RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

По факту гибели шахматиста под колесами авто студентки возбудили дело

Гость
5 ноября 2013, 13:26
из-за того, что двое пьяных вывалились на дорогу, такой молодой девушки хотят жизнь испортить!!!! куча же свидетелей, и здесь люди писали, что они сами шли в не положенном месте. А теперь из-за "больших связей" родителей погибшего, девушке жизнь испортят!!! Я конечно, не оправдываю, девушку полностью.... но почему слежу за этой историей, потому что сама ехала в этот день по Комсомольскому, поздно вечером. В тот день была ужасная погода. когда я поставила машину на стоянку, у меня аж спина была мокрая, я не верела, что я доехала до дома без происшествий. Люди, пощадите девушку!!!!! Всем отмерено жить сколько суждено Богу!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2013, 14:22
Она сама себе жизнь испортила отправив на тот свет молодого парня...
Гость
5 ноября 2013, 14:38
Где Вы увидели, что они были в состоянии АО, и что они вывалились на дорогу, и где эта куча свидетелей? И про какие "большие связи идет речь" и с чьей стороны, если по факту смерти даже не было заведено уголовное дело и не проводилась автотехническая экспертиза? И как это девушке портят жизь, если она после дтп улетела в Тайланд и не известно, вернулась ли она оттуда?
Гость
5 ноября 2013, 14:59
Гость
5 ноября 2013, 14:59
Она сама себе жизнь испортила отправив на тот свет молодого парня...
Да так то он сам на дорогу вышел, решили денег сэкономить и поймать тачку вместо того что бы вызвать такси
Гость
5 ноября 2013, 13:39
Чего испортить??? Отбудет срок на поселении и все! Хватит трустсть и свою никчемность показывать! Люди!!! Вы стадо трусливых кроликов!!! Давайте всегда отвечать за свои поступки.
Гость
5 ноября 2013, 14:11
Что за бред! О каких трусливых кроликах идет речь? Человек отстаивает свою невиновность, что в этом плохого? Почему невиновный человек должен сидеть? Или вы тот лох, который всегда крайний? Ну что же, у каждого свой крест. Кому то лохом быть, кому - справедливости добиваться
Гость
5 ноября 2013, 14:46
Гость
5 ноября 2013, 14:46
Что за бред! О каких трусливых кроликах идет речь? Человек отстаивает свою невиновность, что в этом плохого? Почему невиновный человек должен сидеть? Или вы тот лох, который всегда крайний? Ну что же, у каждого свой крест. Кому то лохом быть, кому - справедливости добиваться
"Человек отстаивает свою невиновность" - а Вы суд?
Гость
5 ноября 2013, 15:36
Гость
5 ноября 2013, 15:36
Что за бред! О каких трусливых кроликах идет речь? Человек отстаивает свою невиновность, что в этом плохого? Почему невиновный человек должен сидеть? Или вы тот лох, который всегда крайний? Ну что же, у каждого свой крест. Кому то лохом быть, кому - справедливости добиваться
Лена, Вы перечитайте что написали: "человек отстаивает..." Где участники ДТП? Молодой человек умер, девушка в Тае... Кто что отстаивает? А за свои поступки надо отвечать. Никто не говорит что она специально. А то у всех "права"(не только водительские) и никаких обязанностей!
Гость
5 ноября 2013, 13:24
Зачем ломать жизнь девушке, если она действительно не виновата. Я конечно соболезную родственникам погибшего шахматиста, но от того, что он известный не давало ему право гулять по ночным дорогам там, где захочется. На дорогах все равны (по крайне мере очень хочется в это верить).
Гость
5 ноября 2013, 14:23
Действительно зачем ломать!!!........ пусть безголовая дальше так же ездит. Вот только дорогу переходите теперь Вы, уважаемая Елена сами. Давайте вообще в случае ДТП спускать дела на тормоза, тянуть с экспертизами техническими, анализами и вообще в конечном счете ВСЕХ отпускать - ЗАЧЕМ ИМ ЖИЗНЬ ЛОМАТЬ?
Гость
5 ноября 2013, 16:33
Когда твоего родственника собьют по другому заговоришь. Посмотрим куда денется твой гуманизм и прочая ересь. Правило тут одно: набедокурил - отвечай.
Гость
5 ноября 2013, 15:50
ДЛЯ ЕЛЕНЫ: Давайте действительно оправдаем как и вот эту даму "Пятерых детей, сбитых вместе с матерью в Коркино, доставят в Челябинск" http://chelyabinsk.ru/text/newsline/720726.html
Гость
5 ноября 2013, 16:43
на Елену. Учитывая сколько раз она отметилась в защиту девушки-водителя бурным потоком эмоций, и не только сейчас,но,вообще, наверное, в каждой новости по этой теме, она скорее всего подруга/родственница автомобилистки. Поэтому вряд ли вы Елену в чем-то убедите.
Гость
5 ноября 2013, 20:58
Гость
5 ноября 2013, 20:58
на Елену. Учитывая сколько раз она отметилась в защиту девушки-водителя бурным потоком эмоций, и не только сейчас,но,вообще, наверное, в каждой новости по этой теме, она скорее всего подруга/родственница автомобилистки. Поэтому вряд ли вы Елену в чем-то убедите.
Вы действительно зря тратите на меня, хоть я этой девушке ни кем не являюсь, но уже давно вожу автомобиль, в отличие от вас, кто ездит на трамваях, и чего только не насмотрелась за эти годы вождения. А пару лет назад в мой автомобиль въехал товарищ из за того, что однажды на дорогу просто вывалился один такой пешеход и я резко по тормозам. Тот ... ушел по своим делам спокойно. А я своего маленького ребенка отпивала успокоительным, который тогда был со мной в машине ,день потерян на ожидания ГИБДД, далее суд со страховой, которая мне занизила выплату, и т.д. Считаю, что ПДД существуют не только для водителей, но и для пешеходов. Незнание законы не освобождает от ответственности
Гость
5 ноября 2013, 12:27
Что за бред... истекли сроки. А ПОЧЕМУ.......******* они истекли??????!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2013, 12:54
на все есть свои сроки
Гость
5 ноября 2013, 14:15
Я вас уверяю уважаемые,было бы всё иначе, если бы девушка шла сразу на контакт с родными и близкими Нашего Дорого Игоря. А так!!!!!!!Ждем с распростертыми объятиями тайскую танцовщицу. И если МВД не знает место нахождения ее, то на это есть ИНТЕРПОЛ,МИД Таиланда,итд итп..
Гость
5 ноября 2013, 15:00
Да можете сколько угодно ждать, выйдет срок исковой давности и вернется.
Гость
5 ноября 2013, 14:35
нужно отбирать авто у таких вот ездюков, и продавать! а деньги - в пользу пострадавших!!!!
5 ноября 2013, 15:48
Вы думаете, что за эту скомканную фиесту много денег дадут?!
Гость
5 ноября 2013, 11:59
Еще одна в таиланд улетела.. в том году такая же история была с киа и субару. никакой отвественности!
Гость
5 ноября 2013, 12:45
В первой статье об этом ДТП от 08.08.2013 было сказано, что они переходили дорогу в неположенном месте, а это напротив Галактики. Сейчас говорят, что у обочины стояли.
Гость
5 ноября 2013, 12:55
из=за наших законов
Гость
5 ноября 2013, 13:19
Какая разница. Человек погиб, нужно узнать почему. Если она по правилам ехала то оправдают. Она и так себя на всю жизнь наказала.
Гость
5 ноября 2013, 14:18
Что случилось- то случилось. Это уже есть и от этого никуда не уйти. За все надо отвечать и перед Богом и перед людьми. Это твоя судьба. А у шахматиста своя...
Гость
5 ноября 2013, 14:16
ДЛЯ одного из ГОСТей: Речь не о том, что есть они или нет...... Насмешил)))))) Речь о том, что как такое вообще возможно в таких случаях. Виновник не скрывался, пострадавший известный человек. А СЛЕДОВАТЕЛЬ не провел должным образом весь комплекс действий процессульных. ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2013, 22:34
Народ прочитайте еще раз хотя бы предыдущую статью: 1. По факту было ли алкогольное опьянение у погибшего и пострадавшего: "7 августа примерно в 23:00 мы встретились с Павлом Понкратовым и Игорем Курносовым в РК «Галактика развлечений», чтобы обсудить прошедший недавно шахматный турнир. Вышли из заведения втроем примерно в 02:40. ". Ага почти четыре часа они втроем чаек попивали в развлекательном комплексе, где обычно то говорить то сложно из-за музыки - не то что про шахматный турнир разговаривать. 2. "В нашу сторону по крайнему правому ряду двигался автомобиль, который, как мы думали, остановится и нас подберет. Не меняя траектории, он стремительно приближался... Я почувствовал удар. Больше ничего не помню" - тоже реакция "абсолютно трезвых людей". Так обычно ведут себя именно не мало выпившие, которые начинаю тормозить идущую машину, выйдя чуть ли не на середину улицы. 3. "Была отличная видимость, вся площадка около входа в комплекс была освещена. В том числе было видно дорогу и все, что происходило. " - только почему то все кто помнит события той ночи, говорят, что лил сильный дождь и видимость, с учетом бликов - была очень плохой. 4. "Поддержку родным Игоря Курносова и пострадавшему Александру Бакину обещает оказать уполномоченный по правам человека, президент федерации шахмат Челябинской области Алексей Севастьянов." -тоже понятно почему эту тему пытаются перевернуть с ног на голову. Еще раз, соболезнования пострадавшему и родственникам погибшего. Месть - не самая лучшая память для него.
Гость
7 ноября 2013, 15:13
Злой Гоблин, если ты закроешь все ночные клубы в Челябинске и полностью запретишь продавать алкоголь, то кол-во смертей сократиться в сотни раз!Пьяный,не пьяный.клуб.не клуб.ночь,не ночь...Ты пойдешь куда-то,тебя ударят или еще что,и проглотишь это всё?))