RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

747мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
4 комментария к публикации

На Южном Урале стартовал конкурс «Вокруг пельменя»

5 ноября 2013, 09:52
Гость
5 ноября 2013, 11:24
Ппц, год назад, тоже в середине декабря в парке Гагарина была ярмарка, где угощали пельменями и блинами. Не смотря на то, что на улице был дубак, где-то -18 -20 градусов, народу на ярмарке собралось не мало. 95% - халявщики, которые ничего не покупали, а только дегустировали. Помню, как один мужик приказным тоном говорил бедным торговцам - МНЕ 3 ПЕЛЬМЕНЯ С КОНИНОЙ!!! Хотя у самого лицо весит минимум 60 кг, мог бы купить кило пельменей с кониной за 350 р. Или я подобрался к столу, где на тарелке осталось два блинчика, хотел взять себе и жене попробовать, и если понравятся, купить, так тут какой-то дед облил их майонезом и голыми руками быстрее схватил, чтоб мне не досталось. Поэтому я пошел в другую часть, купил гуся на 3 кг за 1100 р., и копченых карасей-бабочек, которые таяли во рту, никогда не ел таких еще. А в этот раз пойду с камерой, буду проводить видеосъемку и потом выложу в интернет с названием ХАЛЯВЩИКИ г. ЧЕЛЯБИНСКА.
Гость
5 ноября 2013, 11:43
согласен. был на ярмарке в парке гагарина, там тоже халявщины-нищебродов хватает, понаберут, как в голодный год по 2-3 тарелки и ничего так и не попробуешь даже) поэтому мы вмесо мяса купили меда 4 сортов) хоть какая то сладость на память осталась. мед был оочень вкусный "как в советском детстве".
Гость
5 ноября 2013, 12:02
Тут недавно в Метро наблюдал картину маслом...девушка,проводившая дегустацию красной рыбы оторопело наблюдала,как мэн неторопливо жевал ее продукцию))Проходил мимо минут через 5- он уже остатки употреблял...Стало интересно- доест ли? И ведь докушал все! Рукой вытер жирный рот и отбыл...
Гость
5 ноября 2013, 12:29
Гость
5 ноября 2013, 11:43
согласен. был на ярмарке в парке гагарина, там тоже халявщины-нищебродов хватает, понаберут, как в голодный год по 2-3 тарелки и ничего так и не попробуешь даже) поэтому мы вмесо мяса купили меда 4 сортов) хоть какая то сладость на память осталась. мед был оочень вкусный "как в советском детстве".
Да позорище!!! Были семьей. Люди как дикие чуть-ли не бьют друг-друга по лицу. Многие с пузырем водки стояли закусывали. Не подойти. Попробовать удалось - купили, а нам не те продали. Выкинули потом т.к. походу баранину подсунули вместо куриных с сыром. Противно смотреть конечно на это все и думать что основная часть людей так ведет себя. Вроде культурные люди, а как халява - так в свиней превращаемся. Жаль Наш народ кот. пережил войны и беды гордо, а лицо так низко опускаем.