перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Южноуральские вертолетчики помогут отправить в космос олимпийский огонь

Гость
31 октября 2013, 18:46
Это они все сегодня вечером туда летят? Ох и много их пролетело над нашим домом.
Это местные, авиация погранцов.
Гость
31 октября 2013, 20:09
Не хотите их кормить - будете кормить греков
Гость
31 октября 2013, 21:47
Это местные, авиация погранцов.
Если быть совсем точным - у погранцов давно нет своей авиации, это авиация ФСБ.
Гость
31 октября 2013, 18:35
Да кому нужен этот огонь в космосе??? Лучше бы эти деньги, что по тратят на запуск огня в космос, пустили на благие цели...
Понты дороже денег, все это знают.
Гость
31 октября 2013, 22:44
Мысль, что полет к МКС будет плановый и огонь полетит "с оказией", Вам в голову не пришла?
Гость
31 октября 2013, 19:38
Отлично. Как можно находить даже в таком ярком грандиозном событии негатив? Общество больно...
31 октября 2013, 20:41
Негатив легко увидет в любо отстойном событии, если его выдают за грандиозное, признаки больного общества именно в том, когда люди перестают это различать. Поэтому для некоторых людей сериал "След" - интересный детектив, а Дом2 - оригинальное телевизионное шоу о жизни молодёжи.
Гость
31 октября 2013, 21:16
Не вижу ничего грандиозное. Очередное отмывание денег. Лучше бы Миасс почистили. Больше пользы.
Гость
31 октября 2013, 19:40
Запустите, пожалуйста, его туда насовсем вместе с Сочи и всей этой олимпиадой.
Гость
1 ноября 2013, 08:50
прям мои мысли
Гость
31 октября 2013, 20:23
то с трактором этим носятся, как курица с яйцом, то теперь с этим огнем, который уже сто раз потух и факела от окурков уже зажигают!
Гость
31 октября 2013, 22:45
Вы уже и здесь наследили, неугомонный клон?
Гость
31 октября 2013, 17:56
Zippo возьмите, парни.
31 октября 2013, 19:04
С этим Олимпийским огнём уж совсем с ума посходили...
Гость
31 октября 2013, 20:02
Пожарных подключите тоже, вдруг упадет
Гость
31 октября 2013, 20:07
Попробывали бы они зделать это на Апалонне
Гость
31 октября 2013, 20:10
достали эти вертолеты уже летать, если честно...
Гость
31 октября 2013, 20:55
Таки, кажется, огонек уже в космосе был немного... А в Упруне, под Южноуральском, в старые времена, базировался учебный полк ЧВВАКУШ и авиационный отряд поисково-спасательной службы. Этот отряд обеспечивал поиск и спасение экипажей космических кораблей при посадке в районе Джезказгана (Казахстан). В общем, экипажам ПСС удачи при отправлении огня в Космос.
Гость
31 октября 2013, 23:40
Интересно, а губернатор в космос вместе с вертолетчиками не собирается?
Гость
1 ноября 2013, 08:53
А я уж было подумал, что они на вертолетах этот факел будут в космос доставлять. Вообще, надо было огонь этот запустить на орбиту с приоткрытым газовым баллоном - больше людей бы полюбовались олимпийским огнем. А вот немного позитивчика отдельным "патриотам": http://bednenkiy.livejournal.com/64644.html
Гость
1 ноября 2013, 09:32
Лучше бы какого-нибудь больного ребёнка вылечили, чем деньги на ветер выбрасывать. По первому каналу собирают деньги на лечение больных детей-государство расписалось в том, что не хочет помогать своим маленьким гражданам...
Гость
1 ноября 2013, 09:46
Мир сошел с ума(((я гражданин ,плачу налоги,видя как их тратят скоро перестану это делать
Гость
1 ноября 2013, 10:52
Будет забавно, если нарушение техники безопасности на МКС, приведёт к печальным последствиям. Ведь для поддержания горения нужен кислород, в результате горения образуется углекислый газ, интересно как будет решена эта проблема или это всё развод ради PR.
Гость
1 ноября 2013, 11:10
На вертолетах - в космос! От винта!
Гость
1 ноября 2013, 11:38
Как дети ей богу!