Жителю Аргаяшского района дали 16 лет за надругательство над падчерицей
13 ноября 2013, 15:52
Гость
13 ноября 2013, 18:02
Чужие дети никому не нужны!!! Матери девочки должно быть стыдно!!! Устраивая свою жизнь, ни в коем случае ни на секунду нельзя забывать о детках!!!Бог ей судья!!! А этого гада - на КОЛ!!!
Гость
13 ноября 2013, 18:18
Надеюсь она сама обратилась в полицию. а то частенько мамаши глаза на все закрывают, чтобы без "мужика" не остаться
Гость
13 ноября 2013, 18:29
Гость
13 ноября 2013, 18:18
Надеюсь она сама обратилась в полицию. а то частенько мамаши глаза на все закрывают, чтобы без "мужика" не остаться
Жалко детей, очень жалко
Гость
13 ноября 2013, 18:57
Я думаю, не всегда бывает дело только в "устройстве" своей жизни.... А в том числе в том, как тяжело матери-одиночке поднимать детей, особенно , если папа на всё идёт, даже как некоторые фамилии по нескольку раз меняют, лишь бы алименты не платить... а тут тем более в области, где с работой туго, да и оплата труда - гроши.....
Гость
13 ноября 2013, 20:16
Как доказывали что надругался? А тем более дважды. Ведь девочка не сразу рассказала. А с матерью если тёрки, то она и не такое понарассказывает!
Гость
13 ноября 2013, 20:49
Действительно, если маленькая девочка говорит, что плохой дядя показывал и совал 2 раза чтото в нее, то она обязательно врёт. Свободу Юрию Деточкину! Он просто сильно любил детей!
П.С.: этот гад мерзкий просто испугался, что его вертухаи на зоне под шконку опустят.
Гость
13 ноября 2013, 21:25
Гость
13 ноября 2013, 20:49
Действительно, если маленькая девочка говорит, что плохой дядя показывал и совал 2 раза чтото в нее, то она обязательно врёт. Свободу Юрию Деточкину! Он просто сильно любил детей!
П.С.: этот гад мерзкий просто испугался, что его вертухаи на зоне под шконку опустят.
у ребенка должны бать характерные травмы
Гость
13 ноября 2013, 22:12
Гость
13 ноября 2013, 21:25
у ребенка должны бать характерные травмы
Как доказали что именно он причина травм?
Гость
13 ноября 2013, 18:59
что то ужасное происходит!!!!как вообще у мужчины могут возникнуть мысли и желание сотворить такое с ребенком!!!!!!!! может быть следует пересмотреть отношение к людям, выходящим из мест лишения свободы???? вторая статья подобного характера, два ребенка получили помимо физической травмы психологическую, которую сложнее всего будет излечить, если вообще получится....
Насколько я понял, судим он был за разбой.А это не рецидив.И естественно,я не оправдываю этого разнорабочего с неоконченной средней школой.
Гость
13 ноября 2013, 21:23
поверь, это не мужчина
Гость
13 ноября 2013, 17:22
сейчас выпустят ещё 200 000 таких
Гость
14 ноября 2013, 10:52
К чему это сказано вообще? Думать надо, прежде чем писать, умник
Гость
13 ноября 2013, 18:26
Девочки, женщины, ну куда ж вы смотрите, пуская в свой дом уголовника? Бывших преступников не бывает. Берегите своих детей от этих выродков
Гость
14 ноября 2013, 08:24
Ой не зарекайся!!! На воле мало что-ли уродов?
Гость
14 ноября 2013, 11:34
Моя приятельница рассказывала, что боялась выйти замуж повторно только из-за того, что у неё были дочери. Она боялась, что будущие претенды в мужья, вдруг не так хорошо будут относиться к её детям. Умная была женщина и по-настоящему любила своих детей.
Гость
14 ноября 2013, 12:51
Бред не пишите. У меня тоже дочери подростки. Три года назад я вышла замуж второй раз, в этом году у нас родилась еще одна дочка. Мой муж не делит детей на своих и чужих - у нас семья и дети наши. А мои родители поженились, когда моему брату по маме было 8 лет. Отец усыновил его и вырастил как своего, не смотря на то, что в первом браке у него еще четверо детей было, трое из них были уже взрослыми, а вот младший сын жил с нами. Просто надо смотреть с кем связываешься, а не хвататься за первого встречного, лишь бы с кем-нибудь.
Да женщины,вообще бьют рекорды по беспечности(особенно касаемо взаимоотношений с противоположным полом).Не глядя на прошлое и настоящее будущего избранника,вступают с ним в отношения.А затем вот такая развязка этих ничтожных отношений,где в первую очередь страдают дети.Как- то неловко даме чувствуется без мужчинки,а вот какой мужчинка рядом - это дело уже второе(лишь-бы милый рядом).
Гость
13 ноября 2013, 22:43
освободился в июне 2013, а летом прошлого года надругался.... это опечатка?
Гость
13 ноября 2013, 22:50
куда мамаша то смотрела? да и мамаша видно такая что с уголовником живет
Гость
13 ноября 2013, 23:33
И это правильно!
А сколько дали госпоже миллиардерше Васильевой, - любовнице фельдмаршала Сердюкова?!!!
Если бы в России было правосудие, то ни одно из этих дел просто бы до суда не дошло. Но, поскольку правосудия у нас нет — тому свидетельства несчастные «Пусси», «болотники», то, что сейчас делают с судами, уже президент треплет Конституцию и пытается ее раздербанить, последняя услуга, которую он может на нашем смертном ложе оказать, — то сойдет и это.
Только глупая женщина связывает свою жизнь с уголовником. Мать должна быть в первую очередь матерью, на 100% уверена что она не образованная и не уверенная в себе женщина, не уважающая ни себя ни своих детей.
Гость
14 ноября 2013, 11:12
Моя бабушка осталась одна с тремя дочками 1 год, 3 года и 4 года в страшном 1953 году. Замуж больше не вышла. Уже будучи взрослой, я спросила у нее, почему она так и не устроила свою личную жизнь, ведь и жили почти впроголодь и претенденты были. На что мне обычная, неграмотная женщина, проработавшая всю жизнь уборщицей ответила: "Да как же я могу пустить в дом к своим детям ЧУЖОГО мужчину? Он ведь не отец, и им никогда не станет...". Она не предала их, не променяла на ШТАНЫ. Дети выросли, получили образование (спасибо СССР), у каждой своя семья. По-моему, мы утратили чувство самосохранения, не бережем ни себя, ни своих детей. Милый женщины, наши дети никому не нужны, кроме нас самих. Берегите своих малышей!!!
Гость
14 ноября 2013, 12:37
Это обычный человек, а что иные делают.
Как уже сообщал «МК», старший следователь следственного отдела СУ СК РФ по Московской области из Орехово-Зуевского района Артем Озерин подкараулил школьницу 9 ноября, когда она шла на учебу, и, предъявив ей удостоверение, потребовал проехать с ним в отдел для проведения следственных действий. После этого молодой человек отвез жертву в безлюдное место и изнасиловал. Затем негодяй отпустил несчастную. Мать пострадавшей, узнав спустя пару часов от дочери о случившемся, написала заявление в полицию. Все сыщики района бросились на поиски злодея и уже спустя пару дней поймали подозреваемого.
В понедельник девочка опознала машину, Honda Accord, на которой ее вывозил в лес следователь — на ней была наклейка, запомнившаяся жертве. В момент, когда девушка вместе с полицейскими опознавала авто, на горизонте появился и сам следователь. Несчастной стало дурно, но стражи порядка все поняли без слов и провели задержание.
Интересные детали выяснились уже в ходе допроса. Озерин, до того как поймать свою 15-летнюю жертву, таким же образом пытался запугать сразу трех девушек, шедших куда-то компанией. Но следователя что-то спугнуло. Также стоит отметить, что в Новороссийске в этом году также было совершено аналогичное изнасилование, пока оно не раскрыто. Из Новороссийска Озерин уехал в августе этого года и устроился работать в отдел СК в Орехове-Зуеве. Насколько известно «МК», кадровая служба отдела почему-то приняла его в отдел даже без полноценной проверки на полиграфе и одобрения руководства отдела. Источник в СК утверждает, что у Озерина есть близкие знакомые в главке областного управления следственного комитета, и это ему и помогло с такой легкостью устроиться в околоток
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
зап.
738мм 79%Жителю Аргаяшского района дали 16 лет за надругательство над падчерицей