Полицейские забрали 15 мигрантов с рынка «Комсомольский» в Челябинске
Гость
23 октября 2013, 20:08
Тут один российский гражданин с правом единственного решающего голоса в России заявил на днях, что черта лысого вам, сограждане, а не визовый режим. Думаю, не только я, но и орган его слышал.
Гость
23 октября 2013, 20:36
Визовый режим вводить нельзя ни при каких условиях. Это политически ослабит страну и сделает уязвимее для штатов. Не буду вдаваться в подробности. Нужны другие методы воздействия.
Гость
23 октября 2013, 21:12
Гость
23 октября 2013, 20:36
Визовый режим вводить нельзя ни при каких условиях. Это политически ослабит страну и сделает уязвимее для штатов. Не буду вдаваться в подробности. Нужны другие методы воздействия.
Не вдавайтесь. Страна, которая впускает всех без разбора, а не выпускает только своих задолжавших граждан в принципе неуязвима. Штаты трепещут только от мысли о нашем государстве, поэтому предпочитают о нас не думать вообще.
Гость
24 октября 2013, 11:30
Ты не поверишь,он прав, потому что азиатские республики выйдут из под контроля России и российской целостности конец, и придется нам ехать в Рязань,потому что мы находимся на Башкирской земле,америкосы помогут
Гость
23 октября 2013, 16:44
вот нифига себе! мигрантов в гранте катают, а я ещё не ездил...
Гость
23 октября 2013, 21:36
это же наши гости-им всё самое лучшее )
Гость
23 октября 2013, 17:29
А что потом ... ну задержали, протоколы составили ... отпустили дальше торговать на рынок?
Гость
23 октября 2013, 18:52
а ещё бабла содрали с каждого немного, сколько было...
Гость
23 октября 2013, 17:38
а департировать будут за деньги Россиян? хорошо устроились гости с юга, видимо скоро и у нас "волгоград" начнётся
Гость
23 октября 2013, 20:16
Да не парьтесь, с них там в ФМС столько снимают за всякие справки, что каждого можно еще и в Анталью перед депортацией отправить) А на деньги Россиян чинуша российский себе лучше коттедж построит и джипа возьмет))
Гость
23 октября 2013, 19:20
Законы менять надо. Визовый порядок въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации вводить.
Ужесточить миграционный контроль и порядок прибывания мигрантов на территории РФ. Запретить мигрантам привозить семьи. Запретить мигрантам бракосочетания и рождение детей на территории РФ без сдачи экзаменов по русскому языку, основам культуры и законодательства.
Гость
25 октября 2013, 09:26
Так то за такие слова тебя бы в советское время сослали на севера лес валить!!!Иди ты в место них работать, посмотрю я на тебя, когда будут другие над тобой смеяться, что ты чернорабочий!!!
Гость
23 октября 2013, 19:28
На сайте РОИ (Российская общественная инициатива) идёт голосование по инициативе: "О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации". Если инициатива наберёт необходимое количество голосов,
она будет рассмотрена органом государственной власти. Проголосуйте, может нас услышат.
Из тех миллиардов, что им от бюджетного пирога отпускают, могли бы больше на рекламу отпускать, нанять профессиональных режиссеров, обеспечить спецэффекты, статистам платить по-человечески. А то в прошлый раз сотню задействовали, в этот обошлись пятнадцатью и без видео. Жмоты.
Гость
23 октября 2013, 18:51
Поехал на каширинский рынок в выходные, ворота на замке, перед воротами сидит француз среднеазиатского разлива и рассказывает всем, мол, выходной
Гость
23 октября 2013, 18:49
Молодцы что работают
Гость
23 октября 2013, 20:25
Каждый день пишу- признавайте их ШПИОНАМИ и пусть работают "за похлёбку" на наше благо.
Гость
23 октября 2013, 22:47
па втором фото кто мигрант?
Гость
24 октября 2013, 09:46
Смешно читать как возмущаются что мало нелегальных мигрантов оказалось. Ну, извините, сколько было. Значит у нас ФМС и полиция изначально лучше работала, да и мигрантов у нас не так уж и много, по сравнению с той же Москвой. Вы предлагаете ради ваших прекрасных глаз у мигрантов документы отбирать и превращать их в нелегалов? Все должно быть по закону
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
729мм 93%Полицейские забрали 15 мигрантов с рынка «Комсомольский» в Челябинске