RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Челябинске из-за нерадивого автомобилиста были обесточены пять домов

6 ноября 2013, 12:43
6 ноября 2013, 14:51
Как эвакуатором машину убрать за 1,5 минуты с пр. Ленина - так это не проблема...а тут прямо проблема...В очередной раз наблюдается направление силы не в то русло..."Нерадивый" имел наверное номер ООО
Гость
6 ноября 2013, 15:20
Не. Это не тот район, где можно встретить номер ООО. Даже если и водитель и даже если и к любовнице.
Гость
6 ноября 2013, 20:23
Обычно проще делают - пожарным автомобилем оттаскивают в сторону и все.. Здесь видимо пожалели тачку.
Гость
6 ноября 2013, 14:52
легковой автомобиль нельзя было оттолкнуть, отбуксировать служебным автомобилем?
Гость
6 ноября 2013, 15:25
Там очень мало свободного места. Да и возни больше. Этот распределительный узел питает 2 дома, а тот, на 10 кВ - пять.
Гость
6 ноября 2013, 14:59
Мда. Люди не думают что делают. А если бы подстанция питала больницу? (я знаю что в больницах стоят генераторы, но все-же) Да и владелиц машина наверняка ругался, почему у него нет света...
Гость
6 ноября 2013, 15:21
а паре крепких электриков оттащить жестянку? Эх, перевелись на Руси мужики!
Гость
6 ноября 2013, 15:33
предлагаю обесточить квартиру нерадивого автовладельца сроком на 1 год...
Гость
6 ноября 2013, 15:44
Некоторые господа-автовладельцы просто обожают ставить свои машины в неположенных местах - перед контейнерными площадками для сбора мусора, например, и никакие обращения управляющих компаний на них не действуют.
Гость
6 ноября 2013, 15:45
Изначально это была насосная в 1988 году,незаметно пристроилась магазином и рестораном азербоджанским,кто кормился?в окно вижу ковырятються что то выкидывают,участковый не поможет,крыша думаю выше.Эх Россия!
Гость
6 ноября 2013, 16:17
Я б к дверям им подтставил,задолбали уже.полиция все свои,я думаю бояться.
Гость
7 ноября 2013, 01:12
злые вы все тут,проблема в стране нет парковок, нищета все из за тогочто через заднее место делают. А планктон потом на словах всех рвет как дела тузик грелку.А реально то даже за себя постоять не в состоянии.Это правда.