перейти к публикации

12 ответов к публикации

Мэрию Катав-Ивановска оштрафовали за дискриминацию при подборе персонала

Гость
7 ноября 2013, 15:08
это поэтому прокурор города решил жить в Трехгорном, а на работу ездить в Катав-Ивановск? не любите Вы нас уважаемый, так езжайте, где Вас любят)
Гость
7 ноября 2013, 17:05
так так, можно здесь поподробнее?) почему ваш прокурор у вас не живет?))
Гость
7 ноября 2013, 18:04
Гость
7 ноября 2013, 18:04
так так, можно здесь поподробнее?) почему ваш прокурор у вас не живет?))
Ну там типа фишка такая, многие юрюзанцы и катав-ивановцы мечтают и при первой возможности сваливают жить за колючку...элитка там, все остальные холопы. А может просто испугался)
Гость
7 ноября 2013, 14:58
Какая ерунда! Запретили указывать ограничения в требованиях к кандидатам, но если возрастная категория соискателя на вакансию (как правило, она указана в резюме) не устроит работодателя, то все равно откажут в найме!!!Уж лучше бы знать, какие пожелания-требования к тем, кто ищет работу, а не распылять бесполезно свои анкеты на вакансии......
Гость
8 ноября 2013, 08:33
Абсолютно согласна
Гость
7 ноября 2013, 16:10
А почему прокурорская проверка не узнала, как проходили выборы в сельские поселения Катав-Ивановского округа? Когда на две недели раньше срока фактически была закрыта регистрация кандидатов? Когда местные газетенки клеветали на людей? Когда угрожали увольнением родственников кандидатов? Во проверьте и столько интересного узнаете. Может нам расскажите. И вдруг накажете.
Гость
8 ноября 2013, 12:11
Если вы такой сознательный - пишите обращения в прокуратуру, с указанием конкретных фактов нарушения закона. А голословно в интернете все мастера выступать.
Гость
7 ноября 2013, 16:16
Ура прокуратуре Катав-Ивановска! Такое дело раскрутили))) А в противоправных действиях сотрудников полиции нарушений закона в упор не видят, сколько, простите, их носом не тыкай
Гость
7 ноября 2013, 17:07
Да уж. Милиция там давно края потеряла. От мала до велика.
Гость
7 ноября 2013, 18:53
бред полнейший, занимаюсь подбором персонала до 27 лет, теперь приходится и пожилым людям проводить собеседования. трата не только своего времени, а еще и времени соискателей. ну и кому от этого закона легче стало?
Гость
8 ноября 2013, 00:20
"Сотрудники администрации .... штраф в размере десяти тысяч рублей." Почему только они? А главный в тени остался?
Гость
8 ноября 2013, 08:35
в странное время живем: абсурда и коррупции