В микрорайоне для жителей Розы в Копейске открылся новый детсад
13 ноября 2013, 08:27
Гость
13 ноября 2013, 11:46
И что все так носятся вокруг переселенцев из п.Роза как вокруг китайской вазы?! И квартиры им новые, и садик им самый лучший... Чем остальные то жители хуже?
А бывшим жителям п.Роза особый "респект" - побросали в поселке всех животных на произвол судьбы, это ж каким жестоким надо быть?! "Большого счастья" вам в новых квартирах и новых садиках!
Гость
13 ноября 2013, 12:46
Опять всех под одну гребенку!!! То мы все алкаши и наркоманы! То теперь все поголовно животных бросаем! Вам удачи в жизни)))) А нам то оно уже привалило))))
Гость
13 ноября 2013, 13:27
Путина в гости пригласите и будет Вам СЧАСТЬЕ!!! Садик и 8 домов за 5 млрд..... не плохо,даже достойно!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2013, 14:22
Гость
13 ноября 2013, 12:46
Опять всех под одну гребенку!!! То мы все алкаши и наркоманы! То теперь все поголовно животных бросаем! Вам удачи в жизни)))) А нам то оно уже привалило))))
Абсолютное большинство жителей Розы своих животинок выкинуло!!! ....! Спасибо за удачу, оно мне привалило еще раньше, чем вам! И новая квартира, и новая машина, и хорошая работа. И животинки все со мной в количестве трех хвостов: никому в моей семье и в голову не пришло оставить их в старом доме! Все вместе счастливы!
Гость
13 ноября 2013, 11:07
Садик построили - хорошо! Для полной информации бы еще написали что в поселке нет ни детской, ни взрослой поликлиники! Домов понастроили, а школы и больницы нет! В детской Поликлинике п. Горняк, куда мы вынуждены добираться с пересадками, сейчас просто АНШЛАГ! В очереди с больными детьми сидим часами, а из специалистов только педиатры и окулист. По всем другим направлениями месяцами ждем направлений в обл.больницу! ГОсподин Юревич, озвучите даты закладки новый поликлиник для населения РМЗ и. Тугайкульский, а также школы!
Гость
13 ноября 2013, 11:26
Москва не сразу строилась, не сразу все устроилось....
Гость
13 ноября 2013, 12:42
На Розе принимают в больницу!
Гость
14 ноября 2013, 19:27
Гость
13 ноября 2013, 12:42
На Розе принимают в больницу!
Вот только и остается, что в Розу ехать, т.к. Копейская городская детская больница нас почему-то отказывается принимать...
Гость
13 ноября 2013, 13:48
В Районе РМЗ очень предсказуемая ситуация все что построили дороги, детские площадки, детский садик, это только для переселенцев п.Роза так как программа под контролем Президента, а местных жителей РМЗ это ни как не коснулось, как не было благоустройство дворов детских площадок, подъездных дорог к домам так и нет кругом разруха, до строительства микрорайона для переселенцев хотя бы холодное водоснабжение было без перебойным, с горячим там вечно проблема, так теперь из-за застройки и с холодной водой перебои, в общем местным жителям жить стало не легче!!!
Гость
13 ноября 2013, 14:04
Вы уж извините, но мы к вам не напрашивались! Мы тоже не в восторге, что нас именно в Тугайкуль пересилили! Но нас как и вас никто НЕ спрашивал!!! Не нравится - пишите ПУТИНУ!
Гость
13 ноября 2013, 14:17
Гость
13 ноября 2013, 14:04
Вы уж извините, но мы к вам не напрашивались! Мы тоже не в восторге, что нас именно в Тугайкуль пересилили! Но нас как и вас никто НЕ спрашивал!!! Не нравится - пишите ПУТИНУ!
А вы чем не в восторге, я и не упрекаю переселенцев п.Роза, и Путину я ужу писал
Гость
13 ноября 2013, 15:12
Гость
13 ноября 2013, 14:17
А вы чем не в восторге, я и не упрекаю переселенцев п.Роза, и Путину я ужу писал
Когда я писала вы, я имела ввиду всех Копейчан! Бедных Розенцев во всех грехах уже обвинили!!!
Гость
13 ноября 2013, 09:59
это все хорошо, только жителям Копейска тоже нужно жилье и благоустройство, но на это у администрации денег нет...
Гость
13 ноября 2013, 10:12
деньги есть, но они предпочитают тратить их на себя мажоров
Гость
13 ноября 2013, 11:25
Гость
13 ноября 2013, 10:12
деньги есть, но они предпочитают тратить их на себя мажоров
Вам, конечно, видней :)
Гость
13 ноября 2013, 14:09
Конечно хорошо что построили детский сад, но если посмотреть на ситуацию по району в целом то ничего не поменялось. Все что построили дороги, детские площадки, детский сад, это все для переселенцев п.Роза, местных жителей это ни как не коснулась, как была разруха так и осталась, не площадок детских, благоустройство дворов ужасное, подъездные пути разбиты в аварийном состоянии. В связи с застройкой микрорайона с водой колоссальные проблемы вечные перебои, раньше хоть только с горячей водой были проблемы где можно было поставить водонагреватель и забыть, так теперь и с холодной водой перебои приходиться по ночам принимать душ)), зато у переселенцев п.Роза все хорошо!
Гость
13 ноября 2013, 15:17
Да, у нас, переселенцев п.Роза, все отлично! Но было плохо и мы добились, чтоб стало хорошо! А Вам, что нельзя пользоваться новыми дорогами и детскими площадками и т.д?!
Гость
14 ноября 2013, 19:33
Гость
13 ноября 2013, 15:17
Да, у нас, переселенцев п.Роза, все отлично! Но было плохо и мы добились, чтоб стало хорошо! А Вам, что нельзя пользоваться новыми дорогами и детскими площадками и т.д?!
Молодцы приятно даже. Только одно плохо, почему нормой любого нормального общества мы возвышаем до подвига
Гость
13 ноября 2013, 10:11
ну вот, наконец-то хорошая новость! А не убили, изнасиловали, угнали, украли, сожгли, обманули, обрушили, затопили. Слава автору!
Гость
13 ноября 2013, 10:20
Даёшь новый детский сад в центре Копейска, а то микрорайонов новых настроили, молодёжи добавилось, а садов в центре нет. В старых садах переполненные группы.
Гость
13 ноября 2013, 10:19
Классно, детский садик это хорошо!!!
Гость
13 ноября 2013, 10:41
Для тех кто живет в Копейске мест в детских садах нет, а для жителей поселка Роза и квартиры и детские сады....... Да и площадки детские намного лучше чем в существующих детских садах Копейска.... Про тренажерный зал вообще молчу - ни в одном садике его нет и не предусмотрено.((((((((((((((((
Гость
13 ноября 2013, 10:49
очень классный детский сад, все на высшем уровне.
Гость
13 ноября 2013, 11:28
Вот видите, не так уж все и плохо. В чем-то, конечно, потеряли (свой сад, участок), в чем-то приобрели (новое жилье, чистота в поселке, новый садик). Может, со временем жизнь и наладится.
Гость
13 ноября 2013, 11:47
Стройка это хорошо, детский сад тем более! Вы скажите когда вопрос будет решаться с расширением дороги в районе "МЕТРО"? Это просто караул, что твориться! Утром не выехать, вечером не попасть! Верталетов у нас нет. Есть же возможность расширить дорогу! Почему этим вопросом не занимаются?
Гость
13 ноября 2013, 12:25
Необходим приют для животных, брошенных этими варварами из Розы! Сами они сейчас в тепле и чистоте, а бедные кошки и собаки, не привыкшие к уличной жизни, обречены погибнуть зимой. Не понимаю такого злодейства( Товарищи из розы, вспомните слова Сент-Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили..." Если вы их вообще когда-нибудь читали.
Гость
13 ноября 2013, 13:44
Мы скоро будем ходить в этот замечательный садик)))))
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
749мм 93%В микрорайоне для жителей Розы в Копейске открылся новый детсад