Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередной дубль Евгения Кузнецова принес «Трактору» победу над «Югрой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
1 ноя 2013 в 21:40

Поздравляю Трактор с победой !

Мистер Щелач
1 ноя 2013 в 21:50

Убеждаюсь в очередной раз, что Трактор- команда одного человека. Если Кузнецов в отличном состоянии, то все у них нормально. Стоило Кузнецову получить травму или не в оптимальном состоянии подойти к матчу, как очки набираются еле-еле. Ну, критики Кузнецова, молитесь на него.

экспертун
2 ноя 2013 в 01:34

Заметил что Гарнетт издалека пропускает.Он что близорукий? Ближние шайбы ловит,а дальние не берёт.

2 ноя 2013 в 10:42

Всех с победой. Конечно, хочется более уверенных побед, но главное результат. Прекрасная выездная серия, команде и ТШ - респект, Кузя вообще красавец - мы всегда в тебя верили и поддерживали.
Только Трактор, только победа.
P.S.
Смотрел на ОТВ, качество трансляции, вернее его отсутствие, просто поразило.

Vi-King
2 ноя 2013 в 01:38

Кузя красавЕц!!!!!!!!! -)
Не знаю,что Вы так игрой не довольны по мне очень и очень хорошо. Команда пытается играть в пас, "плетут кружева", отдают пасы на свободные места и партнеры подхватывают. Есть пока ошибки, но с каждой игрой их становится все меньше и меньше.
Справедливости ради следует отметить, что и Югра выглядела очень достойно и чаша весов могла склонится и в их пользу.... но Кузнец наклал на нужные весы и они свеселись в пользу Трактора -).... у нас все спереди -)
Всем удачи!, не спорте с дураками и не поливайте грязью ..., первые испытывают огромное удовольствие от общения с людьми не из своей среды, вторые от того, что достойные люди ублажают ... грязью.

ПыСы..... еще бы хотел отметить нашего защитника.... блин тока фамилию забыл....новый....не самый новый, но новый.....у него фамилия созвучна с...... блин модер не пропустит -).....ну если с русского матерного перевести будет как По(фиго)ёв

2 ноя 2013 в 01:53

кузнецов забегал, так как на олимпиаду сильно захотел вот и весь секрет

Гость
2 ноя 2013 в 08:34

У Кузи поперло, Трактор вперед

Стрелка
1 ноя 2013 в 21:35

Не зря я сегодня, поехала в Ханты-Мансийск! трактор победил ЮРГУ! чисто слушайно!

Гость
1 ноя 2013 в 22:00

йцукен
вчера 19:46
Учитывая года на два старший возраст моей регистрации, нельзя не поразиться "остроте" Ваших мыслей. Свое что-нибудь родите уже? Я с Вами искренне скучаю
Ответить
Учитывая года
вчера 20:40
скажи где я не прав?
Ответить
йцукен
вчера 22:31
Хороший комментарий Плохой комментарий
0
Что Вы хотите услышать от клона? ))
Ответить
Гость
сегодня 15:24
Значит вы клон? Так так...

йцукен сам признался что он клон! Трактор с победой!!!! Ураааа! Кузяяяя!

Константин
2 ноя 2013 в 11:47

КУЗЬМА КУЗЬМИЧ РАЗЫГРАЛСЯ!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЧИНКА !!!!

ЖЕКА ! Будь агрессивней у бортов, как Овечкин, Радулов, Малкин.
И Цены тебе не будет!

2 ноя 2013 в 15:22

НУ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО, ТРАКТОР УЖЕ НЕ ТРАКТОР, ЕГО НАДО СПИСАТЬ, А ЭТА ПОБЕДА СЛУЧАЙНАЯ.

2 ноя 2013 в 16:00

на олимпиаду его все равно не возьмут !!

2 ноя 2013 в 00:32

Трактор опять на 9 месте.Адмирал победил.

3 ноя 2013 в 21:41

Сегодня я встречалась в сауне, с очень уважаемыми людьми. Они знают про хоккей все! Так они говорят, скоро Трактор расформируют и переведут в высшую лигу! Такое решение принято на внеочередном профсоюзном собрании в КХЛ! Всё! Игры будут теперь только в Юности!

цукерман
1 ноя 2013 в 22:21

играли средне.. ну да .. повезло

1 ноя 2013 в 22:46

Да, выходит Кузя из двухлетней депрессии

2 ноя 2013 в 20:40

Не думала, что мне так будет стыдно, за команду трактор и за Кузняцова! Совсем играть не умеют! Совсем!

1 ноя 2013 в 22:22

До конца не верила, что трактор выиграет, ан глядитка, и выиграл слушайно!

Зураб Церетелин
2 ноя 2013 в 00:10

Кузя, я тебе памятник сделаю - не останавливайся!!! Я те грю, сделаю!!! Только не останавливайся!!!

Кстати
2 ноя 2013 в 11:09

Заметили какой показательный момент был с нашими защитниками, когда все вдруг встали как вкопанные)
Третий или второй период, уже не помню.
Это было нечто, ладно хоть Гарнетт словил

BARA
3 ноя 2013 в 00:04

Болельщик складывается не только из похвалы своей команде.но и из справедливой критики,критика побуждает к действию и работой над собой. При игре с БАРЫСОМ команда выглядела быстрей,динамичней,интересней,ставка была таже самая,как бы не умоляли наши комментаторы. Последняя игра на достойных три балла. Кузнецов молодец,в этой игре ему повезло,но мой фоворит А.Глинкин еще раз с Днем Рождения по больше заброшенных шайб!!! И еще при новом капитанстве "Трактору"по моему больше везет... Есть не большое суеверие,также и при комментаторстве... Смотрим.считаем,делаем выводы и конечно же болеем ЗА НАШИХ !!!

3 ноя 2013 в 17:41

Трудно будет Трактору в плей-офф попасть.Даже,если будут выигрывать все игры,и остальные команды тоже будут выиграть,то получится бег на одном месте.

Никола
1 ноя 2013 в 22:29

КУЗЯ!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ))))))))))))

ГОСТ
1 ноя 2013 в 22:43

А без Панова Трактор стал тяжело, но выигрывать!
Это случайность или тенденция, а?

гарнет наше все
1 ноя 2013 в 22:49

Опять команды нет. Только кузнецов и глинкин работают, остальные катаются.
Команды типа югры и амура обыгрывать будем с таким темпом. В плейоффе вылетим.

Натали
1 ноя 2013 в 22:52

Трактор Молодцы! Поздравляем

Алекс
1 ноя 2013 в 23:26

Поздравляю Команду и штаб ВКБ с победой ! Всякие стрелки и белки не в счет... Тренировки и еще раз тренировки !

2 ноя 2013 в 10:20

Оч тяжелая победа. Непонятно молчание менеджмента о проделанной работе летом. Череда увольнений хоков - косяк руководства явный. Явный возврат к качеству назаровского состава. Это при таком заявленном бюджете ( деньги - какие деньги (с)) Соседи летом где-то нашли и хешек и крисовли. Тракторные - курьяновыхи т.д. Налицо - непроффессионализм.
На мороз. Ан-нет. Что-то( кто-то ) их держит.
Увы сезон мимо. Удачи всем. С праздником.

Берегите Белоусова!
2 ноя 2013 в 11:40

Он знает что делать. Ему мешают. Очень яркий пример -контракт Панова...В нем есть составляющая для размышлений,поэтому директор не хочет отпускать, потеряет...

Гость
2 ноя 2013 в 15:46

Речь ведь не идет о том что кузнецов плохой игрок- однозначно он талант. Речь идет о том что иногда его заносит и порой корону надо сбивать с головы. Быть проще и понтить, это ди больше ценят . Удачи и не зазноваться- пример дацюк!

Гость
2 ноя 2013 в 16:00

Злопыхатели , замолчите! Случайно , не случайно, команда ВЫИГРАЛА! Не нравится - не смотрите ! А тявкать с дивана каждый может. Встаньте на коньки и сами попробуйте поиграть. Слабо?!!! С победой всех неравнодушных!

2 ноя 2013 в 17:36

Всех с победой. В защите снова временами была полная анархия, хотя желание играть было видно. Кузя молодчик, за 4 последних игры прилично раскатился.

Гость
3 ноя 2013 в 16:22

Петруха силы на Кубок Карьяла экономит, да и ЗОИ скоро, надо в национальную сборную попадать

Тунайт
1 ноя 2013 в 21:36

Интересно, а что сделала на этот раз йцукен, для победы трактора?

1 ноя 2013 в 21:35

Молодцы показали Игру! Теперь на выходные буду с наилудшим настроением!

дрон
1 ноя 2013 в 21:41

ПОФИГ!!!!!!!!!!!!

мистер
1 ноя 2013 в 21:40

игры как не было так и нет ПЕЧАЛЬНО

1 ноя 2013 в 21:40

Женя84 Сделал игру!Жду новых побед!

1 ноя 2013 в 21:48

Я как главный зулус африканского народа,заявляю: Трактор играл очень плохо!
Только Кузя помог выиграть,остальные шабашники! Играть надо своими,остальным похоже пофиг на команду! Гарнетт не тащит.Зулусы тоже согласны с этим. Ну ладно.;)) Всех с победой! Ура ура!

1 ноя 2013 в 21:46

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1 ноя 2013 в 21:51

случайная победа, над неудачной командой.

Гость
1 ноя 2013 в 21:51

Всех болельщиков Трактора с победой!

1 ноя 2013 в 21:58

"Трактор" играл поинтереснее "Югры". Победа заслуженная, но решить всё надо было в основное время. Кузнецов продолжает радовать. Побольше бы всем скорости в борьбе за шайбу. Надеюсь, перерыв пойдёт на пользу команде.

Гость
1 ноя 2013 в 22:05

Молодец Кузя так держи трактор Давай радуй нас

vdv
1 ноя 2013 в 22:04

Кузя в дальнюю 9 попал

1 ноя 2013 в 22:12

Молодцы!!!

паха
1 ноя 2013 в 22:11

кузнецов, тфу, тфу, тфу... КРАСАВЧЕГ!!!

1 ноя 2013 в 22:10

Челябинцы выпиграли в овертайме у «Югры»

1 ноя 2013 в 22:14

женя молодчик. остальные чето хромают

Гость
1 ноя 2013 в 22:18

Красава

1 ноя 2013 в 22:18

КУЗЯ-МОЛОДЕЦ!

Фото пользователя
1 ноя 2013 в 22:33

Две недели на подготовку к следующей игре. Надеюсь, в команде скатаются новые игроки. Ждем дальнейших побед! Кузя молодец, Отдельное спасибо!

Гость 36
1 ноя 2013 в 22:52

Кузя вперед! Кузя - путеводная звезда! Кузя - это WEBASTO для замерзшего движка Трактора! Может и другие несчастные тракторишки, простите, по-другому не получается назвать, заведутся, да и покатят. А в целом, все больше приходит уверенность, что вина в блеклой, беззубой игре - на ТШ.

Тёмыч
1 ноя 2013 в 23:43

Трактор красавцы,молодцы парни.Кузя показал Кузю))!!!Все хороши!!!Радуйте дальше,мы с вами!!!ТРАКТОР ЧЕМПИОН

Даша
1 ноя 2013 в 23:58

Молодец Женечка!

Наджибула Симеонович
2 ноя 2013 в 00:15

Вот это радость!

настенька
2 ноя 2013 в 00:27

ничушкина не хватает

настенька
2 ноя 2013 в 00:25

все равно трактор в этом году ниочем.

Гость
2 ноя 2013 в 00:28

Что-то про Кузнецова плохих коментов нет!Что умылись?
Жека,не меняй формат игры,играй в свой хоккей.

гость
2 ноя 2013 в 00:31

гарнетт лучший

2 ноя 2013 в 10:32

кузя молотдчага я всегда за тебя и за трактор

дядя Саша
2 ноя 2013 в 10:38

Удачи Валерию Константиновичу и Его команде трактор. МОЛОДЦЫ!!

Юрий174
2 ноя 2013 в 14:33

Очень порадовал очередной дубль Евгения, я бы даже сказал, что это трик был .. очка то он три набрал!
Очень ждал когда хоккейная непруха от него отвалит))) Спасибо за игру! Так держать!!!

Гость
2 ноя 2013 в 22:53

опять выиграли у слабой команды и радуются
это не хоккей а пафосное ***** в сверкающей упаковке

ветеран
3 ноя 2013 в 02:10

буданов герой россии

Гость
3 ноя 2013 в 12:01

Победа,конечно,хорошо,но что-то не все ладно в самой команде,незаметны Кантиола и Костицын,да и Гарнетт стал проигрывать Фокину,ну ему простительно,учитывая его нагрузки,но почему лидеры команды в тени,непонятно.Селекция никакая,хотя говорилось о привлечении своих воспитанников,пусть и играющих в других командах.Непонятки с Пановым,только было заиграл в Тракторе после простоя в СКА.

Деда Дима
3 ноя 2013 в 16:02

Женя! Сынок! Внучек! Все хорошо! Ни кого не слушай. Нееее не так, слушать надо, но нееееееееееее, как-же тебе тяжко, будь мужиком!