В ЧВВАУШе начали готовить специалистов по управлению беспилотниками
13 ноября 2013, 15:07
Гость
13 ноября 2013, 18:40
Достали эти летуны уже. Ни днем ни ночью покоя нет, шум просто адский.
Гость
14 ноября 2013, 08:33
Эти летуны-защитники твоей Родины.
Почаще думай об этом и тебе станет легче
Гость
14 ноября 2013, 09:14
Гость
14 ноября 2013, 08:33
Эти летуны-защитники твоей Родины.
Почаще думай об этом и тебе станет легче
от кого они нас защищают?никто на нашу страну нападать не собирается, и так вымрем..
Гость
14 ноября 2013, 09:30
Гость
14 ноября 2013, 09:14
от кого они нас защищают?никто на нашу страну нападать не собирается, и так вымрем..
В 41 так же думали. И эти как ты говоришь летуны первыми полегли.
Ущербно мыслите
Гость
13 ноября 2013, 17:16
Коллегия Верховного суда обязала Минобороны выполнять полёты с соблюдением экологических требований по уровню шума.
Тем не менее, предельно допустимый уровень шума остаётся превышен. Жители города имеют законное право на тишину!
С жалобой на шум от полётов военной авиации можно обратиться:
1. В единую городскую диспетчерскую службу в любое время суток.
051 с городского телефона или 112 с сотового.
Диспетчеру сообщите, что Вы хотите пожаловаться на шум от самолётов военной авиации.
Сводка о жалобах горожан уходит руководству города. Больше обращений - больше реакции властей.
Если шум мешает каждый вечер/утро, то можно звонить каждый вечер/утро.
2. На сайтах гор администрации и правительства области есть разделы для обращения физлиц.
http://priemnaya.cheladmin.ru/
http://pravmin74.ru/internet-priemnaya-0
3. Петиция против полётов
https://mypetition.ru/petition/251
Гость
13 ноября 2013, 18:55
и причем тут ЧВААУШ? авиабаза шагол и ЧВААУШ это совсем разные конторы.
Гость
13 ноября 2013, 19:02
началось...
Гость
13 ноября 2013, 21:36
о-хооо! не прошло и еще половины года как с 920 человек стало аж 923!!! бьем рекорды!? )) Так держать!
Значит теперь можно будет обходиться без забайкальских пилотов. Тем более, что Путин вчера подписал с Казахстаном договор о ненападении. Бомбардировка отменяется.
Гость
14 ноября 2013, 10:03
а вы казахов боитесь?! Карту посмотрите ,там немного восточнее посерьезнее супостаты найдутся..
а вы казахов боитесь?! Карту посмотрите ,там немного восточнее посерьезнее супостаты найдутся..
Монголия?
Гость
13 ноября 2013, 17:08
Челябинцы, готовьтесь отдавать беспилотники, залетевшие на балконы, ведь обучения, без ошибок не бывает
Гость
14 ноября 2013, 06:49
У этой страны нет беспилотников. Учиться будут на симуляторах.
Гость
13 ноября 2013, 17:14
Это круто! Хорошо что училище не заглохло, а развивается. Несмотря на все причуды Сердюкова и нападки со стороны передислоцированной забайкальской авиабазы. А специальность очень интересная и перспективная.
На училище были нападки со стороны авиаполка? Во дела...
Гость
13 ноября 2013, 17:43
Объявим Челябинск беспилотной зоной!
Гость
14 ноября 2013, 09:04
Ты хочешь сказать, что летать будут только беспилотники?
Гость
13 ноября 2013, 19:33
А какая з/п у специалиста по управлению беспилотниками?
Гость
14 ноября 2013, 08:39
Прежде надо поступить и закончить образование.
Гость
14 ноября 2013, 09:01
Название статьи: "В ЧВААУШе начали готовить специалистов по управлению беспилотниками". Что такое ЧВААУШ???? Где ГравилеДчик????? Пусть пояснит!!!!
Гость
14 ноября 2013, 11:04
и правда где, на задании поди...
Гость
13 ноября 2013, 18:24
Гость нельзя быть таким злобным, и как гостям может мешать авиация и беспилотники. Они же приехали - уехали, какие балконы, о чем это вы, а вдруг пока гостишь они и летать то не будут.
Гость
13 ноября 2013, 19:14
Над Каширинским рынком почаще тренируйте видеонаблюдение - раскрываемость наркопреступлений повысится
Гость
13 ноября 2013, 22:40
В чине лейтенанта 30.000 рублей
Гость
14 ноября 2013, 07:53
Я тоже хочу управлять беспилотником
Гость
14 ноября 2013, 08:00
Молодцы! Поздравляю ! Больше новых технологий и мы обновимся ! Было бы неплохо запустить беспилотники для оперативного раскрытия насильственных преступлений в городе.
Гость
14 ноября 2013, 08:59
Самолёты уже не доверяют. Не училище, а кружок авиамоделистов.....
Гость
14 ноября 2013, 10:22
я думаю их обучение и дальнейшая практика только тренажерами и ограничится, т.к. по оснащенности беспилотниками мы оочень отстали от США, у них там такие корабли летают ценник на них от 9млн.бакинских. А у нас маленькие макетики как из детского авиакружка неужели для управления ими учиться надо. Невостребованы будут такие спецы в будущем.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
741мм 63%В ЧВВАУШе начали готовить специалистов по управлению беспилотниками