RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Челябинцу, до смерти избившему подругу из-за маткапитала, дали 11,5 лет

14 ноября 2013, 16:37
14 ноября 2013, 21:57
А еще хотят запретить аборты, да их нужно принудительно делать тем, кто вот от таких беременнеет, еще гены детям передадутся.
Гость
15 ноября 2013, 00:33
Россия вымирает, как статусное государство.
Гость
15 ноября 2013, 06:49
Гость
15 ноября 2013, 00:33
Россия вымирает, как статусное государство.
Если статус определяется наличием ядерного вооружения, то- да. В остальных случаях- уже вымерло!
Гость
15 ноября 2013, 08:47
А в каком месте написано, что эта ...рь является отцом детей и именно от него она забеременела? Не торопитесь с выводами, не прочитав внимательно текст. И вообще не торпитесь. Женщину жалко. Видно, жизнь совсем унылая была, раз с таким ... связалась. Всё от безысходности. И малышей ужасно жалко. Надеюсь, что попадут в хорошую семью и их судьба будет намного удачливей, чем мамина.
Гость
14 ноября 2013, 19:04
Что за мужики щас пошли: тут убили, там износиловали, кошмар какой то. Куда мир катится...точнее мужики...
Гость
14 ноября 2013, 19:43
Куда катите - туда и катятся
14 ноября 2013, 22:06
Мужиков сейчас не сыщешь, это все серая масса, не способная работать и зарабатывать, упали на хвост своим дамам и ничего делать не стремятся
Гость
15 ноября 2013, 00:32
14 ноября 2013, 22:06
Мужиков сейчас не сыщешь, это все серая масса, не способная работать и зарабатывать, упали на хвост своим дамам и ничего делать не стремятся
Оксана, то родили и воспитали женщины, то и имеем.
Гость
14 ноября 2013, 19:40
А капитальчик теперь куда ушел?
Гость
14 ноября 2013, 20:12
читай внимательно. они с отцом девушки его обналичили, когда она скончалась в 4 часа утра.
Гость
14 ноября 2013, 21:37
Гость
14 ноября 2013, 20:12
читай внимательно. они с отцом девушки его обналичили, когда она скончалась в 4 часа утра.
Где написано что успели обналичить?
Гость
14 ноября 2013, 22:12
Гость
14 ноября 2013, 21:37
Где написано что успели обналичить?
Читай внимательно!
Гость
14 ноября 2013, 20:12
Вот они плоды становления дикого капитализма в России. Извращенцы , убийцы, педофилы. Развелось мерзости.
Гость
15 ноября 2013, 08:18
подмена понятий. Капитализм тут не при чем.
Гость
15 ноября 2013, 09:32
Гость
15 ноября 2013, 08:18
подмена понятий. Капитализм тут не при чем.
А вот не надо покрывать, способствует очень активно и создает благоприятную среду, ибо очень выгодно - продать можно, а когда продавать товары уже нельзя- все рынки поделены - можно продавать людей, вплоть до почек, печени и мат. капиталов.
Гость
15 ноября 2013, 08:36
России уже давно нет. Есть одна большая "барахолка" где все и всё покупается и продаётся...
Гость
15 ноября 2013, 09:33
так то же самое про весь остальной Капиталистический мир можно сказать и про него в первую очередь.
Гость
15 ноября 2013, 10:10
Барахолка в головах. Россия была, есть и будет.
Гость
15 ноября 2013, 09:45
какое это приченение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего? это 105 часть первая -убийство непреднамеренное, но убийство-от 15 и выше, этот калининский суд разогнать пора, мозги у них заплыли нафиг
Гость
15 ноября 2013, 10:15
Эта статья гораздо тяжелее 105! по 105 ему лет 6 бы впарили!
Гость
15 ноября 2013, 10:36
Да откупился, вот и все. Неужели до сих пор не знаете всю судеьную практику ?
Гость
15 ноября 2013, 12:58
Женщины нет, двое детей сироты. 11 лет(из них половина срока отсидит). Страшно жить в в нашем государстве. Кому ее дети нужны? Зачем связалась с подонком и мразью?
Гость
15 ноября 2013, 13:44
Кто-то пишет " от безысходности"...)))
Гость
16 ноября 2013, 10:30
Гость
15 ноября 2013, 13:44
Кто-то пишет " от безысходности"...)))
Умничка, что цитируешь меня. Польщена)))
Гость
14 ноября 2013, 19:37
мало дали!
Гость
14 ноября 2013, 22:31
согласна, пусть отец подает кассацию, и моральный ущерб.
Гость
14 ноября 2013, 19:40
Мало что то дали. Он же рецидевист .11 лет ...минус по УДО .Отсидит лет 5 и за примерное поведение откинется и снова когог то мочканет.
Гость
14 ноября 2013, 20:48
УДО не ранее ,чем через 2/3 отбытия
Гость
14 ноября 2013, 20:27
И на что это существо деньги детские хотело потратить интересно...
Гость
15 ноября 2013, 10:05
очень глупо сказано...
Гость
14 ноября 2013, 21:19
Дети теперь в детском доме, а мама их 45 кг. веса, ну что там бить то было!!! Тоже считаю. что мало дали, мерзавец!!! как таких только земля носит.
Гость
15 ноября 2013, 12:17
Надо было ей отдать деньги! жизнь дороже!
14 ноября 2013, 21:31
Надо запретить материнский капитал
Гость
15 ноября 2013, 10:47
Надо деньги запретить, че уж.
Гость
15 ноября 2013, 08:34
Уважаемые! Прошу В своих статьях прошу Вас больше не называть таких людей мужчинами.
15 ноября 2013, 11:55
Их то и людьми язык не поворачивается назвать...
Гость
15 ноября 2013, 10:43
на каторгу таких работать день и ночь а деньги детям что без матери остались
Гость
15 ноября 2013, 12:38
поддерживаю!
Гость
15 ноября 2013, 13:13
Пожалуйста кто знает информацию о детях, может найдутся люди которые захотят взять опеку над малышами, что с ними стало
Гость
15 ноября 2013, 22:41
Детки в детском доме,они погодки мальчик и девочка,на Калинина 3а
Гость
15 ноября 2013, 15:35
Как низко падают люди, звери, а не люди, убиваем себе подобных ради удовлетворения своих потребностей... когда уже упадет метеорит по больше. Что бы уничтожить планету нашу и грешных людишек на ней, которые не видят смысл жизни...
Гость
15 ноября 2013, 16:13
так планету или грешных людей... У меня и моих детей конечно нет крыльев, но мы помирать из-за моральных уродов не хотим... А детей жалко...
Гость
14 ноября 2013, 19:41
Вот так с ранее судимыми знакомства поддерживать. Мужичонка бы работать попробовал для разнообразия, а то лишь бы на халяву куда-нибудь присосаться.
Гость
15 ноября 2013, 07:34
Девушки, надо любить только хороших мужиков !!!! И они есть !!! А плохие пусть вымрут как мамонты . Если мужик катится по наклонной , то пусть и дальше катится. Проверку доверяйте своим друзьям. "Не имей 100 рублей..." как говорится.
Гость
15 ноября 2013, 09:12
Когда ж будет смертная казнь в России... Одного казнили, другие посмотрят, побоятся
Гость
15 ноября 2013, 10:42
Видимо от туда нормальными уже редко кто выходит. А это животное надо на пожизненно упаковать, ему не место среди нормальных людей .
Гость
15 ноября 2013, 11:20
когда в россии будут нормальные законы? не боятся сейчас ничего.
Гость
15 ноября 2013, 11:29
А дети где?
Гость
15 ноября 2013, 11:40
У нас за убийство никогда не посадят, даже если в лоб пулю выпустишь - все равно будет причинение вреда здоровью. Бред, а не правосудте.
Гость
15 ноября 2013, 12:27
У моей знакомой муж требовал обналичить маткапитал в итоге- развод! Платит ей 1,5 тыс на 2-х детей. Герой, нечего сказать...
Гость
15 ноября 2013, 12:25
Кто-нибудь сможет объяснить" повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего". Я что-то эту бредятину не вполне понимаю. Что, тяжкие телесные нужно наносить осторожно?
Гость
15 ноября 2013, 14:21
Авторы статьи, скажите лучше, с кем дети остались и как им можно помочь...