Дубль Евгения Кузнецова принес «Трактору» четвертую победу подряд
28 октября 2013, 20:12
Гость
28 октября 2013, 21:32
Игра как с прошлого сезона - уверенная и экономная по затраченным силам победа. Фокин, безусловно, заработал "сухарь", очень жаль, что такая "шальная" шайба зашла. Свой потенциал команда продемострировала. Можем и должны уверенно заходить в первую восьмерку. Другой вопрос, что мешает так играть постоянно?
P.S. Ну а кроме победы еще радостен тот факт, что у всяких мечелоидов и прочих фобов продолжает припекать. ))
Гость
28 октября 2013, 21:48
Ты лучше расскажи, как провела ночь с Барысом? А мы послушаем.
Гость
28 октября 2013, 22:13
собрались) говорила же)
Гость
28 октября 2013, 22:19
Гость
28 октября 2013, 21:48
Ты лучше расскажи, как провела ночь с Барысом? А мы послушаем.
Неплохо вы моего клона озадачили.) Пусть подумает.
Гость
28 октября 2013, 20:39
СЛОВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ d39H
Гость
28 октября 2013, 20:52
Молчит...наверно лопнул от злости.
Гость
28 октября 2013, 21:49
Раз в год и палка стреляет. В плове в первом матче с Динамо тоже классный гол забил, а потом ни одного в оставшихся матчах. Цыплят по осени считают. Выводы надо делать по окончании сезона, а не по одному матчу.
Раз в год и палка стреляет. В плове в первом матче с Динамо тоже классный гол забил, а потом ни одного в оставшихся матчах. Цыплят по осени считают. Выводы надо делать по окончании сезона, а не по одному матчу.
А сама то, почему тогда с первых игр ноешь?
Гость
29 октября 2013, 09:18
Это агония Трактора. Явный договорняк.
Гость
29 октября 2013, 09:45
Да стопудово!!! Они и Майкла подменили во время матча, Гарнетт ходил договаривался, я сразу понял...
Гость
29 октября 2013, 10:05
Оправдание себя любимыми способами. Это сила! Свой собственный статус в своих глазах взлетает))))
Договорняк? Да, "Трактор" "Барысу" как кость в горле уже два сезона, также как, впрочем, и "Ак Барсу". Кроме того "Барыс", как команда одного звена (ну, может быть, +Жело.у..ов, ...и не выговоришь без подготовки) не может быть лидером чемпионата постоянно.
Гость
28 октября 2013, 20:35
Кузнецов прости, беру свои слова обратно, когда говорила про тебя не очень хорошо. Сегодня мы видим тебя прежним! Сейчас главное отстоять третий период!
Вот это и есть псевдобалелы. Проигрываем у них все плохие. как только вперед пошли да какие все у них лапочки аж со слюнями лезут сшибая всех с ног. Лучше вообще молчать и злится и тихо радоваться, чем вот так вот лицемерно
Вот это и есть псевдобалелы. Проигрываем у них все плохие. как только вперед пошли да какие все у них лапочки аж со слюнями лезут сшибая всех с ног. Лучше вообще молчать и злится и тихо радоваться, чем вот так вот лицемерно
Ну если бы было наоборот - "проигрываем у них все хорошие" - зачем было бы игроков пачками отчислять?
Гость
29 октября 2013, 13:03
девочка йцукен, с кепкой трактор на личной странице, опять пожаловалась!
Гость
29 октября 2013, 14:36
На тебя что ли? А в личку тебе боится написать? Тогда чего она ноет про анонимусов,которым не написать в личку.
Гость
29 октября 2013, 18:49
Гость
29 октября 2013, 14:36
На тебя что ли? А в личку тебе боится написать? Тогда чего она ноет про анонимусов,которым не написать в личку.
не, в личку не пишет. пишет только администрации сайта. уже 4 раз жалуется
Гость
29 октября 2013, 19:13
Гость
29 октября 2013, 14:36
На тебя что ли? А в личку тебе боится написать? Тогда чего она ноет про анонимусов,которым не написать в личку.
"А в личку тебе боится написать?"
Для этого нужна какая-то сверхрабрость? Да и о чем не писать недорослю там, о чем я не смогу написать здесь? Кстати, Вам не надоело самому с собой общаться? Найдите себе уже собеседника по разуму.
Что ещё Кузнецову надо сделать, чтобы "специалисты" сайта по достоинству оценили его игру? Игра показала как должна играть команда, даже если нет стабильного и "звёздного" состава. Молодцы!!! С ПОБЕДОЙ!!!
P.S. Всё-таки неплохо друг для друга "Трактор" с "Металлургом" в предыдущих матчах "раскачали" оборону соперников.
Гость
28 октября 2013, 23:35
Кузнецову всего лишь навсего нужно достойно играть, а парень в последнее время "зазвездился", причем еще до травмы, соответственно и результаты были никакие. Надеюсь, он понял, что плохая игра не приведет его ни в сборную, ни в НХЛ, о котором он так грезит.
Гость
29 октября 2013, 04:28
Гость
28 октября 2013, 23:35
Кузнецову всего лишь навсего нужно достойно играть, а парень в последнее время "зазвездился", причем еще до травмы, соответственно и результаты были никакие. Надеюсь, он понял, что плохая игра не приведет его ни в сборную, ни в НХЛ, о котором он так грезит.
Да Леночка,ты права.Кузнецов немного не в себе.Головка затуманенна.
Гость
29 октября 2013, 06:08
Гость
28 октября 2013, 23:35
Кузнецову всего лишь навсего нужно достойно играть, а парень в последнее время "зазвездился", причем еще до травмы, соответственно и результаты были никакие. Надеюсь, он понял, что плохая игра не приведет его ни в сборную, ни в НХЛ, о котором он так грезит.
Особо он не грезит!Уехать в Вашингтон мог давно...Но так,как платят ему в Комбайне-в Вашингтоне платить не будут!
Гость
28 октября 2013, 20:34
Йооохууу*)) Так держать ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!!! Псевдоболеры можете и дальше не верить в команду! Они молодцы и смогут все!!!!!!
Гость
28 октября 2013, 20:42
Подожди ты)) игра ещё не кончилась.
Гость
28 октября 2013, 20:43
трактор чемпион, во сне!
Гость
28 октября 2013, 21:26
Гость
28 октября 2013, 20:42
Подожди ты)) игра ещё не кончилась.
Вот кончилась,мы верили и счет отличный)))) Так держать!
Гость
28 октября 2013, 21:20
Всех с победой! С такой нужной и долгожданной! А гол Кузнецова в меньшинстве-просто супер! Абдуллина с первой голевой передачей, Кокуева с первым голом, а Глинкина с 25-летием!!!
И Бородкин хорош! Никого не боится, не тушуется! А вообще самоотдача вчера была сумасшедшая!! И даже в третьем периоде выстояли, хотя у нас сейчас, по-моему, по игре в третьем периоде самый плохой показатель
Всех с победой. Парням респект, ВКБ уважение. Все красавцы, Кузя виртуоз.
В последних играх четко виден прогресс, надеюсь, все дрязги в прошлом и теперь только вперед. Сегодня было очень показательно - если нападение играет дерзко, то и защите гораздо проще.
Команде, спасибо, за прекрасное зрелище.
Только Трактор, верим в команду и всегда поддерживаем.
Гость
28 октября 2013, 21:51
Взаимно, с победой.
Гость
28 октября 2013, 22:14
с победой!
Гость
28 октября 2013, 22:45
С ПОБЕДОЙ!
Гость
28 октября 2013, 22:19
дубль Кузнецова)))) - можно подумать именно этот дубль и принес победу))))) название статьи явно не честное))))
Гость
29 октября 2013, 08:55
у Кузи так то победная шайба
Гость
29 октября 2013, 11:13
Гость
29 октября 2013, 08:55
у Кузи так то победная шайба
она такая же победная как и остальные 5 )))) просто журналисты уже восхваляет его , а про остальную команду молчат)))))
Гость
29 октября 2013, 12:30
Гость
29 октября 2013, 11:13
она такая же победная как и остальные 5 )))) просто журналисты уже восхваляет его , а про остальную команду молчат)))))
как не крути а третья была переломной, да и вторая очень нужной..Кузе респект- две победы с его значительным вкладом.. было видно как у него глаза вчера горели - его день .. в ебурге будет посложней, но уже понятно что результат во многом зависит от игры Кузнецова
Гость
28 октября 2013, 22:52
сделав анализ сегодняшней игры, я пришла к выводу: так играть нельзя! нужно играть по другому!
Гость
28 октября 2013, 23:25
Давно не виделись.Ого! Ты девушка что ли?!
Гость
28 октября 2013, 23:47
Гость
28 октября 2013, 23:25
Давно не виделись.Ого! Ты девушка что ли?!
да я девушка, пардон женщина! а что такое?
Гость
29 октября 2013, 00:12
Гость
28 октября 2013, 23:47
да я девушка, пардон женщина! а что такое?
Да нет,я думал старичок,который тапочками тараканов бьёт,как ты говорил(а). А Толик куда пропал,поссорились что ли? Смотрю сейчас какой-то Евгений у тебя появился.
Гость
28 октября 2013, 21:50
О5 договорняком дурно попахивает
Гость
29 октября 2013, 12:19
А смысл Барысу сливать игру?
Гость
29 октября 2013, 12:47
Гость
29 октября 2013, 12:19
А смысл Барысу сливать игру?
Он и так вверху турнирной таблицы. А за слив можно кое-что и заработать.
Гость
29 октября 2013, 19:28
Гость
29 октября 2013, 12:47
Он и так вверху турнирной таблицы. А за слив можно кое-что и заработать.
Угу, а в букмекерах исключительно дурные, но крайне щедрые люди сидят. )
У Барыса явный спад в игре, но это его проблемы. Важно, что Фокин не подвел - второй надежный вратарь всегда нужен. Играть еще много до "плова" - масса времени для "подгонки" состава, ВКБ справится. Лишь бы менеджмент "не мешался под ногами".
Гость
28 октября 2013, 21:43
Про менеджмент, это точно!!!
Гость
29 октября 2013, 04:20
У Бврыса нет спада в игре.Барыс вышел пьяным на игру.Так болельщики говорят однако.
Гость
28 октября 2013, 22:51
Спасибо Команде Трактор и тренерскому штабу за сегодняшний матч! Молодцы! Сразу вспомнил прошлый сезон : скорость,азарт,интриги ... Настоящая игра,супер! Молодцы ребята,сплошной позитив ! Глинкина с Днем Рождения ! Кузнецова с результативной игрой,новичков с почином ! Искренне рад за сегодняшнюю игру. Главное не останавливаться! Много критики звучало и звучит ,что-то по теие,что то нет ... Главное победы Команде Трактор и удачи в играх ! Надеюсь,что опыт и хладнокровие ВКБ и руководства клуба окажут только положительный результат. Только победа ! Трактор-вперед!
Гость
29 октября 2013, 04:29
Как хорошо ты написал.Молодец! Хвалю.А йцукен говорил что все Алексы дурачки.Ошибся видать дедушка.
Гость
29 октября 2013, 12:43
"интриги"
Вам интриг нынешнего недостаточно? )
Гость
29 октября 2013, 12:48
С зарплатой больше чем у Паши Дацюка, Овечкина и Малкина Кузнетсов должен в каждой игре минимум по столько забивать.
Гость
29 октября 2013, 14:35
Еще скажи - вместе взятых))))))))
Гость
29 октября 2013, 19:21
"Кузнетсов должен"
Вот пусть некий Кузнетсов это и делает. А Кузнецов весьма прилично последние два матча откатал.
Гость
28 октября 2013, 20:15
Контиола всё никак не проснётся.Хотя сделал опасный бросок.
Гость
28 октября 2013, 21:11
А ему наверно не дали еще Зарплату! сказали что три дня перечисляться будет
Гость
28 октября 2013, 20:43
А кто писал что команда мертвая??? Щас восхваляют их??? Настоящий фонат/болельщик всегда с командой!!!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!Так держать!!!!
как то странно, как подменили команду, не верится даже
Гость
29 октября 2013, 11:27
з/п за два месяца выдали
Гость
28 октября 2013, 21:29
Отлично отметили хорошим счетом День Рождения Глинкина!! Антошка,Поздравляем и мы тебя!!!
Гость
28 октября 2013, 21:42
Антошка шайбу и привез в свои ворота...))) сегодня простительно)))
Гость
28 октября 2013, 21:42
Господа ОТВ-шники! Ну неужели так сложно показывать лучшие моменты матча после его окончания? Включил тв в 3-ем периоде, и должен теперь рыскать по ютюбам чтобы посмотреть все голы. И когда уже наконец мы сможем смотреть домашние матчи в HD качестве?
Гость
28 октября 2013, 22:24
Думаешь так просто километры видеопленки склеивать? Люди то не знают, что цифровой век на дворе...
Гость
28 октября 2013, 21:55
А быть может пасы Абдулина...или работа ФОКИНА№1 победу принесли?!?!?))) Что за название темы:"Дубль Евгения Кузнецова принес «Трактору» четвертую победу подряд"? КОМАНДА "принесла" ПОБЕДУ, а не дубль одного игрока, который мог и хет-трик оформить смело)). Парни ВСЕ красавцы))) С ПОБЕДОЙ!
Гость
28 октября 2013, 22:35
Кузнецов забросил победную шайбу. Что не так?
Гость
28 октября 2013, 22:05
Ну вот!!!! Другое дело!!!
Гость
28 октября 2013, 22:23
Какое ещё другое?
Гость
28 октября 2013, 22:25
вот стоило только навести шороху в команде, поувольнять несколько человек, как сразу заиграли.
Гость
28 октября 2013, 23:14
Тоже хотел об этом написать
Гость
28 октября 2013, 23:43
три гола с добивания.. ускорения..неужели это был Трактор? НЕ верю ....реакция на кумыс...? на барыс??? или все же тотализатор? 1-2.8.. НЕТ НЕ ВЕРЮ
Гость
29 октября 2013, 08:43
коэффициент был 1-3,90, а на результат 1:5 думаю под СТО!
Гость
29 октября 2013, 07:33
А где все те, кто хотел абонементы свои дарить???? Кто не хотел больше смотреть игры??? Базарные бабки все затихли до следующих проигрышей. ТРАКТОР С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!! А недоболельщикам/недофанатам больше веру в нашу любимую команду ТТТРРРАААКТООООООР!!!!!!
Гость
29 октября 2013, 17:17
а недоумкам которым надо зрелиш продажных- веру что когда денежки ( не за горами красной поляны) закончатся в бюджете области и трактора не будет и кое чего другого первой необходимости ( поликлиник, ,скорых,транспорта и тп)
Гость
29 октября 2013, 08:48
Что-то не вижу привычного злопыхателя против Кузнецова.... неожиданно поперхнулся? ;)
Гость
29 октября 2013, 11:35
Да тут она, тут. Отметилась уже.
Гость
29 октября 2013, 11:40
Эта победа - результат игры команды. Так держать!!! Поздравляю!!!
Гость
29 октября 2013, 19:40
ЭТА ПОБЕДА РЕЗУЛЬТАТ ВИРТУОЗНОЙ ИГРЫ НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
Гость
29 октября 2013, 12:11
Да уж, трактористы, умеете добавить эмоций.
Гость
29 октября 2013, 12:32
Это точно, положительных эмоций. Вот она такая наша команда!!!!!
Гость
29 октября 2013, 12:16
Это пока что временное явление. Скоро снова Хузнецова сломают и будете купаться опять в подвале. Поражает одно когда ТраХтор выигрывает пишут заголовки типа смял, раскотал и так далее, а когда ТраХтор проиграл пишут скромно, ТраХтор проиграл. Интересно почему когда СКА выиграл 0:7 не написали вот такой заголовочек "СКА вынес ТраХтор 7:0" или "СКА разобрал ТраХтор на запчасти со счетом 7:0"
Гость
29 октября 2013, 16:22
Зачем? все и так знают!)
Гость
29 октября 2013, 17:07
эксперты скажите почему Дугина не было?
Гость
29 октября 2013, 18:19
К сожалению ссылку не могу скинуть, на одном из сайтов, где комментируют хоккейные матчи, написано, что у него простуда. Не могу ручаться за точность информации.
Гость
28 октября 2013, 19:36
Неплохо Трактор смотрится после первого периода.Да будет так. Аминь
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
749мм 73%Дубль Евгения Кузнецова принес «Трактору» четвертую победу подряд