Восхищаюсь: наш губернатор не оставляет без личного внимания никого из жителей области, кто хоть чем-то по=хорошему прославил область . Спортсмены и спортсменка, танцоры и певцы, люди труда, селяне.... Везде поспевает.
Не подвиг, но мог бы и не заметить вообще, а так нашел время и поздравил с победой
Гость
25 октября 2013, 09:44
сам потому что из себя ничего не представляет, зделать ничего толкового не може т вот и примазывается. напомнило пиар с подарком табуреток по 30 руб. людям не имеющим своих квартир, которых он пытался распихать в комнаты, отгороженные в тупиковых коридорах общежитий в нарушение всех противопожарных норм. почти все эти "комнаты" опять в коридоры переделали после пиар акции и визита пожарных. у бедалаг на память только табуретки и остались.
даа...не всем папам, видимо, дано деньги зарабатывать. ладно хоть там приз "заработал"
мама работает руководит, а папа песни поет..семейка
Гость
24 октября 2013, 22:37
Да...не всем дано заведовать молча)))А если интересно,то там и папа прилично зарабатывает.Просто понимает,что дети будут помнить не о его зарплате ,а о его постоянном внимании и любви к ним!!!А Вам,777, так слабо?
Гость
25 октября 2013, 00:03
Так как знаю семью Калининых, то поясню всем завистливым неудачникам - Константин прежде всего работает, причем работает на достойной должности в компании Мегафон и очень уважаем коллегами, а пение и музыка - это его хобби.
Да...не всем дано заведовать молча)))А если интересно,то там и папа прилично зарабатывает.Просто понимает,что дети будут помнить не о его зарплате ,а о его постоянном внимании и любви к ним!!!А Вам,777, так слабо?
Заведовать у меня молча не получается. подчиненные не поймут. тут я, пожалуй, не преуспел.
Как хорошо, что любовь и внимание можно проявлять по-разному.
Ну вот, а вы кричали - ОПГ, группа влияния... Песня всех за общий стол усадит
Я ничего не кричал.
Гость
24 октября 2013, 19:30
Молодец папаня! Юревичу тош уважух, не обделяет вниманием таланты.
Вот бы послушать бы их в живую, или хотя бы на ютюбе. Кто нибудь подскажет, есть что то на ютюбе в их исполнении? И как найти?
Гость
24 октября 2013, 22:57
а вас название конкурса в статье не на что не надоумливает?
А когда мы услышим, что Юревич подарил профессиональные клюшки хоккеистам "Трактора" за победу в чемпионате России?
Гость
25 октября 2013, 09:43
А что они не профессиональными играют? В чем разница?
Гость
26 октября 2013, 01:51
Гость
25 октября 2013, 09:43
А что они не профессиональными играют? В чем разница?
Да в том дело, что чемпионов одного ранга необходимо уравнивать и в их гонорарах и в их призах.
Или всем дарить только инвентарь рабочий (типа- учителям указки, бегунам кроссовки и проч). Или-же всем чемпионам России квартиры/машины/миллионы долларов.
А то получается: хоккеистам (друзьям, но даже не чемпионам) всё, прочим же ничего. А музыку у нас любят не меньше людей, чем хоккей (любимый вид спорта Юревича). Это к вопросу о потенциальном выборном электорате.
Гость
25 октября 2013, 09:39
Фактически: семья Калининых исполняла песни по качеству ниже, чем семья Филимоновых из Красного Кута. Это видно было из их выступлений. Калинины заслужили 2 место. Видно "голосующие" отдают предпочтение не настоящему таланту, а исполнителям кого можно пожалеть (это наша русская жалость души: дети; люди, недостаточно образованные из-за своего социального положения и т.п.
Гость
25 октября 2013, 10:50
Николай, в подобных конкурсах оценивается не только вокал, но и артистичность, уникальность и просто объективная симпатия. ГЛенн Хьюз например поет н лучше Робби Уильямса, однако это не мешает последнему быть намнго популярней.
Гость
5 ноября 2013, 15:51
Да уж, действительно было кого жалеть...дети выглядели измождённо,отец-вообще самым несчастным человеком на земле))))Какой бред, Николай!!!Это семейный конкурс!!!Здесь не оценивался только вокал.А общее впечатление от этой семьи-весьма положительное.Видно,что в семье существуют свои традиции, высокая культура общения,любовь, понимание,внимание к детям со стороны родителей.Вот за что голосуют люди.А по поводу "недостаточно образованные из-за своего социального положения и т.п."-ну это вообще,Николай, какое-то ХАМСТВО!!!
Гость
25 октября 2013, 09:57
Калинины заслжили 2 место. Качество испонения песен семьёй Филимоновых из Красного Кута намного выше, чем у наших челябинцев.
Гость
25 октября 2013, 11:03
Вы не понимаете что ли ни чё? папа "работает на достойной должности в компании Мегафон", потому и первое место )))
Гость
25 октября 2013, 13:41
Гость
25 октября 2013, 11:03
Вы не понимаете что ли ни чё? папа "работает на достойной должности в компании Мегафон", потому и первое место )))
не завидуйте)) неудачники всегда оправдывают себя))
Гость
24 октября 2013, 18:37
Очаровательные мальчишки и очень позитивный и симпатичный папа взяли в плен телезрителей своей бешеной энергетикой и обаянием! Искренне болели за них и отправляла смс и я и семья и
мои знакомые! Молодцы! Гордимся вами!
Гость
25 октября 2013, 09:43
Но исполнили свои песни по качеству ниже, чем семья Филимоновых из Красного Кута.
Гость
24 октября 2013, 21:07
А губернатор не пробовал зарплаты поднять для учителей школы искусств. А то ,как достижение (НЕ ЕГО, заметьте), а учителей и ,конечно ,талантливых , очаровательных людей , - он здесь,красуется.
Не смотрела конкурс, так, краем глаза видела, но в центре внимания там были совсем другие семьи, и в рекламе мелькали другие. Поэтому была крайне удивлена, что наши там участвовали и даже победили. Молодцы! Счастливые, красивые и обаятельные люди! Счастья вам и успехов в творчестве!
Гость
25 октября 2013, 06:46
молодец папа!занимается с сыновьями,молодые таланты!
Гость
25 октября 2013, 09:34
Молодцы! Искренне рады за семью Калининых! Дальнейших успехов в творчестве!
Гость
25 октября 2013, 11:12
Первый раз прочитал название статьи и у меня получилось: "Михаил Юревич продал микрофоны...". Таки вот шутки подсознания)))
Гость
25 октября 2013, 12:03
Калинины - молодцы! Достойное выступление и вполне заслуженное первое место! Гордимся!
Гость
25 октября 2013, 12:23
Я не завистливый человек, но сейчас по-доброму позавидовала мальчишкам: их папа МОЛОДЧИНА, что занимается со своими детьми. Ведь детям, действительно, нужны в первую очередь не игрушки, а родной человек, который будет рядом с ними, научит хорошему, поддержит, подарит позитив
Гость
25 октября 2013, 15:00
Калинины молодцы!!! с гордостью болела за них и голосовала!!! Равных им на конкурсе просто не было!
Гость
25 октября 2013, 15:58
НАПОМНЮ, ЧТО ПРИ МОЛЧАЛИВОМ СОДЕЙСТВИИ ГУБЕРНАТОРА СОВСЕМ НЕДАВНО РАЗОГНАЛИ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЦЕЛОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ, КОТОРЫЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЯВЛЮТСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСОВ ВСЕХ РАНГОВ
Гость
1 ноября 2013, 00:51
А по поводу честности "Нашего выхода" судите сами: какова математическая вероятность того, что при "независимом" зрительском голосовании в полуфинал и финал попадёт одинаковое количество коллективов от каждого наставника, чтобы никого из них не обидеть? ;)
И ещё: Саруханов ещё в самом начале проговорился, что талантливые ребята ещё покажут нам игру на музинструментах в финале, правда спохватившись, тут же добавил - если в него попадут;) Какова вероятность того, того что вы не выложите сразу все свои козыри (имеется ввиду игра на барабанах) в серьёзной игре и прибережёте их аж на третий тур, если вы не уверены, что в него точно попадёте?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
735мм 93%Михаил Юревич подарил микрофоны «Самой поющей семье России»