RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Прокуратура просит уволить с поста замглавы Каслей первокурсника вуза

6 ноября 2013, 14:01
Гость
6 ноября 2013, 15:43
Раньше был такой анекдот: "Я хочу быть членом ЦК КПСС,,,, Вы что идиот?,,,,А это что обязательно??? Какая разница, если у человека есть в голове знания, и есть желание работать,,, При этом Глава района принимающий на работу уверен в кандидатуре, почему бы и нет.
Гость
6 ноября 2013, 16:00
Ну да! Есть желание. Есть связи. Есть договорённости. Что ещё надо для очередной головокружительной карьеры очередного недоучки?
Гость
6 ноября 2013, 16:02
Дверь вот прилагается к стене значит это имя прилагательное! вот отсюда и бардак везде от руководителей недоучек
Гость
6 ноября 2013, 16:28
Гость
6 ноября 2013, 16:02
Дверь вот прилагается к стене значит это имя прилагательное! вот отсюда и бардак везде от руководителей недоучек
"Дверь вот прилагается к стене значит это имя прилагательное!" за это я бы Вас расцеловал или руку пожал!
Гость
6 ноября 2013, 15:55
Видимо сыночек высокопоставленного человека
Гость
6 ноября 2013, 16:09
ну не без этого обычного первокурсника бы не взяли городом то руководить
Гость
6 ноября 2013, 16:22
ну в статье про возраст ничего не сказано, студенту может и под 40 лет быть...а вот имя/фамилия уже кое о чем говорит...
Гость
6 ноября 2013, 15:59
А годков-то сколько этому первокурснику?
6 ноября 2013, 23:24
пишут 47 лет
Гость
6 ноября 2013, 16:07
он за деньги наверно туда поступил за деньги то хоть кого возьмут даже на занятия можно не ходить лишь бы платил
Гость
6 ноября 2013, 16:31
важно не то, что он может быть контрактиком. кстати, с контрактников нормальные преподы три шкуры снимают (в хорошем смысле), но чтоб экзамен сдали именно знаниями! а такие чинуши вообще сами могут не появлться, только их зачетки сами как-то заполняются! это уже все пройдено (((
Гость
6 ноября 2013, 16:11
Пацан к успеху шел...
Гость
6 ноября 2013, 16:57
ага полтинник которому!
Гость
6 ноября 2013, 16:09
Какая классная формулировка - квалификационные требования! Видимо именно такие требования и должны быть соблюдены, чтобы чиновник (им соответствующий) мог ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННО стырить
Гость
6 ноября 2013, 16:32
Андрей, я, наверное, Вас удивлю, но в нормальных организациях к каждой должности и профессии есть квалификационные требования!
Гость
6 ноября 2013, 17:03
на Соловки на 20 лет, без права переписки с конфискацией!
Гость
6 ноября 2013, 21:51
достаточно конфискации с наблюдением. поверьте - этого достаточно. Мы уже придумываем наказания для чиновников. Смерть - это для достойных противников. А эти должны мучиться как мы сейчас. Нет, я не садист. Но наказание должно превышать преступление в 3 раза - это государство записало в УК само.
Гость
6 ноября 2013, 15:18
сижу и ржу...этот цирк никогда не закончится.
6 ноября 2013, 15:26
Похоже, что скоро чиновники своих отпрысков начнут пристраивать к управлению госструктурами сразу по выпуску из яслей.
Гость
6 ноября 2013, 15:39
НЕА не закончица никада пока Шариковы управляють!
6 ноября 2013, 15:50
А что ВУЗ из Сериала УНИВЕР взяли?
Гость
6 ноября 2013, 15:47
А в районной администрации все красиво и правильно?
Гость
6 ноября 2013, 15:54
эт че нами первокурсники руководят получается? вот так делаааа
Гость
6 ноября 2013, 16:11
как же он в очистке то работал? (Собачье сердце)
Гость
6 ноября 2013, 16:23
За что я налоги плачу? почему их до сих пор не попересажают!!!
Гость
6 ноября 2013, 16:37
Он 1965 г.р. То, что он на первом курсе, говорит о том, что он решил получить обязательное для должности высшее образование. Формально он не может занимать эту должность без высшего образования.
Гость
6 ноября 2013, 16:49
кто такое допустил? наказать виновных! а недоросля в школу!
6 ноября 2013, 16:58
Просто в Каслях всё решают не диплом и умение, а ЗНАНИЯ. Так, что они сами знают кого принимать. Скоро первоклассники будут в замах ходить (ну чтоб в ликбезе двойки и колы не ставили)
6 ноября 2013, 19:56
Институт дистанционного обучения по интернету...
Гость
7 ноября 2013, 00:17
Деревенские исполняют..
Гость
7 ноября 2013, 02:06
когда прокурор квартиру освободит я в очереди уже 5 лет мне нет а ему можно он прокурор Воитович написал что он по закону заключил договор соц найма во как
Гость
7 ноября 2013, 08:00
В 60-е годы работал на Уралмашзаводе и начальником сварочно-сборочного цеха был ветеринарный техник и это не помешало цеху быть одним из лучших. А сейчас по-русски не может писать и 2плюс 2 не может сложить ,но зато два высших образования. Вывод?
Гость
7 ноября 2013, 12:14
Фамилия как бы намекает на причины назначения...