ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
20 окт 2013 в 22:38

Красавцы, четыре колеса прострелили, умеют стрелять все таки!

тостер
20 окт 2013 в 23:04

да ни для кого не секрет, что такие утырки после лишения прав продолжают ездить на своих корытах
за вождение в нетрезвом виде надо конфисковывать транспорт, и на стоянку временного хранения, я считаю адекватная мера. Например на период действия лишения.
сколько было случаев уже, когда лишенцы были инициатором ДТП. а не было бы машины, так может быть сотни человек в стране остались бы живы.

20 окт 2013 в 23:23

GTA V переиграл) А вообще молодцы, если во все 4 колеса попали! Пострадавшему - скорейшего выздоровления

черный бумер
21 окт 2013 в 00:35

Только что рассказывал про это братану , пришел домой и ВОТ ОНИ !!!
Поехал сегодня в сторону Харлушей , на пустой дороге вылетает вот эта шоха мне навстречку , ушел от него на обочину , смотрю неадекват какой-то походу происходит. Хотел дальше ехать ,смотрю в заднее ,а он дальше валит по дороге от обочины до обочины ,люди кто куда от него врассыпную. Разворачиваюсь и за ним. Догоняю , тачка полная , идут 120 км/ч. На вид подумал узбеки какие-то. Сигналю , начинаю жать к обочине , а ему ПОХ , валит мне прямо в бочину . Думаю тачку жалко под д... подставлять, начинаю его притормаживать , а ему снова ПОХ ,прям в бампер мне целит. Короче гнал я его пока они чуть не перевернулись из-за меня. Думаю , сейчас пятерых замотаю , косяк мой. В телефоне был номер доверия ГИБДД , специально для таких случаев записывал. Звоню , занято постоянно. Ладно ,думаю до города доедем , там гайцы стояли на кардиоцентре , маякну им. А шоха в этот момент на развилке , ушла на объездную в сторону Уфы. Короче суть да дело , остановить их не было возможности , кроме как в кювет их отправить (а он наваливал постоянно тапок в пол ) , и в Харлуши расхотел ехать , злой поехал обратно в город , думая лишь бы этот д... не умотал кого-нибудь на дороге. Справедливость восторжествовала , его смогли остановить . А так , считаю в наше время , за такое уже пора закрывать года на 2-3 .

Мой батя , когда учил меня водить , всегда говорил : как круто бы ты не ездил , всегда бойся ДУРАКА на дороге ...

21 окт 2013 в 09:36

В статье нет ни слова про то, что с одного выстрела все четыре колеса, ерунду в коменты не пишите... у гаеров нет полномочий стрелять на поражение, да по полной машине

Гость
21 окт 2013 в 19:02

видео бы посмотреть с регистраторов

гостий
20 окт 2013 в 23:17

долго они их гнали. Лично наблюдал эту картину на воровского.

21 окт 2013 в 00:02

Как они умудрились пробить все 4 колеса? =))) Ладно два по оси или на стороне. Но как четыре? =)

Дмитрий
21 окт 2013 в 00:11

Жалко шестерку - хорошая машина!

Гость
21 окт 2013 в 00:26

вот так да меткие стрелки могут же

Гость
21 окт 2013 в 04:45

Сперва надо было тупую башку прострелить!

Гость
21 окт 2013 в 07:25

Ну и .. по колёсам стреляли? Пробили одно - не остановился - стрелять на поражение, пока не остановится. Другим ..наука будет.

юджин
21 окт 2013 в 09:24

видели этих деятелей на перекрестке Рылеева/Блюхера. ехали в сторону амз по встрече с двумя машинами ДПС на хвосте. снесли мужику стоявшему первым на светофоре зеркало крыло и бампер. судя по манер езды - не одному ему )

гибдд тормоза
21 окт 2013 в 09:54

Отвратительная работа дпс!

21 окт 2013 в 10:33

мне 1 непонятно, я тоже наблюдал всю эьу картину, 1. как о так с платный далетел и некого не задел, а 2 их в шестерке трое сидело 1 спереди и 2 сзади

Бывший с органов
21 окт 2013 в 14:13

В 90 годах, тоже авто на требования отказ. тогда с табельного АКСУ, две очереди. машина под откос, в салоне три трупа. водила живой. Оказалось нарики, а водила в розыске за убийство. Все никто не наказан был, наоборот премию дали. А Умерли те от ЗЧМТ, а не от пулевых, тоже два колеса были прошиты.. Родня погибших даже рада была, ведь эти их дети все с квартир выносили и сбывали на наркоту. Поэтому стрелять надо и просто надо иногда помнить как стрелять при движении. Поэтому спасибо ГИБДД и пора бы так несколько случаев,я за это и думаю и иные также. Я был в первой в Чечне, так я знаю, нет остановки, прицельно стрельба и все, никто не виноват. Указатели везде стояли и если я не прав , значить , я там не был. Мой сосед по посту, тогда за дежурство две машины подбил, при этом по 4-5 трупов. Все законно, в салоне оружие, ВВ и были убитые участники НВФ. А одного водителя, что проехал и задержан все был.. он живой был, свои же нохчи так , что от побоев умер..на месте.

20 окт 2013 в 22:49

молодцы

Гость
20 окт 2013 в 22:53

во дела!

Гость
20 окт 2013 в 23:07

Проверка проводится. Что тут проверять?

Гость
20 окт 2013 в 23:16

Так это они через весь город гнали его в Таловку? Где плотина, а где Таловка. Супермены.

20 окт 2013 в 23:18

Парень домой спокойно ехал а тут на тебе! Не понимаю эти погони из за них невинные люди могли пострадать

Гость
20 окт 2013 в 23:22

из четырех поврежденных колес три в багажнике лежали после переобувки

20 окт 2013 в 23:35

одним патроном сразу четыре колеса! вот это чётко!!!)))

Игорь
20 окт 2013 в 23:36

Молодцы! Только Сосновский район в километрах 20 от шершневского кольца! Долго наверное гнались!

Гость
20 окт 2013 в 23:39

А нет худа без добра. Сезон, заодно и колеса перекинет, а то когда бы время выбрал

Гость
20 окт 2013 в 23:43

Дайте ему максимальный срок!

Гость
20 окт 2013 в 23:54

Протащить зеркалом это надо постараться. За карман зацепил?

От плотины до Таловки это через весь АМЗ.

Гость
21 окт 2013 в 00:03

Просто как обычно жителю Сосновского района не показали, как надо вести себя в обшестве.

Гость
21 окт 2013 в 00:10

Чикагинск!

21 окт 2013 в 00:38

Надо было контрольный в голову.

Не фанат
21 окт 2013 в 01:01

сам раньше водил такую шушлайку. ехать с одним простреленным колесом уже проблематично. (старый ниппель спустил на ходу) . с двумя уже почти невозможно...

байкер баламут
21 окт 2013 в 01:57

раф выздоравливай )))))

21 окт 2013 в 06:12

Да о чем Вы? Посмотрите где Шершневская плотина, а где Таловка! Они весь город пересекли, да еще и уфимский пост проехали, не могли на посту перекрыть дорогу? Зачем он тогда?

21 окт 2013 в 07:05

Мда зеркалом задел и протащил несколько метров, что на тазиках у нас зеркала как на камазах и крепкие, 4-ре колеса прострелили из оптики что ли стреляли они?! Шершни и таловка немного в разных старонах!

Гость
21 окт 2013 в 07:38

да в меткости ГИББД не откажешь молодцы

Иван
21 окт 2013 в 08:10

Ну однозначно снайперы, все четыре колеса, надо же

Гость
21 окт 2013 в 08:40

с плотины до Таловки надо вроде через пост гаи проехать-может канечно я ошибаюсь-но Таловка вроде как после уфимского поста там вроде одна дорога

Гость
21 окт 2013 в 08:53

У Ваза место зеркала крюк для ИДПС)))) А так то ребята молодцы....

Але,
21 окт 2013 в 08:58

Что вы придуриваетесь-то? Одним выстрелом, четыре колеса.... Школота?

21 окт 2013 в 09:04

После колёс должен быть выстрел в голову.

Timons
21 окт 2013 в 09:02

Надо было стрелять по бензобаку.

Гость
21 окт 2013 в 09:19

Видел их на Воровского возле мединститута, гнались два патрульных авто + лансер красный (он каким боком?), потом ещё один патруль появился.

Гость
21 окт 2013 в 09:24

замечен на плотине (СЗ), остановлен в Таловке (АМЗ)... это он что же через весь город проехал???

юджин
21 окт 2013 в 09:28

и вопрос ещё один и интересен - их задержали уже за городом, а какой толк тогда от поста дпс , со всякими там заграждениями и противотанковыми ежами ;) , если даже шоху с де...ами задержать не могут?

Гость
21 окт 2013 в 09:39

До таловки не доехали. На Нефтебазовую завернули этого летчика. Судя по всему там и разобрались. Я в это время выезжал из города через пост АМЗ. Дежурившие на посту шипы стали раскатывать.

Sveta))
21 окт 2013 в 09:49

А почему все пишут, что один выстрел - 4 колеса. В статье просто пишут "открыли огонь")) не любят у нас инспекцию, не любят)))

Алекс
21 окт 2013 в 09:55

Мое мнение, на всех "лишенцев" за управления автомобилем в нетрезвом и наркотическом состоянии надо "навешивать" условный срок, чтобы за повторное нарушение он был реальным. Тогда и порядка на дорогах будет больше и дисциплинированным водителям-легче.

Гость
21 окт 2013 в 10:02

Хорошая шоха машина, смогли догнать только когда колеса пробили.

Гость
21 окт 2013 в 10:28

Молодцы ребята, а кто говорит что отвратительная работа или что то подобное,то, скорее всего вы тоже любит ездить по городу пьяными. В городе не стреляли, чтобы не попасть в кого-либо, заехав в тихое место открыли огонь, и задержали виновника. Пожизненно таких прав надо лишать,хотя, им это не помешает ездить снова за рулем.

Гость
21 окт 2013 в 10:26

Надо было стрелять на поражение, нафиг не нужен такой водятел. Щас отпустят, еще на 36 мес. лишат права управлением ТС, а он опять сядет за руль и собьет кого нибудь насмерть и все начнут опять обсуждать. Данную болезнь надо выжигать из России, искоренять и только тогда народ задумается прежде чем за руль пьяным или без прав садиться. Пару показательных погонь, со смертельным исходом пьяного водятла и проблема решена.

21 окт 2013 в 11:11

Рафику-выздоровления !!!!а тем кто ругает гибдд- повстречать таких людей ,как он и понять не все полицейские такие уж плохие люди .

21 окт 2013 в 11:27

Возмущает тот факт, что не сообщают о том что в данном произшествии пострадала и наша машина, стоящая на светофоре, и может быть ещё.......

Гость
21 окт 2013 в 11:48

А гаишники на запорожце были чтоли не могли шестерку догнать ))))

Гость
21 окт 2013 в 11:54

Насколько я понял - его как раз в Таловке и завернули - 3 экипажа ДПС было, бабон милицейский потом подтянулся и буханка 03. Гнали долго - предположим, но блокпост..это как-то странно..

Саша
21 окт 2013 в 13:03

Сотрудников не хватило на выходе с плотины дорогу перекрыть. Пришлось через город гнаться - жаль.

21 окт 2013 в 13:17

Тот забор, который снесли в Таловке эти гонщики и где их задержали находится на стройке на окраине, а мог оказаться и в черте города, а детей и прохожих в городе гораздо больше чем в Таловке, это к вопросу о погоне через весь город. Так что честь и хвала работникам ДПС, уже пора не просто лишать прав на три года, а ... таких изолировать.

21 окт 2013 в 15:09

неотвратимость наказания нужна! почему окружающие должны страдать от подобных типов? а так знаешь, что не остановился - машина в кювете, все довольны, водятель наказан