28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Harry Potter
25 окт 2013 в 18:28

Классное у нас государство, закошмарило девченок, застремало, а они без оружия и угроз не на шутку посадили на измену власть. Если составить список героев нашего времени, то Pussy Riot там самое место, снимаю шляпу перед вами, девченки!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 16:28

Такая новость, просто самая самая, ну посадили, ну этапируют теперь то чего хотят от девченок, зачем им какие-то встречи с непонятными людьми, тоже мне важные птицы для того чтобы их прятать

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 16:20

Господи, этой нам здесь ещё не хватало.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 17:17

Девочка сделала то, что со времен Александра Исаича с гулагом никому не удавалось сделать. Тысячи вскрывались, резались, бунтовали, чтобы правду донести - болото смыкалось над ними навсегда. А ей удалось. Конечно, глаз да глаз за ней теперь нужен, гулаг никому никогда не прощал даже малости.

ОТВЕТИТЬ
Подозрение
25 окт 2013 в 18:34

Убежала чтоль, рецидивистка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 16:43

Действительно. Без нее в городе и так проблем не мало... Еще и на ГУФСИН наседать будут из-за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 19:22

То же мне героиня! Хулиганство самое настоящее! Хочешь отстаивать чьи-то интересы- отстаивай! Но не такими методами, и в тюрьме спокойно не сидится- все пиарится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 21:35

Отрицательные отзывы об этой "защитнице совести" не пропускают почти. Плохо,когда такая цензура не дает полного представления об истинных мнениях не 2-х -3-х человек,а большинства.

ОТВЕТИТЬ
том йорк
25 окт 2013 в 16:38

толоконникова милуша

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 17:12

Ага "милуша",посмотрите видео акции с участием Толоконниковой в Биологическом музее в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 10:34

Забыть надо было о ней давным-давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 14:33

зря Вы так , она тоже человек... и если что делала по глупости и дурости, за это наказано, но это не дает право другим издеваться их ведь за это почему-то не садят... а православная церковь свое мнение высказала очень хорошо в прогорамме Познера, что дает основание задуматься туда ли ведут народ действующие служители Бога... терпения ей ... мужу терпения ...осталось немного, наверное скоро на свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 17:47

Да как Вы не поймете, суть не в какой то Толоконниковой и Pussy Riot, суть в том, что РПЦ ставит себя выше закона, навязывает свою религию всем и государство это поддерживает. РПЦ это посредники, у попа крест золотой тяжелее чем у вора в законе, зачем? я не понимаю. Я понимаю приход в деревне, куда ты пришел когда тяжело, пообщался, стало легче, отблагодарил. А у нас же Феофаны на фаетонах, крестные ходы с перекрыванием проспектов и т.д. и как неизвестный автор сказал"Религия - опиум для народа. Человек, употребляющий опиум, мыслить и бороться не может". И если бы Pussy Riot устроили данную выходку на крупном заводе, в гос корпорации да в том же правительстве, получили бы по шеи и все. Я их не защищаю, их надо прелюдно выпороть и отпустить. Как то так в голове сложилось. PS. сам крещеный и верю в бога без посредников. Бог на небе, а все что на земле это бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 23:06

это ж сколько денег уже в грохали на нее то адвокатам то теперь правозащитникам на лапу дали вот и пекутся за нее.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2013 в 02:24

симпатичная деваха

ОТВЕТИТЬ
Порох
28 окт 2013 в 09:46

А во времена Сталина про нее мы бы даже не услышали. Это ж надо так выдвинулась о детях бы лучше своих подумала а не об общественном там типа сознании, а как дело обрело серьезность сразу детьми стала защищаться, ну и как это называется?

ОТВЕТИТЬ
Семушка
25 окт 2013 в 16:05

От жеж новость. Других проблем нет?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 17:57

потерять человека в нашей ипсравительной системе-это что-то новенькое

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 20:23

труженникам ГУФСИНа зяняться больше нечем как писать коменты? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/587844.html

ОТВЕТИТЬ
Дядя Жора
25 окт 2013 в 20:58

Приходкина: "у нас много изоляторов, все не обойдёшь". В Челябинске только 2 (два) следственных изолятора, на соседних улицах находятся. Имея возможности, о нахождении в них человека можно узнать за полчаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 23:56

А правозащитникам больше заняться нечем? По мне так это правозащитный пиар.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2013 в 00:44

Надежда Толоконникова на мужем и ТУТ же она участница феминистской панк-группы, муж ей не обЪяснил что такое хорошо что такое плохо, еще есть ребенок((( Вопрос, дома ребенок есть ли мозг у женщины, променять ребенка на нары???

ОТВЕТИТЬ
Кристоффер Робин
25 окт 2013 в 16:30

Дали им два года, и не нет, что бы забыть, пусть девочки посидят, отдохнуть, подумают, так нет же!!!! О них новости постоянно пестрят, интересно, а когда выйдут, что будет? пир на весь мир и землю кто-нибудь будет целовать, по которой пройдутся?

25 окт 2013 в 16:38

Даа, каждый с ума сходит по разному или от не имения оного.

ГостьЯ
25 окт 2013 в 17:08

Валерия Юрьевна - хорошая женщина. Очень нам помогла. Пусть и ей поможет.)

Гость
26 окт 2013 в 11:49

голимый пиар,забывать эту бабешку стали вот и встрепенулись

Harry Potter
28 окт 2013 в 14:08

Трудно представить более неудачное сравнение. Во времена Сталина попы активно заселяли ГУЛАГ!

Загрузка...