перейти к публикации

30 комментариев к публикации

ДТП в Чебаркуле: один человек погиб, двое ранены, виновник сбежал

Гость
31 октября 2013, 13:18
военнослужащие на Теане. Может скоро дворники на Октавиях рассекать начнут?
Гость
31 октября 2013, 13:32
при минималке з.п. вчерашним солдатам в 30 тыс. запросто можно кредитную купить. идите, служите и купите теану.
Гость
31 октября 2013, 13:35
Не хочешь их кормить? Тогда китайцы сбивать будут
Гость
31 октября 2013, 13:48
ПФФ.. Мы на Октавиях-то уже давно не рассекаем, не наш уровень.
Гость
31 октября 2013, 12:08
Люди!!!!!! Очнитесь!!!!! Каждый день не по одной смерти в ДТП, сколько можно так не ценить свою и чужую жизнь. Хватит летать по дорогам, будьте внимательны, помните о своих близких, детях, родителях, братьях и сестрах, не кому из них не хочется пережить, то что может с вами случиться. Цените свою и чужую жизнь, ведь из мертвых потом уже не кого не вернуть, ладно если похоронили и вечная память. И не дай бог инвалидом на всю жизнь остаться, вечное мучение вам и всем вашим окружающим. Призадумайтесь, каждый раз перед тем как нажать гашетку в пол. Хватит пополнять статистику смертей!!!!
Гость
31 октября 2013, 12:53
а Васька слушает да ест
Гость
31 октября 2013, 13:44
эти слова надо на реламных щитах вывесить по всему городу!
Гость
1 ноября 2013, 09:34
понакупят машин, а потом аварии устраивают! автомобилисты ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ, сами себе такую судьбу выбрали, накупив автомобилей!
Гость
1 ноября 2013, 10:47
При чем тут напокупают машин? Одно дело машину купить другое дело пьяным за руль садиться
Гость
1 ноября 2013, 23:04
Гость
1 ноября 2013, 23:04
При чем тут напокупают машин? Одно дело машину купить другое дело пьяным за руль садиться
у пьяниц не должно быть авто!
Гость
31 октября 2013, 11:55
Кто не хочет кормить свою армию?
Гость
31 октября 2013, 13:00
1. Какую-нибудь одну полюбому кормить придётся. А которую кормишь - та и твоя! 2. Что-то я не заметил, что наши вояки некормленые ходят.
Гость
31 октября 2013, 11:55
"...водитель иномарки скрылся с места происшествия..." Ну, если у нас и военные такие"смелые" и "ответственные", то это капец!
Гость
31 октября 2013, 12:55
Просто ему Родину защищать надо, вот и сбежал
Гость
31 октября 2013, 11:57
Еще один тазик в металлолом отправится . Там им и место .
Гость
31 октября 2013, 12:10
себе жизнь испортил и другим загубил, зачем сбежал непонятно, так бы на поселение попал на пару лет при поддержки военной, а теперь посадят по нормальному и будет сидеть, ну, или бегать, без паспорта и без имени......... а вообще, аккуратно нужно ездить и не быдлить на дороге!!!!!!!
Гость
31 октября 2013, 12:22
Явно пьяный был, после такой аварии далеко трезвый бы убежать не смог
Гость
31 октября 2013, 12:27
под трибунал!
Гость
31 октября 2013, 12:56
понять простить и посадить!
Гость
31 октября 2013, 13:00
Кучеряво нас военнослужащие живут.
Гость
31 октября 2013, 13:46
За такого очень стыдно..
Гость
31 октября 2013, 17:21
я знал этого человека близко, Земля ему пухом....(((( пацаны с моей деревни.. недавно сами на этой двенашке рассикали..
Гость
31 октября 2013, 20:34
Какие все умные! Ещё доказать надо, что военнослужащий за рулём был!!!
Гость
31 октября 2013, 22:36
сбег, чтоб угон заявить.
Гость
3 ноября 2013, 12:32
До слез печально...Погибшего очень хорошо знала...отличный человек был! Мороженками кормил часто:) Светлая память ему!!!На верх уходят лучшие...но так рано... Люди, будьте внимательны на дорогах! Умоляю! Ведь на их месте может оказаться любой из нас!!! Цените жизнь!!!