RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Владимир Павленков: смерть солдата в Осетии не останется безнаказанной

Гость
27 октября 2013, 01:13
Я очень хорошо знала погибшего мальчика и скорблю вместе с его родными. На похоронах все видели ( есть фотографии) прижизненные травмы Алёши Горзу, которые, конечно же, не имеют никакого отношения к наезду на него БТР, как объясняют смерть военные. У парня разбит рот, нос, подбородок, следы сдавливания на шее, синяки на запястье правой руки, сбиты костяшки пальцев левой, множественные синяки по телу. Ясно, что парень сопротивлялся и боролся за свою жизнь как мог. Вместе с ним был убит Родион Стеценко из Бирска(Башкирия). У того на лице также имеются синяки и, также, есть следы сдавливания на шее. Просим потребовать от военных признать гибель солдат А.Горзу и Р.Стеценко уголовным преступлением, провести расследование и наказать виновных в этом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2013, 09:24
А где можно фотографии посмотреть? или нужно на слово верить..
Гость
28 октября 2013, 22:19
Гость
28 октября 2013, 09:24
А где можно фотографии посмотреть? или нужно на слово верить..
Фотографии выложены директором общественного фонда "Правовая миссия"Алексеем Табаловым на страничке "В контакте" Там же можно прочитать обращение к Михаилу Юревичу с просьбой разобраться со смертями наших южноуральских ребят, которых в этом году до вчерашнего числа было 7-мь. К сожалению этот список пополнился и погибших на сегодняшний день стало 8-мь! Кроме того на полигоне "Дальний" опять погиб солдат - был застрелян , возможно он был свидетелем или участником расправы над Алексеем Горзу.
Гость
25 октября 2013, 18:18
Никаких сомнений, что эта смерть останется безнаказанной.
25 октября 2013, 21:17
Согласен на 100% что так и будет.
Гость
27 октября 2013, 16:03
Соболезнования родным обоих мальчиков, котоых убили в российской армии.
Гость
28 октября 2013, 21:53
Я всегда мечтал служить в армии, мне сильно хотелось служить, быть на передовой, уничтожать вражеское население, разрушать вражеские города из крупнокалиберных орудий. Всё надеялся, что порядок в армии наведут, но увы...
Гость
30 октября 2013, 09:49
Ну вот вам современная, профессиональная армия, и Путин продолжает нести бред что в армии порядок и дисциплина. Куда смотрит офицерский состав, за что они получают высокие зарплаты или что кроме как водку пить больше ничему не научились, а господа офицеры. Я служил в армии 1992-1994 в/ч 74292 елань, в/ч52683чебаркуль и везде одна картина офицеры вечно пьяные а составом занимаются только сержанты и посей день этот бардах продолжается, я считаю что им нужно сократить зарплаты до 20 т. Р и достаточно. А что толку порядка все равно нет. И профессиональной армии не будет.
Гость
30 октября 2013, 09:52
Ну уж и не надо петь песни что гибель солдата , это и горе для губернатора, его по моему ничего не интересует кроме его широкомасштабных строек.