21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Илка
23 окт 2013 в 18:41

Хорошо, конечно, что этим фактом занялись. Но что наказание - всего лишь предупреждение, как-то странно. Типа пожурили :)) Ай, ай, не делайте так больше, Уральские авиалинии!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 19:10

летайте самолетами АЭРОФЛОТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 19:11

мы в тайланд с ними как то 15 часов летели через Кемерово....

23 окт 2013 в 19:16

я принципиально не летаю в Москву Уральскими Авиалиниями, сколько раз бывала задержка вылета из Москвы "по техническим причинам", хотя по факту просто добирали пассажиров и все дружно прождав пару часов вылетали уже по расписанию следующего рейса!

23 окт 2013 в 19:27

а пассажирам какие то компенсации будут?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 19:30

Все через одно место делается. Хорошо, что не с Владивостока пассажиров добирали)))

Наталья
23 окт 2013 в 20:05

Какая замечательная новость, как я рада, что их наконец то хоть как-то наказали)

23 окт 2013 в 20:26

я согласен лететь через NY без компенсации

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 20:47

А что сегодня летуны а.б.шагол над городом делали, реально красиво, не на наших су, с проходом, пятерками, ниже облачности, а предпоследний такие круги наворачивал со следом, час стоял смотрел. КРАСИВО!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 22:01

"КД Авиа" тоже в своё время увлекалось "маршруткой". Теперь её нету.

Гость
24 окт 2013 в 01:17

Наверное водитель маршрутки стал пилотом.

Николь
24 окт 2013 в 10:36

Это грубое нарушение прав пассажиров. И наказание в виде предупреждения - показатель коррупции и круговой поруки, которые властвуют в нашем государстве. У каждого пассажира своя история и свои причины, почему именно этот, а не другой рейс и другая авиакомпания были выбраны. А если пассажиру не показаны такие нагрузки на сердце, один перелет или два - есть разница. А если человек должен быть в определенном месте в определенное время, например на собрании акционеров?

Гость
24 окт 2013 в 11:35

что за беспредел? где наказание??

Vovan74
24 окт 2013 в 11:47

"пассажиров утреннего рейса Челябинск–Москва не предупредили о том, что самолет пролетит через Нижневартовск. Часть людей отказались лететь с пересадкой." -
как же они отказались, если их не предупредили???

Гость
25 окт 2013 в 00:50

Работают как маршрутчики у Ашана))) Вообще графики перелетов-загадка, нужно было мне как то лететь в Бангкок, смотрю есть билеты через Пекин, думаю ладно, может хоть в Пекине потусуюсь недельку, набираю билеты до Пекина есть, но через Дубаи, набрал билет до Дубаи вылетело полет через Финляндию.))))

Загрузка...