RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Сосновском районе в лобовом ДТП двое погибли, один ранен

16 ноября 2013, 10:36
Гость
16 ноября 2013, 12:02
были бы на иномарках, погибших было бы меньше
Гость
16 ноября 2013, 12:21
Чушь.
Гость
16 ноября 2013, 12:23
смотря на какой иномарке, не факт, что в бюджетной иномарке при таком ударе выжили бы!!!!
Гость
16 ноября 2013, 12:39
были бы ...!? ну хорошо, давайте пофантазируем, кто знает если бы они были на иномарках, может тогда и авария была бы вот такая, why not? : https://www.youtube.com/watch?v=dSOJvC45yyA
Гость
16 ноября 2013, 12:49
могли бы и разьехатся если бы встречка на метр в право ушла
Гость
16 ноября 2013, 16:48
поэтому ты будешь нагло переть в лоб?
Гость
16 ноября 2013, 18:09
Гость
16 ноября 2013, 16:48
поэтому ты будешь нагло переть в лоб?
всякое бывает,во вторых не тыкай студент
Гость
16 ноября 2013, 18:15
Гость
16 ноября 2013, 16:48
поэтому ты будешь нагло переть в лоб?
всё правильно я бы тоже на обочину ушёл дал место встречке.всякое бывает может что не подрасчитал например скорость итд
Гость
16 ноября 2013, 12:49
Встретились две Лады!!!! В итоге двое погибли.....Когда уже закроют этот автором лады.....
Гость
16 ноября 2013, 14:07
Так подали уже на банкротство... Еще 2 года - будут пытаться реанимировать...
16 ноября 2013, 15:10
если водитель *** - он убьется на любой машине! Причем здесь "Лада"?
Гость
16 ноября 2013, 21:32
Ты думаешь что встреться два порша в лоб, кто то бы выжил?
Гость
16 ноября 2013, 12:14
и вообще хотелось бы увидеть фото повреждений авто
Гость
16 ноября 2013, 12:52
На что там смотреть? Все таки две лады встретились.... Если только на груду железа.
Гость
16 ноября 2013, 12:52
Для чего? По обсасывать подробности, как вы любите это делать?
Гость
16 ноября 2013, 13:40
и чтоб большие лужи крови вокруг.....да? некромантушка ты наш.
Гость
16 ноября 2013, 12:23
Как уже достали эти гонщики-обгонщики! Едет колонна навстречу - так обязательно какой-нибудь "умник" вылезет на встречку и мечется... едешь и думаешь, как скорость сбросить да увернуться от лобового, в случае чего... Куда гонят?! На ум приходят слова В.Высоцкого: "Мы успеем. В гости к богу не бывает опозданий..."
Гость
16 ноября 2013, 18:13
дистанцию соблюдайте и не будет проблем
Гость
18 ноября 2013, 10:21
Гость
16 ноября 2013, 18:13
дистанцию соблюдайте и не будет проблем
бугага. А это Вы сейчас к чему про дистанцию сказали?))))) Чукча не читатель, чукча писатель?)))) Речь про то была, что на встречку вылетают на трассе водителю, а не он куда-то вылетает или дистанцию с кем-то не соблюдает.
Гость
18 ноября 2013, 12:25
Гость
16 ноября 2013, 18:13
дистанцию соблюдайте и не будет проблем
По-вашему водитель Гранты не соблюдал дистанцию и от этого ему в лоб прилетела Калина? К чему вообще писать чушь?
17 ноября 2013, 01:27
Это были чьи то родственники с каких пор на ДТП приезжает 6 нарядов ДПС не разу такого не видел. После дтп меня ночью остановили и менты сами сказали что в гранте был пьяный не знаю правда нет но это были их слова.
Гость
17 ноября 2013, 20:30
ложь, в гранте был мой коллега, водитель 1го класса 0 попаданий " на трубу" он у нас на доске почета висел на работе....
Гость
18 ноября 2013, 02:45
Гость
17 ноября 2013, 20:30
ложь, в гранте был мой коллега, водитель 1го класса 0 попаданий " на трубу" он у нас на доске почета висел на работе....
Нет таких уже давно!
21 ноября 2013, 23:51
Гость
17 ноября 2013, 20:30
ложь, в гранте был мой коллега, водитель 1го класса 0 попаданий " на трубу" он у нас на доске почета висел на работе....
Я сказал же со слов инспектора ДПС.
Гость
20 ноября 2013, 21:00
Host твоя информация не достоверна а лить грязь на молодого водителя с ГРАНТЫ со стажем в 17 лет у которого на личной карточке в ГИБДД нет ни одного нарушения. А *** можно любого за глаза,но больше похоже ты просто оправдываешь виновника в глазах не знающих людей.
Гость
20 ноября 2013, 23:09
я общался непосредственно с сотрудниками полиции и данная информация от host полностью достоверная!!!
Гость
21 ноября 2013, 21:18
Уважаемая анюта кузнецова, инфо host достоверная, водитель грвнты действительно ьыл пьян и заним была погоня патр.слцжбы дпс, хоть у него и 17 лет.стаж и нет ни одного нарушения, но факт о нетрещвом состоянии остоется фактом. Выпил зачем ща руль! Прижми одно место и сиди дома, а ему захотелось приключений, вот и нашол, забрал жизнь невиновного человека! Кстате дорога там широкая, хватило место и для 3 машин. А ганта гнала со скоростью 145 км!!!
21 ноября 2013, 23:58
Гость
21 ноября 2013, 21:18
Уважаемая анюта кузнецова, инфо host достоверная, водитель грвнты действительно ьыл пьян и заним была погоня патр.слцжбы дпс, хоть у него и 17 лет.стаж и нет ни одного нарушения, но факт о нетрещвом состоянии остоется фактом. Выпил зачем ща руль! Прижми одно место и сиди дома, а ему захотелось приключений, вот и нашол, забрал жизнь невиновного человека! Кстате дорога там широкая, хватило место и для 3 машин. А ганта гнала со скоростью 145 км!!!
Вот мне они тоже назвали скорость 145 только откуда они так точно сказали. Меня тормозили в час ночи с погоней и мигалками и это сказали хотя я не чего не нарушал и тихо проехал мимо их , а они погнались за мной и остановили. Единственный вопрос почему столько нарядов ДПС было на этой аварии?
Гость
16 ноября 2013, 12:13
погода только начала портится как за сутки 2 смертельных дтп а сутки еще не закончились
Гость
16 ноября 2013, 14:23
Проезжал место аварии в 23 часу погода была прекрасная видимость отличная не смотря на темное время суток, а вот дорога чем то полита или топливо после аварии или до аварии что то типа топлива было разлито на дороге!!!
17 ноября 2013, 01:30
Гость
16 ноября 2013, 14:23
Проезжал место аварии в 23 часу погода была прекрасная видимость отличная не смотря на темное время суток, а вот дорога чем то полита или топливо после аварии или до аварии что то типа топлива было разлито на дороге!!!
у фуры пробило картер это от неё масло было.
16 ноября 2013, 13:41
Лада *** и Лада эмиГранта - два трупа. Покупайте люди отечественный автопром по 400000 рублей и убивайтесь. Были бы даже на 10 летней иномарке - шанс бы был... А вообще, люди, будьте аккуратнее за рулем...
Гость
16 ноября 2013, 21:34
Шанс еще не гарантирует результат!
Гость
17 ноября 2013, 00:42
люди, будьте аккуратнее за рулем... люди, будьте аккуратнее за рулем... Будто это помогает...
Гость
16 ноября 2013, 21:17
Мож на Калине резина летняя, обычно, в 52 года уже не гоняют.
17 ноября 2013, 01:28
погода была отличная не в резине дело. Сам лично проезжал через 20 минут после аварии мимо.
Гость
17 ноября 2013, 19:54
Вы читать умеете,Maximus, правило же не зря придумывают" «Предварительно установлено, что 52-летний водитель «Калины» не выбрал безопасную скорость движения при обгоне на участке дороги, где данный маневр запрещен!
Гость
16 ноября 2013, 12:55
ездить надо аккуратно. насмерть разбиться можно на какой угодно машине.
Гость
16 ноября 2013, 17:52
это точно
Гость
17 ноября 2013, 08:14
Как на этих Тазах-гробах, вообще можно скорость развивать более 60 км.в час? Предлагаю произвидителям ограничитель ставить как только скорость 61, пусть глохнет нафик.
Гость
17 ноября 2013, 10:35
В головах надо ставить ограничитель и при том независимо от марки машины.
Гость
17 ноября 2013, 10:10
ЛАДЫ успешно прошли краш-тест!!
Гость
18 ноября 2013, 00:30
Них ты умник какой.... там люди погибли
Гость
19 ноября 2013, 06:38
В гранте мужик был трезвый он ни когда не пил
Гость
19 ноября 2013, 16:56
Насколько я знаю он пил не просыхая и всегда ездил в таком состоянии с телефоном в руках
Гость
19 ноября 2013, 16:52
В гранте был водитель пьяный в зю-зю и причем за ним гнались сотрудники полиции так как он не остановился на посту ДПС когда его остановили в следствии чего это превело к погоне, гранта ехала со скоростью 145 км в час в горку что уже свидетельствует о нарушении правил, а что косается водителя калины он был очень опытным водителем с 31 летним стажем полностью трезвый так как возвращался с работы домой к семье, он добирался данным путем первый раз в обьезд города челябинск чтобы сократить время в пути, так как 15 числа начала ухудшаться погода был снег с дождем я сам помню, авария произошла в 9 часов уже было темно, плохие погодные условия водитель лады калины едет сзади маза и решается на маневр неувидев знака обгон запрещен так как его в это время закрывает грузовик, разметка на дороге полностью стерта ее не видно так что вины этого водителя по моему мнению нет полностью, а вот водитель гранты совершил правонарушения сразу как сел за руль пьяным и поехал по трассе, при чем с такой скоростью, и если бы скорость была меньше можно было бы всего этого избежать, информация полностью достоверная!!!!
Гость
20 ноября 2013, 21:25
ты говоришь какую то чушь, за грантой никто не гнался и пьяным он не был, ты вообще что городишь???у водителя гранты стаж 17лет и в карточке гибдд не одного правонарушения.мне кажется что ты скорее всего родственник виновника дтп поэтому и наговариваешь
Гость
16 ноября 2013, 12:37
Ничего хорошего о погибшем виновнике сказать не могу! Мало того что себя угробил, ещё и чужую жизнь забрал!
16 ноября 2013, 13:30
Видел последтствия. обе машины лежали по разные стороны в кювете.
Гость
16 ноября 2013, 13:43
Не надо врагов внутренних и внешних, Сами себя уничтожим
Гость
16 ноября 2013, 13:59
иногда доходит до смешного: недавно 5 встречных машин остановилось, что такого обгонщика пропустить, своя жизнь дороже выпендрежа ***. бала бы большая машина не стала бы пропускать, пусть бы в кювет прыгал.
Гость
18 ноября 2013, 08:40
Проезжал мимо, видел последствия. Машины очень сильно искореженные лежали по разные стороны дороги вверх колесами, метрах в 30 друг от друга. Вся дорога в осколках. Если я не ошибаюсь, то у одной машины был очень сильный боковой удар, у второй разбит в хлам перед. Куча полиции, подарка, спасатели и т.д.
Гость
20 ноября 2013, 16:13
Мне кажется во всем и всегда виноваты пьяные водители а не те которые оказываются не в том месте и не в нужный момент водитель калины просто случайный пострадавший
Гость
1 декабря 2013, 21:18
За Грантой никто не гнался. Скорость до сих пор осталась на спидометре вот откуда была известна всем,а столкновение произошло на его полосе и обвинять человека не имеете права. В любой момент можете оказаться на его месте и как у Вас судьба распорядится известно одному богу, а сколько на полосе войдёт машин абсолютно без разницы,а ошибка КАЛИНЫ без спорна. Он слишком спешил домой,по незнакомой дороге.А если бы была гонка патрульной машины за ГРАНТОЙ то было бы сложно не заметить ни задним водителям ни встречным проблесковые маяки ДПС. Что послужило бы опасением любому,и в уголовном деле была бы видео запись погони а так как её нет это домыслы и слухи. И это достоверно. Так как обе машины видела в живую на штраф стоянке. И про погоню рассказывайте не знающим ротозеям. А водитель КАЛИНЫ и его родственники призадумались, о том что унесли жизнь молодого парня у которого осталось двое детей. Ещё раз напоминаю,что КАЛИНА совершая обгон в неположенном месте совершила лобовое столкновение с автомобилем ГРАНТА, КОТОРАЯ ЕХАЛА СО СКОРОСТЬЮ 145км/ч НО ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ. Так почему вина ГРАНТЫ?
Гость
1 декабря 2013, 21:25
А почему столько машин ДПС потому что приехала следственная группа для обследования места происшествия.
Гость
1 декабря 2013, 22:11
Можно сколько угодно выгораживать "опытного 51-летнего водителя", но истина заключается в том, что виновен в ДТП тот, кто не убедившись в безопасности маневра, начал совершать маневр обгона по встречной полосе движения.
Гость
1 декабря 2013, 22:18
В такой аварии выжить было невозможно, что на отечественном автомобиле, что на иномарке (тем более 10-летней).
Гость
2 декабря 2013, 16:29
Посмотрите обе стороны произошедшего смерти в глаза!!!!!!!!!!! ОНИ ОБА ВИНОВАТЫ!!! Кузнецова--- ты хоть будь разумной. У одного- неосмотрительность, у второго- пьянство. ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!! ТЕПЕРЬ что, битва миров????
Гость
2 декабря 2013, 20:13
Да, код158, ты прав! Виноваты оба! Кузнецова - ты недумаешь о том факте, что не только у молодого человека семья, у другого тоже семья!!! Надо быть разумными в этой ситуации, а не оченивать эмоциями!!! Кузнецова - ты сто 100% родственница!? Поэтому и такие рассуждения!!!!!!!!???????
Гость
11 декабря 2013, 16:42
Нет я не родственница но Я его знала! В любом случае виновен тот кто на встречной полосе.