RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жительница Аргаяшского района получила условный срок за незаконный аборт

Гость
7 ноября 2013, 15:35
вообще аборты надо запретить. мы и так уже в демографической яме. скоро будем придатком средней Азии. как-то разговаривал с знакомым гинекологом, и спросил у нее ,сколько к ней в клинику в месяц приходит женщин делать аборты. путем несложных вычислений, умножая количество абортов в месяц на примерное количество мед центров и районных гинекологий пришел к заключению, что в течении примерно 5 лет мы на абортах теряем население целого челябинска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2013, 15:53
Ну запретят аборты, а толку-то? Будут все к таким вот Валентинам ходить. Мало того, что детей не будет, так ещё и сами помрут от непрофессиональной медицины.
Гость
7 ноября 2013, 15:54
житель чмз, я так понимаю вы мужчина?... личное дело каждого делать аборт или нет, вас никто не заставляет делать что то со своим телом и здоровьем. ваше высказывание очень глупо и некорректно.
Гость
7 ноября 2013, 16:50
неумные люди всегда требуют запрета, причем не себе, а другим, как будто если запретить, явление исчезнет. Давайте зиму запретим, или запретим водопроводным трубам лопаться. Запрет - решение простое и быстрое, но не верное.
Гость
7 ноября 2013, 13:59
интересно, а чем абортница думала, прежде чем лечь к данной женщине!? я правда не в курсе платные ли у нас аборты, но медицина вроде бесплатная ... да и последствия могут быть разные, должна радоваться тому, что жива осталась ....
Гость
7 ноября 2013, 14:20
медицинские аборты платные доступны каждому желающему, женщины встречаются не умные, не осознают ценность себя и своего здоровья
7 ноября 2013, 14:22
Ключевое слово -"вроде". Ну беременная лучше бы уж в больницу обратилась,за такой операцией.
Гость
7 ноября 2013, 15:34
такие аборты как правило не фиксируются, да мед. карту не заводят все тайно проводится и за это наши барышни разных возрастов платят большие деньги (интересно сколько она заплатила) и своим здоровьем.
Гость
7 ноября 2013, 15:59
Аисту на клюв резинку не пробовала натягивать?
Гость
8 ноября 2013, 09:35
неее, а зачем? лучше аборт ... это ж так приятно ...
Гость
15 ноября 2013, 22:50
больше 6 лет предохранялись только прерыванием, ни разу ничего непредвиденного не случалось. Как решили ляльку завести, сразу и завели и уже растим. К чему это я? Если с головой порядок, случайностей не бывает.
Гость
7 ноября 2013, 15:12
была такая история, в итоге молодая женщина осталась без матки , без яичников . деньги есть, замужем.
Гость
15 ноября 2013, 22:40
самое главное то осталось, и от двух головных болей избавилась
Гость
7 ноября 2013, 14:20
Женщинам крупно повезло. Одна осталась жива после криминального аборта, а вторая отделалась легким испугом, а не реальным сроком.
Гость
7 ноября 2013, 15:06
Головой надо думать обеим, ГОЛОВОЙ.
Гость
7 ноября 2013, 15:46
Крайняя степень дремучести населения.
Гость
7 ноября 2013, 15:45
В нашей стране криминальные аборты существуют как признак крайней дремучести и бедности. населения.