,если не ВКБ,то Гарнетта" У Гарнетта пока что нормальный процент отраженных бросков, не Вашей ли милости я советовал нагуглить, что это такое.
Гость
16 октября 2013, 23:58
Гость
16 октября 2013, 23:58
"Такое ощущение,что сливаю,если не ВКБ,то Гарнетта" У Гарнетта пока что нормальный процент отраженных бросков, не Вашей ли милости я советовал нагуглить, что это такое.
Ахахаха!!! Вратарь пропускающий по 5-6 шайб за игру это нормально???? Вы в своём уме вообще????
Гость
17 октября 2013, 00:03
Гость
17 октября 2013, 00:03
"Такое ощущение,что сливаю,если не ВКБ,то Гарнетта" У Гарнетта пока что нормальный процент отраженных бросков, не Вашей ли милости я советовал нагуглить, что это такое.
"У Гарнетта пока что нормальный процент отраженных бросков" Сними розовые очки,мой неразумный клон и посмотри,как команда относится к Гарнетту(не все его благодарят после игры).
16 октября 2013, 21:26
Так много хочется сказать в адрес нашей команды, жаль модератор не пропустит ни одного слова! Всех мести улицы вокруг арены, пусть свою зарплату отрабатывают!
Гость
16 октября 2013, 22:23
Алексей! Не надо хаять трактористов! Вот ты бы стал работать без зарплаты?!!! Вот так и они. Им пайку в 3 раза урезали ... Я буду очень рад если трактор не окажется на последнем месте и не вылетит из КХЛ! Так что друзья нужно всем народом поддержать наших хоккеистов!
Гость
16 октября 2013, 23:28
Гость
16 октября 2013, 23:28
Алексей! Не надо хаять трактористов! Вот ты бы стал работать без зарплаты?!!! Вот так и они. Им пайку в 3 раза урезали ... Я буду очень рад если трактор не окажется на последнем месте и не вылетит из КХЛ! Так что друзья нужно всем народом поддержать наших хоккеистов!
С чего ее урезали? Или они 20т получали,а теперь 7т?
Гость
16 октября 2013, 23:41
Гость
16 октября 2013, 23:41
Алексей! Не надо хаять трактористов! Вот ты бы стал работать без зарплаты?!!! Вот так и они. Им пайку в 3 раза урезали ... Я буду очень рад если трактор не окажется на последнем месте и не вылетит из КХЛ! Так что друзья нужно всем народом поддержать наших хоккеистов!
Этих алчных людей только послать... и правильно вон "ТРАКТОР" из КХЛ!!!!!!!!
16 октября 2013, 21:42
ну что??? Дождались кузнецову и лауриса??? РАЗОГНАТЬ всех !!! Бегают по коробке ни реакции ни мышления!!! а в этом году болелы ходят на челмет смотреть. Позор нет больше команды есть стадо лентяев !!!
Гость
16 октября 2013, 22:15
А тебя взять?
16 октября 2013, 23:15
у меня возми умник!!!
Гость
17 октября 2013, 00:01
Ты попробуй после таких травм выйти и сыграть,да ты даже прокатиться не сможешь,не то чтоб уже играть на уровне,как до травмы и в сборе с командой!!!!!!!!!! За столь короткое время нельзя так быстро реабилитироваться!!
Гость
16 октября 2013, 22:05
Проиграли по делу.Плей-оффа в этом году не будет.Кланяюсь низко до земли господину Кречину за разбазаривание игроков! будем бороться за Кубок Надежды,да и то не факт,что его возьмём.
Гость
16 октября 2013, 22:19
Ну на счет ПО думаю ты погорячился.... Еще где то около 40 матчей. Если сейчас начать играть то все по силам))))
Гость
16 октября 2013, 22:21
Кланяюсь низко всем челябинцам, сгнобившим Якуценю
Гость
16 октября 2013, 23:16
Малоуважаемыйклон, откуда такая уверенность, что с Якуценей вместо Дарзиньша Трактор попер бы к вершинам?
Гость
16 октября 2013, 21:34
Просто УЖАС...... отдам 2 абонемента до конца сезона .......
Гость
16 октября 2013, 21:56
ДАвай мне! Где забрать??
Гость
16 октября 2013, 21:57
за 10р даже невозьму
Гость
16 октября 2013, 21:57
Забираю!)))
Гость
16 октября 2013, 21:50
Такого позора за родную команду, я еще ни разу не испытывал....
Гость
16 октября 2013, 22:17
Позор у тебя в душЕ.
17 октября 2013, 00:16
Гость
17 октября 2013, 00:16
Позор у тебя в душЕ.
Нет там души.
Гость
17 октября 2013, 00:52
Гость
17 октября 2013, 00:52
Позор у тебя в душЕ.
А у тебя в дУше (ударение на букву У)
Гость
17 октября 2013, 09:05
Уважаемая полиция! Следите за порядком на арене.Надоели эти быдловатые ,матерные выкрики "типа болельщиков".Ходим всей семьей с детьми,и слышать отборный мат не намерены. Пора начать штрафовать и выводить из зала этих г...но петросянов...21-23 ряд сектор В2. Думаю игрокам Трактора,эти дейсвия тоже не придают энтузиазма.
Гость
17 октября 2013, 09:49
Детей то зачем на "это" водить... А по поводу мата от зрителей на играх - в начале 90-х было и посильнее)).
Гость
17 октября 2013, 10:22
Ухахах, с такими запросами ходите в театр, там точно мата не услышите
Гость
17 октября 2013, 10:28
Гость
17 октября 2013, 10:28
Детей то зачем на "это" водить... А по поводу мата от зрителей на играх - в начале 90-х было и посильнее)).
Юмор уважаю и люблю... идиотов нет!
Гость
16 октября 2013, 22:03
Игрока Трактора с самой высокой зарплатой (5 млн зелени в год) нужно отправить в высшую хоккейную лигу в клуб "Челмет". Там его уровень.
Гость
16 октября 2013, 22:38
А тебя на его место... Памперсы тебе за мой счёт.153сх
Гость
16 октября 2013, 23:15
Ну да, Бондаревы с Кондратьевыми, так зажигают, аж в Сочи поедут.
Гость
16 октября 2013, 23:45
Слушай, и так тошно. И ты ещё со своей затёртой пластинкой. Если тебя что-то нервирует, иди и выскажи человеку в лицо, а не вякай тут одно и то же каждый раз.
Гость
16 октября 2013, 22:52
Бла бла бла)))) а трибуны заполнены ..... Пока не будет голоса рублем- ничего не изменится!!! Ходите на позор!!!
Гость
17 октября 2013, 00:24
И будем ходить,в отличие от всяких "болелов"_нытиков,ты что команду любишь только когда она выигрывает?????Позорно ...
Гость
17 октября 2013, 08:25
Гость
17 октября 2013, 08:25
И будем ходить,в отличие от всяких "болелов"_нытиков,ты что команду любишь только когда она выигрывает?????Позорно ...
Он с ней не спит
Гость
17 октября 2013, 11:00
Гость
17 октября 2013, 11:00
И будем ходить,в отличие от всяких "болелов"_нытиков,ты что команду любишь только когда она выигрывает?????Позорно ...
Когда она выигрывала?
Гость
16 октября 2013, 23:34
Был на Арене. И столько Эмоций от болельщиков ТРАКТОРА я невидел. Слёзы на глазах!
Гость
17 октября 2013, 00:28
:( И уверенность в том,что мы сможем большего!
Гость
17 октября 2013, 03:31
Гость
17 октября 2013, 03:31
:( И уверенность в том,что мы сможем большего!
да ты "физиономистка" я смотрю?))))
Гость
17 октября 2013, 09:48
Гость
17 октября 2013, 09:48
:( И уверенность в том,что мы сможем большего!
А вот и злая Дарья. Как всегда на страже комментов. Иди на кухную, че-нибудь пожарь
Гость
17 октября 2013, 10:06
если болеешь будь и в горе и в радости. а то проиграла команда, пошла черная полоса, так такого наслушаешься! столько грязи желчи. это нечто. кому не надо больше, куплю абонемент кроме секторов за воротами за 15-20т.р. .. буду ходить поддерживать родную команду и верить в победу! Дэнчик
Гость
17 октября 2013, 10:51
Дэнчик,я сегодня содрал логотип Трактор с стекла моей авто. Не хочу отождествлять себя с такими **** ****
Гость
17 октября 2013, 11:13
То есть тебя как болельщика утраивает положение дел в команде?!
Гость
17 октября 2013, 11:55
Гость
17 октября 2013, 11:55
Дэнчик,я сегодня содрал логотип Трактор с стекла моей авто. Не хочу отождествлять себя с такими **** ****
а как выиграют, обратно приклеишь?
17 октября 2013, 20:11
Как говорит вечно удивляющйся экскурсант в кепке в "Страна в шопе": "Ну,*** сее!". Поздравляю)). Вылез тыртыр на пару сезонов,свезло,а теперь на место . Вэлкам под ПОшную восьмерку. Ак Барс-Чемпион!йцукен,Это я,инверсия, ауууу)))
Гость
17 октября 2013, 20:36
Вот оно и вылезло. Неужто под диваном скучно стало? А где обещанный разбор серии? P.S. на чемпе приложили, так сюда понесло?
Гость
17 октября 2013, 21:30
Какие люди!!! Мы тебя так ждали, спасибо, что заглянул. Когда ты на сайте Трактор побеждает... Весной тебя ждали ещё.
17 октября 2013, 21:57
Гость
17 октября 2013, 21:57
Вот оно и вылезло. Неужто под диваном скучно стало? А где обещанный разбор серии? P.S. на чемпе приложили, так сюда понесло?
ООО! Вот и всплыло!))) Разбор серии? Так я пенять ни на то не стану,проиграли,бывает. Мы с 3v КГ и очередным золотом и подождать можем,есть они у нас,набор целый. Так и трактор ничего стоящего из той победы так и не извлек,dctuj за 6 матчей выпилился).Был я и на открытии сезона с Динамо,там они вам доказали случайность прошлогоднего финала)). Никто никого на чемпе на прикладывал,но это же только твои инсинуации,ничего конкретного-достоверного за собой не имеющие,так что пустое это,тебе что то разъяснять,все равно не поймешь,ты тут как Петрушка или скоморох местный,фольклорный элемент(как говорил Леонид Филатов )
Гость
16 октября 2013, 21:33
Если болелы Трактора на арене апплодируют СКА, то значит, что все очень плохо.
Гость
16 октября 2013, 23:56
Значит не болельщики Трактора,раз апплодируют СКА(((
Гость
17 октября 2013, 08:41
Гость
17 октября 2013, 08:41
Значит не болельщики Трактора,раз апплодируют СКА(((
а как еще встряхнуть нашу команду? 2 периода глотки рвали полсе 5 шайб и какой результат?
Гость
17 октября 2013, 10:51
Гость
17 октября 2013, 10:51
Значит не болельщики Трактора,раз апплодируют СКА(((
Видимо в городе остался один болельщик и это ВЫ!!
Гость
16 октября 2013, 21:53
Инвалиды
Гость
16 октября 2013, 22:25
Только и можешь ерунду писать, сидят умники, как бабки у подъезда и перетирают косточки, выиграли - СУПЕР! проигорали-***!!!
Гость
17 октября 2013, 00:07
Гость
17 октября 2013, 00:07
Только и можешь ерунду писать, сидят умники, как бабки у подъезда и перетирают косточки, выиграли - СУПЕР! проигорали-***!!!
Согласна,как выиграли-ходят базлают,а как нет всякую *** пишут,команду оскорбляют! Верю в ТРАКТОР,все у нас еще будет!!!
Гость
17 октября 2013, 08:20
Гость
17 октября 2013, 08:20
Только и можешь ерунду писать, сидят умники, как бабки у подъезда и перетирают косточки, выиграли - СУПЕР! проигорали-***!!!
В этом сезоне хотя-бы одно выиграли - СУПЕР! было? )))
Гость
16 октября 2013, 22:28
Всем, кто хочет выкинуть абонемент. Подарите мне.
Гость
16 октября 2013, 23:29
У тебя мазохистские наклонности? С такой игрой и новая арена не нужна.
Гость
16 октября 2013, 23:35
А ты его в паришь ?
Гость
17 октября 2013, 01:59
сходи во взрослый магазин,там для таких как ты много...."абонементов"
Гость
17 октября 2013, 02:16
Удивляют те, которые говорят, что теперь бы попасть в плей-офф :)Да попадет Трактор в плей-офф, матчей еще вагон,отрыва никакого нет,только вот, что дальше? Главное сейчас не отворачиваться от команды, они добавят, обязательно добавят, причем думаю уже в следующей игре!А Владимиру Николаевичу главное сейчас не отворачиваться от болельщиков и через СМИ дать расширенное интервью с исчерпывающими ответами и активнее-активнее вести селекционную работу,которую провалили летом!И тогда по весне у нас будет очередной повод для гордости за команду.В общем, верим в вас пацаны, все получится, давайте уже начинать выбираться из той ж в которую вместе и забрались! Верим! ТРАКТОР!!!
17 октября 2013, 03:32
"Удивляют те, которые говорят, что теперь бы попасть в плей-офф" Вас удивляет Белоусов? Так как он это сказал на пресс-конференции.
Гость
17 октября 2013, 03:41
Смешно? Какую селекционную работу? Ну какую? Даже если летом пригласили кого лишь бы,то сейчас все нормальные заняты! У твоего Владимира Николаевича таланта нет игроков выискивать,понял? Оптимизм твой не к месту,да толку от него как от козла молока!!!
Гость
17 октября 2013, 09:41
Гость
17 октября 2013, 09:41
Смешно? Какую селекционную работу? Ну какую? Даже если летом пригласили кого лишь бы,то сейчас все нормальные заняты! У твоего Владимира Николаевича таланта нет игроков выискивать,понял? Оптимизм твой не к месту,да толку от него как от козла молока!!!
Ого! А мы с Вами вместе на брудершафт выпивали? Или Вы в обозримом будущем рассчитываете попасти свиноматок? )) Нет уж пасите один! А потом, ну что за истерика как у капризной девочки после первых неудач? Сезон то очень длинный и абсолютно все клубы через это рано или поздно проходят. Хотя быть может Вы и есть девочка, тогда Ваше истеричное состояние мне понятно и вполне объяснимо. Поэтому призываю Вас перестать плакать, все впереди!
17 октября 2013, 14:06
Дааа, налетело воронье. Результат, конечно, очень досадный. Анализивать причины не хочу - этим есть кому заняться. Если по-существу, то все проходит, пройдет и эта неудачная полоса. Интересно, что потом будут петь, сегодняшние праведные обличители, хотя и так все понятно - маска анонима дает широкие возможности для маневра. Верю в команду, болею за родной клуб. Трактору - успехов.
Гость
17 октября 2013, 17:19
"Верю в команду" В сказки тоже веришь?
Гость
17 октября 2013, 18:46
Гость
17 октября 2013, 18:46
"Верю в команду" В сказки тоже веришь?
Забанили, так теперь из-под гостевого вирши черкаем? )
Гость
17 октября 2013, 19:01
Гость
17 октября 2013, 19:01
Забанили, так теперь из-под гостевого вирши черкаем? )
Ты о чём? Галлюцинации тебя одолели?)
Гость
17 октября 2013, 19:07
А мы с Женечкой74, так и не ходили на хоккей с шайбой, весь вечер целовались, запахи разные перебирали, и другое делали...
17 октября 2013, 19:44
Женщин легкого поведения не целую, с геями не общаюсь (даже не бью - так что живи).
Гость
17 октября 2013, 19:54
Рекламу Женечке74 делаешь? =)
Гость
17 октября 2013, 20:12
17 октября 2013, 20:12
Женщин легкого поведения не целую, с геями не общаюсь (даже не бью - так что живи).
что ж ты мене сразу предал, а ведь еще вчера, ты нагинался очень низко....
Гость
16 октября 2013, 21:36
А чем плох "Мечел" ?? ))
Гость
16 октября 2013, 23:11
А есть такая команда мастеров?
Гость
17 октября 2013, 17:06
Гость
17 октября 2013, 17:06
А есть такая команда мастеров?
Сиксот, давай встретимся!
Гость
17 октября 2013, 17:34
Гость
17 октября 2013, 17:34
Сиксот, давай встретимся!
Он на гесте трактора троллит под ником лётчик.
Гость
16 октября 2013, 21:57
Сегодня вез очень хорошую знакомую из спорткомитета. Так вот, Юревич перекрыл финансовый "краник". Так что......
Гость
16 октября 2013, 22:22
А как же контракты? Что значит перекрыл? Поясните! Пожалуйста.
16 октября 2013, 23:02
Какой краник, у всех контракты - юридически, со всех сторон, завизированные документы, это же не твой трудовой договор.
Гость
16 октября 2013, 23:56
16 октября 2013, 23:56
Какой краник, у всех контракты - юридически, со всех сторон, завизированные документы, это же не твой трудовой договор.
Ты где живёшь? Если Райконен в Ф-1 не может с "Лотус - Рено" деньги за прошлый год получить, то в Челябинске святое дело кинуть тех, кто не у "кормушки".
Гость
16 октября 2013, 22:06
Это уже не смешно!!!!! Предложение к Белоусову, пусть выгонит защитников и возьмет в команду молодых ребят с хоккейной школы , уверен пользы будет на много больше, и денег им не надо!!! Что творят!!??? За такие деньги они должны грызть лед зубами!!! Больше не смотрю хоккей с Трактором! Да и абонемент выкину ! Нет больше слов!!!!!!! Это просто не выносимо смотреть!!!!!!
Гость
16 октября 2013, 22:27
Мне подари
Гость
16 октября 2013, 22:39
ну, ага, еслиб всё решал ВКБ...
Гость
17 октября 2013, 00:12
Отдай абонемент и проблем не будет*)
Гость
16 октября 2013, 22:19
хорошо может отвалятся лже болельшики и цены на билеты упадут.ждать недолго осталось
Гость
16 октября 2013, 23:21
Цены на билеты конечно упадут, нотолько от такой игры! А теперь вопрос - а что настоящие болелы довольны игрой своей любимой команды!!!!!!!!!?????
Гость
17 октября 2013, 12:08
Гость
17 октября 2013, 12:08
Цены на билеты конечно упадут, нотолько от такой игры! А теперь вопрос - а что настоящие болелы довольны игрой своей любимой команды!!!!!!!!!?????
Недовольны. Расстроены. И что дальше? не смотреть и не ходить? Или срочно переобуваться и болеть за тех, кто сейчас выигрывает?
Гость
17 октября 2013, 12:38
Гость
17 октября 2013, 12:38
Недовольны. Расстроены. И что дальше? не смотреть и не ходить? Или срочно переобуваться и болеть за тех, кто сейчас выигрывает?
Респект и уважуха! я тоже считаю: если болеть так и в победах и в поражениях поддерживать, а нет, так и нет. Смотрите "Молодежку", там сценарий, неожиданностей не будет, наши победят!!!
Гость
16 октября 2013, 22:26
Мне очень понравилась сегодняшняя игра, которую провел мой ненаглядный и любимый Трактор! Видно, что команда стала нащупывать свою линию игры, если бы не внезапная сирена, Трактор бы победил! Трактор вперед! Всех порвем! Особенно, мне понравилась игра Хельмута Балдериса! Как он быстро восстановился, после травмы!
Гость
16 октября 2013, 23:50
Даша, тебе к Маше.
Гость
17 октября 2013, 00:19
Эй,эй,эй хорош за меня разговаривать! Свой ник пиши.
Гость
17 октября 2013, 08:05
Гость
17 октября 2013, 08:05
Эй,эй,эй хорош за меня разговаривать! Свой ник пиши.
Дайте .. повеселиться своим узким кружком. )
Гость
17 октября 2013, 16:23
С такими БОЛЕЛАМИ как вы и выигрывать желания не будет. А что хоккей это давно уже просто бизнес так и .........
Гость
17 октября 2013, 16:47
С какими такими? Болельщики поддерживают,глотки рвут,а они балет показывают и даже поблагодарить не хотят!!!
Гость
17 октября 2013, 17:01
Вот именно за "Трактор" мы болеем, а они нам в душу плюют... И ничего вразумительного они нам до сих пор не сказали. Как бы там ни было, но так играть нельзя.
Гость
17 октября 2013, 17:39
Гость
17 октября 2013, 17:39
С какими такими? Болельщики поддерживают,глотки рвут,а они балет показывают и даже поблагодарить не хотят!!!
Это сугубо Ваше решение ходить или не ходить в этот зоопарк! Это просто бизнес, хотите выкладывайте в него хотите нет. Они играют для себя, что бы заработать,а болельщики им побоку.
17 октября 2013, 23:27
Барсы вчетвером Медведям 2 шайбы подряд отгрузили.Такого еще нигде и никто не делал. А ,йцукен,видел?))
Гость
18 октября 2013, 09:38
Не нужно глумиться. Против Барсов никто плохого слова не сказал. Речь о Тракторе, о том, что после пары сезонов показалось, что появилась наконец команда в Челябинске, сейчас её нет, может и не будет.
Гость
18 октября 2013, 11:31
Ицукен клон вернулся в свой образ!!!! Добро пожаловать!!!!
Гость
18 октября 2013, 12:42
Гость
18 октября 2013, 12:42
Не нужно глумиться. Против Барсов никто плохого слова не сказал. Речь о Тракторе, о том, что после пары сезонов показалось, что появилась наконец команда в Челябинске, сейчас её нет, может и не будет.
скорее эти 2 сезона были случайностью,а сейчас возврат
Гость
16 октября 2013, 21:29
Что-то творится в команде, о чем болельщики даже не догадываются. Но это спорт.
Гость
16 октября 2013, 21:56
Это букмекеры, детка )
Гость
16 октября 2013, 22:17
Гость
16 октября 2013, 22:17
Это букмекеры, детка )
Это объективная сила команд на сегодня.
Гость
17 октября 2013, 20:00
Гость
17 октября 2013, 20:00
Это объективная сила команд на сегодня.
Это ты телевизионному комментатору скажи
Гость
16 октября 2013, 21:36
Кто там писал 4-2. Ты ни разбирающийся в хоккее... Нет больше ТРАКТОРА, только тракторишка остался...
16 октября 2013, 22:56
Go away.
Гость
17 октября 2013, 10:28
На трехколесный вилосипед больше похоже.
Гость
17 октября 2013, 22:09
Детский сад! "Мужики" вам чё занятся нечем больше?!
Гость
16 октября 2013, 21:54
Да уже *** на трактор ,будем болеть за Магнитку!
Гость
16 октября 2013, 22:18
Ещё чего. Болеть буду только за Трактор. Магнитке тоже ничего не светит. В случае не выхода в плей-офф, буду болеть за Барыс
Гость
16 октября 2013, 22:19
Я в прошлом сезоне переживал за Магнитку, хоть и некоторые их "болелы" выкидывали лозунги против МОЕЙ команды.
Гость
18 октября 2013, 09:18
согласен, болеем за магнитку!!!!!!!
Гость
16 октября 2013, 23:16
Да ну... только Евгений74 верит в команду...верит,как Трактор попадёт в плей-офф и влетит Барысу или Акбарсу или Магнитке(кто-то из них будет первым)...уж лучше тогда вообще не попадать.
17 октября 2013, 12:24
Ты-то сам во что веришь? А в команду - верил, верю и буду верить. И мне вообще ..., что вы несете.
Гость
17 октября 2013, 17:13
17 октября 2013, 17:13
Ты-то сам во что веришь? А в команду - верил, верю и буду верить. И мне вообще ..., что вы несете.
Знаешь милок, что по.... только болотные сапоги, а за базар можешь и ответить
Гость
17 октября 2013, 17:41
17 октября 2013, 17:41
Ты-то сам во что веришь? А в команду - верил, верю и буду верить. И мне вообще ..., что вы несете.
"Ты-то сам во что веришь?" Я написал во что верю.И ВКБ тоже так считает.Если Трактор будет так продолжать играть,то плов ему не светит.
Гость
16 октября 2013, 23:17
Ну вы и люди! Легко поддерживать и гордится командой когда она на высоте! А когда команда в беде, где поддержка ?
Гость
17 октября 2013, 00:00
Хотелось бы знать что за беда, для начала. И откуда она пришла.
Гость
17 октября 2013, 00:02
Поддержка любимой команде может быть, когда команда действительно старается! А эти как инвалиды играют!!!! Смотришь повторы забитых голов, защитники даже в кадр не попадают!!!!!! Хватит им той поддержки, что свои зарплаты с наших налогов получают!!!!
Гость
17 октября 2013, 08:29
команда в биде
Гость
17 октября 2013, 06:44
"Не нравится-не ходите на хоккей" (с) А.В. Назаров
Гость
17 октября 2013, 13:21
Согласна.
Гость
17 октября 2013, 14:51
А кому такой понравится?
Гость
17 октября 2013, 20:27
Гость
17 октября 2013, 20:27
А кому такой понравится?
Дарье
Гость
17 октября 2013, 11:19
а как сдать абонимент и вернуть деньги за него?
Гость
17 октября 2013, 12:39
А Вас кто-то обманул и на Арену не пускает?
Гость
17 октября 2013, 16:20
Гость
17 октября 2013, 16:20
А Вас кто-то обманул и на Арену не пускает?
Обманули игроки Трактора. Ладно бы играли,а то саботируют,а мы деньги платим за этот спектакль.
Гость
17 октября 2013, 18:45
Гость
17 октября 2013, 18:45
Обманули игроки Трактора. Ладно бы играли,а то саботируют,а мы деньги платим за этот спектакль.
"Обманули игроки Трактора" Они Вам что-то обещали при покупке Вами абонемента? Согласен, неприятно все это, но абонемемент гарантирует проход на домашние матчи и ничего более.
Гость
17 октября 2013, 14:19
зато у КУЗИ, новая тачка (черная Бентли) пока без номеров, только что видел
Гость
17 октября 2013, 14:46
Бентли - это круто!!! Кто как работает, тот так и ест!!! :)
Гость
17 октября 2013, 15:27
ну да как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда
Гость
17 октября 2013, 16:32
Гость
17 октября 2013, 16:32
ну да как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда
Я и смотрю упахались бедненькие, аж ноги не волочат. Похоже гуслю подбили.
Гость
17 октября 2013, 17:10
халоу нытики) что я вам хочу сказать) среди вас одни бабы сопливые)теперь ясно кто у нас болелы трактора)
Гость
17 октября 2013, 17:32
Халоу глор! Доставляет удовольствия такая игра? Милости просим! Наслаждайся!
Гость
17 октября 2013, 17:48
И кто эти тяжело больные люди?
Гость
17 октября 2013, 19:25
Тебя все устраивает?! Команда показывает профессиональную игру, и ты рад каждому ее поражению?! Здесь болельщики высказывают свое недовольство, т.к. руководство клуба игнорирует проблемы в команде. А если им не говорить, про это, так они и вообще играть не будут. И сколько ты не кричи "ТРАКТОР" вперед!!!, никуда он не уедет, пока не решат все проблемы. А здесь на сайте, как раз болельщики и собрались, т.к. переживают за свою команду, поэтому могут себе позволить и критические высказывания в ее адрес.
17 октября 2013, 17:22
Все закономерно и просматривалось еще до начала сезона.Деньжата в нужных карманах.Болельщики и их интересы вообще на х... не интересуют руководство(как-бы еще срубить бабла).ВКБ конечно жаль в этой ситуации он вряд ли сможет что-то сделать.Макс. результат вылет в первом круге ПО.Думаю нужно байкотировать матчи чтобы руководство несло хоть какие то убытки и в будующем хоть чуть-чуть думало что хоккей не только для бабла но и для людей которые готовы платить но при этом получать что-то взамен.
Гость
17 октября 2013, 17:46
А ты думаешь в плей-офф попадут?
17 октября 2013, 18:42
Гость
17 октября 2013, 18:42
А ты думаешь в плей-офф попадут?
Глядя на игру Трактора строить какие либо прогнозы -глупо.Сегодня можно ожидать чего угодно-команды нет и игра отсутствует.
Гость
17 октября 2013, 19:01
17 октября 2013, 19:01
Глядя на игру Трактора строить какие либо прогнозы -глупо.Сегодня можно ожидать чего угодно-команды нет и игра отсутствует.
Спасибо за разъяснение.
Гость
17 октября 2013, 17:21
Господа!!! 0-5 от магнитов это нормально, а 0-7 от СКА и всех прорвало! А какой все ждали результат?
Гость
17 октября 2013, 17:45
"0-5 от магнитов это нормально" Ничего и ненормально. Я ждал выигрыш в ОТ,как говорили эксперты на чемпионат.ру.
Гость
17 октября 2013, 20:14
0-5 от мангтки это нормально! а вот 6 поражений в 7 встречах, по-твоему, тоже нормально???
Гость
17 октября 2013, 22:21
Гость
17 октября 2013, 22:21
0-5 от мангтки это нормально! а вот 6 поражений в 7 встречах, по-твоему, тоже нормально???
Для этой команды это показатель ее сегодняшнего уровня! Или для Вас это новость?Три, пять или семь шайб от команд на голову выше сегодняшнего Трактора это закономерность . Прошлые заслуги на счет не влияют!
Гость
16 октября 2013, 21:24
Трактор играй дальше против народа там лучше получается !!! Стадион отдайте под массовое катание пользы будет больше для всего населения!!!
Гость
16 октября 2013, 22:58
согласен на все сто
Гость
17 октября 2013, 10:19
ахахахахахаха, ахахахахахахаха, аахахахахахах, трактор ахахахахахаха!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2013, 21:36
трактор на металлолом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока примут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2013, 09:18
даа... заржевела железяка!!!!!!!!
Гость
18 октября 2013, 10:06
да трактор тут ни при чем. это его водилам жажда наживы затмила разум.
Гость
16 октября 2013, 21:36
все проблемы в ТРАКТОРЕ от ее Руководсва,а именно от КРЕЧИНА.ЭТОГО упраувленца необходимо удалить из команды!
Гость
17 октября 2013, 07:54
он мало что решает!!! А так согласен.
Гость
17 октября 2013, 09:18
решает там все юревичь. кречин - так на побегушках.
Гость
16 октября 2013, 21:39
и Атланты порвут Трактора
Гость
17 октября 2013, 03:23
несомненно
Гость
17 октября 2013, 09:19
думаю счет будет 5 -1. естественно не в пользу трахтора
Гость
16 октября 2013, 21:42
Ска такие ска)))) С победой. Наверно что-то должно произойти чтоб Трактор заиграл....
Гость
16 октября 2013, 22:21
ага, чтоб еще один метеорит ***)))
Гость
16 октября 2013, 22:49
метеорит вроде достали, бортовой номер прочитан...
Гость
16 октября 2013, 21:45
Кузя !! ты на какую олимпиаду собрался ????????????????? (((((
Гость
16 октября 2013, 22:16
В нормальную. Проходы его великолепны. А то что они заканчиваются провалом это уже помощники ***. Хоккей = командная игра.
Гость
17 октября 2013, 05:05
На параолимпийскую
Гость
16 октября 2013, 21:45
Вот оно дно.
Гость
16 октября 2013, 22:22
Да нет, пока ещё снизу не стучат...
Гость
17 октября 2013, 10:36
следующая игра с газмясом))
16 октября 2013, 21:49
надо в ледовой арене под сводом вывеску сделать и повесить назвать ее они разбазарили ВСЕ и указать фамилии
Гость
17 октября 2013, 00:03
А тебе чего больше всех спокойно не живется??
Гость
17 октября 2013, 09:24
а эти фамилии и так везде указаны как руководство клуба и области :)))
Гость
16 октября 2013, 21:50
В чем дело, Б. В. И попичительский совет во главе с ..... Проспали или просто продали Челябинск Всех продали , деньги в карман уложили
Гость
17 октября 2013, 09:35
так и было. сказали - мы вложили в хоккей бабки - нужно прибыль извлекать. продаем всех достойных хоккеистов - новых пусть накатывают. потом и их продадим. но люди разумные, думать умеют. понимают, что не за клуб играют, а себя на продажу выставляют, как девки на панели. чтобы их потом продали и бабки себе забрали руководители клуба. вот у игроков руки и опустились.
Гость
17 октября 2013, 22:11
надо будет и ТЕБЯ вместе с челябинском продадут!