RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ремонт областной детской больницы закончат в следующем году

21 октября 2013, 16:23
Гость
21 октября 2013, 20:06
кстати зарплаты в этой больнице по сравнению с другими реально ниже. работать почти некому
Гость
22 октября 2013, 12:04
раз такой сведущий, озвучь в цифрах для сранения несколько больниц
Гость
23 октября 2013, 17:12
Гость
22 октября 2013, 12:04
раз такой сведущий, озвучь в цифрах для сранения несколько больниц
Ну например зарплата у сестр-хозяек во взрослой областной 18000, санитарки там получает не меньше 11000, буфетчицы 15000.
Гость
22 октября 2013, 00:33
Мам в реанимацию не пускают эту... а Юревич +толпа народа свободно без масок разгуливает,при недоношенных,которые находятся под ИВЛ...весело,что сказать.
Гость
22 октября 2013, 02:52
Странно, конечно,что высокие гости прямо с улицы ходят по детской больнице без халатов и бахил.
Гость
22 октября 2013, 08:40
Неправда, родители проходят в отделение, по желанию родителей в отделении проводят обряд крещения.
Гость
22 октября 2013, 07:21
Смотрю, по фото, состав отделения реанимации почти полностью обновлен. Время идет...
Гость
22 октября 2013, 10:16
Мододые "ФИНЦы" пришли.....
Гость
28 октября 2013, 20:33
Гость
22 октября 2013, 10:16
Мододые "ФИНЦы" пришли.....
Молодые и наглые, опыта нет, а гонору хоть отбавляй!
Гость
23 октября 2013, 15:49
Чем довольным быть? МРТ и КТ оборудования для детей до сих пор НЕТ! Еда ужасная! Для матерей мест нет, мы с сыном месяцами спали вместе на детской кровати в Онкологии, прокапывая химию!
Гость
28 октября 2013, 01:10
Ну уж вы критикуйте справедливо: отсутствие МРТ и КТ - вот настоящая катастрофа. А мест нет из-за переполненности отделения, ведь не стоят пустые кровати, на которые никого не пускают.. Если столько деток больных, так их выгнать что ли, чтобы вас положить? Это целое отделение надо построить , ну а если нет его??
Гость
23 октября 2013, 22:26
Мой ребенок прооперирован в этой больнице. земной поклон врачам и мед сестрам. три страшных для матери дня в реанимации. Пускали к ребенку, успокоилась, когда увидела, что моя девочка улыбнулась мед сестре. затем в отделении: икру конечно не предлагали, но не нужно оговаривать - нормальная, абсолютно съедобная пища. запеканка, та вообще вкусная. далеко не все продукты можно больным детям, ну не привыкли наши люди к здоровой пище, не вкусно им без майонеза. Понравилось, что очень чисто, все нужные лекарства в наличии. доброе отношение. еще раз огромное спасибо за доченьку!!!! Ау, люди, ведь стольким из нас помогли врачи!!! Ну почему один негатив!!! Откликнитесь те кому спасли жизни и здоровье!!! на одного недовольно - сто человек довольных, только не принято у нас как-то спасибо когда все позади говорить .... а жаль
Гость
24 октября 2013, 18:12
Да ведь не о врачах речь, не об отношении и пище больничной, а о "небожителях" больници, об администрации! Плевать они хотели и на врачей и на детей и на наше с вами мнение! Был показной приезд, показной "отчет о проделаной работе".
21 октября 2013, 18:44
По предварительным данным теракт в Волгограде совершила террористка смертница. http://www.echo.msk.ru/news/1181836-echo.html
Гость
21 октября 2013, 19:06
началось или продолжается?
Гость
21 октября 2013, 19:48
Только вот оборудование новое, а мозги-то старые работают и на старых зарплатах. Наши правители еще бы уровень врачей поднимали до Израильского или Германского, а то за 20 тысяч они будут лечить круче запада, да ЩАС)))
Гость
21 октября 2013, 21:39
областная больница ?! -хорошо , а как поживает областной министр захоронения Тесленко ?! почто об ём не пишуть ?
Гость
21 октября 2013, 22:14
Сделали ли в больнице в соответствии с законом условия для пребывания матерей с детьми?
Гость
21 октября 2013, 23:06
Там работать не кому. Хирургию развалили вообще. Хирургическую службу не развивают совсем. Старики молодых не пускают, только что бы ногами вперед вынесли отсюда. Всего 4 анестезиолога работают. Оперируют в 2-3 смены. Пора убирать все старичье, от главного врача до нач. меда по хирургии.
Гость
22 октября 2013, 00:14
Скоро власть поменяют немножко осталось ждать
Гость
22 октября 2013, 11:53
Это что, главный врач любит гостей в операционную заводить непереодевшихся гостей, во время операции. И это считается нормальным. Начмед этому потокает. Не стоит на охране сан-эпид.режима.
Гость
22 октября 2013, 16:28
А кто нибудь ел то,что готовит столовая для деток из отделений,это же ужас.Это есть невозможно,дети голодные,кто поближе живет возит из дома еду и кормит ребятишек.Беспредел да и только!
Гость
22 октября 2013, 18:17
Только почему-то не сказали, что "очень хороший ремонт" делал .., и в душевых для детишек и мам грибок и плесень, и вечная вода на полу, которая в сливы не уходит. Чего же его дальше-то не повели по всем отделениям погулять, пообщался бы с народом, с пациентами и персоналом, ему бы там рассказали где оседает увеличенное финансирование.