RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Защитника «Трактора» Дмитрия Рябыкина дисквалифицировали на две игры

Гость
22 октября 2013, 12:13
на этом сайте есть люди знающие правила?)) Рябыкин колено в колено шел, дисквалификация справедливая - могли вообще в игре удалить до конца, а не 2 минуты. Неизвестно тогда, выиграли бы мы у Локо или нет - так что радоваться надо..и правила читать)
Гость
22 октября 2013, 12:47
тут 99 процентов не знают и не читают,а лишь пишут...
Гость
22 октября 2013, 13:15
Гость
22 октября 2013, 13:15
тут 99 процентов не знают и не читают,а лишь пишут...
да я в курсе)) не удержался сегодня просто..))
22 октября 2013, 14:05
Гость
22 октября 2013, 14:05
да я в курсе)) не удержался сегодня просто..))
готовы любого нарушителя тракториста отмазывать до причисления к святым и любой проигрыш называть победой по игре))))
Гость
22 октября 2013, 11:34
А вот господина Белова из Авангарда за попытку "нанесения травмы форварду" Трактора Кузнецову вообще никак не наказали. Зато авангардовца же Панина почти за то же самое дисквалифицировали аж на 11 игр. Но тут же был обижен Мэтт Мёрли из "Медвешчака", а не форвард какого-то провинциального Трактора. Очень уж избирательно применяет наказание вышеназванный комитет. http://www.championat.com/hockey/article-178016-5-samykh-nepravilnykh-postupkov-v-istorii-kkhl.html "Поступок тогда ещё защитника "Авангарда" Антона Белова, в принципе, мало чем отличался от недавнего удара Григория Панина. Понятно, что Кузнецов напросился сам, секундами ранее заехав руками по лицу Белову, но последующие действия защитника не красят его как человека. Белов не просто завалил своего обидчика на лёд, он осознано ударил лежачего. Причём, коньком, и только чудо помогло Кузнецову избежать пореза. Ведь на секрет, что нагрудник полевого игрока не может защитить всю верхнюю часть тела....В итоге, несмотря на общественное мнение, требующего дисквалифицировать Белова, КХЛ приняла другое решение, и защитник сыграл уже в следующем матче."
Гость
22 октября 2013, 11:59
Вообще согласна на 100%!!
Гость
22 октября 2013, 12:45
1.кстати,Белов лежачего кузнецова не ударил,а лишь обозначил пинок,так и не коснувшись соперника. советую просмотреть видео. 2.Панин играет в АК БАРСЕ. так что советую иметь свое собственное квалифицированное мнение... а то,что трактор в лиге не уважают,это всем понятно и известно и в этом заслуга самого трактора.
Гость
22 октября 2013, 10:49
защитников и так нет(((
Гость
22 октября 2013, 11:37
и не было вообще-то
Гость
22 октября 2013, 11:40
а почему 5 лет с конфискацией не дали ?)
Гость
22 октября 2013, 11:53
А почему СДК не пересматривает явные промахи самих судей?
Гость
22 октября 2013, 11:58
Да даже на повторе видно,что ничего такого не было,за что так наказали опять не понятно!
Гость
22 октября 2013, 13:31
Не будет Рябыкина, нам Гуськов поможет выиграть)))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 октября 2013, 14:29
сливайте воду - сушите клюшки...