RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Марина Дымова ушла с поста главы Центрального района Челябинска

18 ноября 2013, 12:39
18 ноября 2013, 14:09
Правильно, пока за мягкое место не взяли, нужно уйти по собственному желанию. А то какая-то нехорошая тенденция пошла, чиновников среднего звена в тюрьму садить) А биоурны для собак это была реальная глупость! Хорошо, что под эту "благую" идею не успели бюджетных денег списать.
Гость
18 ноября 2013, 15:14
Алексей? А почему биоурны для собак глупость? Спа салоны в жилых домах лучше? Вы там наверное быстро свою фамилию вспоминаете.
Гость
18 ноября 2013, 15:35
Гость
18 ноября 2013, 15:14
Алексей? А почему биоурны для собак глупость? Спа салоны в жилых домах лучше? Вы там наверное быстро свою фамилию вспоминаете.
Сходите на Алое поле и посмотрите. Сами все увидите.
Гость
18 ноября 2013, 15:12
Оно и лучше. Всем "домом" сталкивались с этой леди, жителям района она явно не помощник, видимо её интересы лежат в другой плоскости...
Гость
18 ноября 2013, 17:54
полностью согласны. К людям относилась очень плохо
Гость
18 ноября 2013, 18:41
Гость
18 ноября 2013, 17:54
полностью согласны. К людям относилась очень плохо
ой, не смешите, вы хоть знаете, где находится администрация ЦР? хоть раз туда заходили вообще?
Гость
18 ноября 2013, 14:02
Марину Дымову «попросили» уволиться по собственному желанию в ультимативной форме. «Причина – скандал, связанный с выделением земли. По некоторым данным, этой сделкой заинтересовались правоохранительные органы»
Гость
18 ноября 2013, 14:55
Незаконные магазины,спа-салоны.
Гость
18 ноября 2013, 14:23
Видимо, кому то из своих пообещали эту должность.
Гость
18 ноября 2013, 16:38
А она из чужих?
Гость
18 ноября 2013, 14:29
Чему лично я очень рада. О порядочности и компетенции данного руководителя у меня, как жителя ЦР - большие сомнения.
Гость
18 ноября 2013, 15:15
Согласен ,бордак с целью наживы.Магазины без разрешения итд.
Гость
18 ноября 2013, 15:49
я надеюсь это изза мичуринца?
Гость
19 ноября 2013, 04:14
очень велика вероятность!)
Гость
18 ноября 2013, 17:48
Очень жаль... По работе неоднократно сталкивалась с Мариной Валерьевной: отличный руководитель, очень энергичный, деятельный человек, каких еще поискать. За время ее работы район действительно ожил. Но у высшего руководства свои планы и выгоды.
Гость
18 ноября 2013, 23:05
В каком месте район ожил? И я с ней сталкивалась и даже судилась с администрацией возглавляемой ею. И судебных приставов находится исполнительный лист, потому что выполнять решение областного суда эта дама не собиралась. За время ее работы район увяз в грязи. Пример ул. Смирных, ул.Худякова, ул. Витебская, ул. Лесопарковая. По ответам, которые она подписывала стоит человек, который решает свои проблемы, а не проблемы района.
Гость
18 ноября 2013, 20:39
Жаль, очень жаль. То министры, теперь главы районов:( ПОЧЕМУ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ НЕМОГУТ или НЕХОТЯТ ФОРМИРОВАТЬ КОМАНДУ из ПРОФФЕСИОНАЛОВ и ПАТРИОТОВ:) Марина, ПРОФФЕСИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ЗДОРОВЬЯ, и принести ещё БОЛЬШЕ ДОБРА как и раньше на новом месте!!!!
Гость
18 ноября 2013, 22:53
Не дают, здравомыслящие это понимают, к сожалению!
Гость
18 ноября 2013, 14:13
Очень жаль. Порядочный человек и грамотный руководитель.
Гость
18 ноября 2013, 14:20
Да это Гаврилова наверняка ее подставила! Только главой района ее вряд ли назначат.
Гость
18 ноября 2013, 14:42
Сидим и плачем-так нам жаль. Ушла -значит не справилась и плохо работала-или нарушила закон. Слава Богу что вовремя.
18 ноября 2013, 14:48
Надо же, а когда назначал её Он, так захваливали, мол шибко эффективная. А оказалась деффективная?
Гость
18 ноября 2013, 15:13
значит не устроила чем то кого захотят того и поставят
Гость
18 ноября 2013, 15:23
подставляться под статьи не захотела уголовного кодекса, вот и ушла...
Гость
18 ноября 2013, 16:01
что за кадровая чехарда? это явно внутрисистемные проблемы
Гость
18 ноября 2013, 16:30
Верните Гибадулина!
Гость
18 ноября 2013, 16:36
Нашла другую работу
Гость
18 ноября 2013, 16:59
Уважаемая Марина Валерьевна, я не знаю причин Вашего ухода, но хочу поблагодарить за ответственное отношение к работе и неравнодушное отношения к людям! Дай бог Вам сил и мудрости.
Гость
18 ноября 2013, 18:53
Лично знаю Марину и на 100% уверен, что она помешала кому то и помешала очень сильною Глупости "жителя ЦР" читать противно, глупая и грубая заказуха. Марина, те кто тебя знает много лет, знает, как ты относишься к делу, что живешь работой, не верят наспех слепленой бредятине. В ЦР нужен свой, послушный человек, много интересов в ЦР, а ты хотела по совести.... грустно и обидно, но к сожалению ожидаемо...
Гость
18 ноября 2013, 19:20
От того, что она ушла лично мне не жарко ни холодно. Все равно ничего хорошего от ее присутствия на этой должности я не ощутил, равно как и от предыдущего главы.
Гость
18 ноября 2013, 19:32
Толковый работник, но похоже у всех кто чиновником работают есть скелеты в шкафу!
18 ноября 2013, 20:27
Большое спасибо журналистам сайта. Из их заметок узнаёшь об интересных вещах. Оказывается, в Центральном районе есть администрация. Когда создана, чем занимается?
Гость
18 ноября 2013, 20:29
Солидарна с Сергеем. Марина Валерьевна, так обидно и уже не верится ни во что, как достойный человек, так не дадут работать. Держитесь, кто Вас знает, верит Вам!
Гость
18 ноября 2013, 22:53
Да видимо всё дело всё таки в Мичуринце...
Гость
19 ноября 2013, 10:55
Марина Валерьевна, конечно, как и многие кто Вас знает - был удивлен Вашему решению "уйти по собственному желанию". Читая "отзывы жителей ЦР и гостей" - представляю стаю галок и ворон, желающих ущипнуть и клюнуть. Убежден, что Ваше решение взвешенное и самое ПРАВИЛЬНОЕ. Таким ярким и САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям в Челябинской области всегда найдется работа. Выше нос! Желаю Вам удачи и верных друзей!
Гость
19 ноября 2013, 12:56
Знаю Марину Валерьевну давно, еще со школы! Действительно очень порядочный, честный, энергичный, трудолюбивый человек!
Гость
20 ноября 2013, 20:06
не женская это работа руководить районом