RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейские забрали 15 мигрантов с рынка «Комсомольский» в Челябинске

Полицейские забрали 15 мигрантов с рынка «Комсомольский» в Челябинске

Челябинские полицейские совместно с сотрудниками УФМС в ходе очередного рейда задержали на рынке «Комсомольский» в Курчатовском районе 15 иностранцев. Мигранты не смогли предоставить необходимые документы, для дальнейшего разбирательства их доставили в райотдел. Об этом в среду, 23 октября, сообщает пресс-служба городского управления МВД.

«Сотрудники полиции проверили овощные склады, расположенные на рынке, – уточнили в ведомстве. – Там они выявили около 50 иностранцев, которые занимались сортировкой овощей. Полицейские проверили у них паспорта, регистрацию по месту пребывания, а также разрешение на ведение трудовой деятельности. В результате проверки около 15 мигрантов не смогли предоставить документы, отвечая, что они «у хозяина».

Мигрантов доставили в отдел полиции №7 Курчатовского района для дальнейшего разбирательства и составления протоколов об административном правонарушении. К работодателям, которые привлекают к работе иностранцев без оформления соответствующих документов, также будут приняты меры.

Добавим, что работа по выявлению нелегальных мигрантов в Челябинске будет продолжена.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления