RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

9 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Гранд отеле «ВИДГОФ» ожидается грандиозная новогодняя ночь

18 ноября 2013, 08:55
Гость
11 ноября 2013, 14:36
Я хорошо зарабатываю. И жаже в следствии этого не пойду туда. Там нет души!!!! там Вас любят, только до тех пор, пока у Вас есть деньги. При чем большие деньги. И вовсе я не завидую тем, кто посещает подобные места. Я люблю все хорошее и качественное, но не до такой степени. Просто как то не по себе, в Нашем нищем Челябинске посещать такие места. Одним словом я не перфекционист.
Гость
11 ноября 2013, 16:00
Не перфекционист? А зря. Тогда бы, наверное, предлог "ВСЛЕДСТВИЕ" писал правильно
Гость
11 ноября 2013, 16:21
Гость
11 ноября 2013, 16:00
Не перфекционист? А зря. Тогда бы, наверное, предлог "ВСЛЕДСТВИЕ" писал правильно
может Игорь следователь просто ))
Гость
11 ноября 2013, 17:05
Покажите мне пожалуйста заведение с душой, где меня будут без денег любить? Смешной человек. И раз пишешь, что хорошо зарабатываешь пиши в рублях сколько. Понятие "хорошо" у всех разное.
Гость
11 ноября 2013, 12:46
А мы с мужем уже идем , надеюсь не пожалеем ........ В том году отмечали за такие же деньги в пригороде. Не о чем вспомнить...
Гость
11 ноября 2013, 14:15
А воспоминания о вечере в гостинице будут вам на протяжении десятилетий греть душу холодными зимними вечерами и напоминать о лучших прожитых годах жизни? Надеюсь пожалеете и пересмотрите приоритеты в жизни. Выходите из матрицы, живите настоящей жизнью!
Гость
11 ноября 2013, 14:18
Да вам, любезная, хоть какую сумму потрать-и не вспомните. Эх, люди-люди, скромнее надо быть,мы с друзьями на сумму в разы меньшую так гуляем, что все толстосумы завидуют, потому что праздник он в душе, а не в кошельке!
Гость
11 ноября 2013, 17:40
Гость
11 ноября 2013, 14:15
А воспоминания о вечере в гостинице будут вам на протяжении десятилетий греть душу холодными зимними вечерами и напоминать о лучших прожитых годах жизни? Надеюсь пожалеете и пересмотрите приоритеты в жизни. Выходите из матрицы, живите настоящей жизнью!
ой, ну все! оправдали вы свой ник на все 120 % хотите оливье советским шампанским записать? да на здоровье! каждый живет по достатку! а ваша философия про матрицу и пр. смахивает на неудовлетворенность жизненную
Гость
11 ноября 2013, 11:38
хочу, главное мужа раскачать!
Гость
11 ноября 2013, 14:33
надеюсь вам есть чем мужа раскачать ;-)
Гость
13 ноября 2013, 03:46
Хочу мужа, главное раскачать!
Гость
18 ноября 2013, 12:30
Гость
11 ноября 2013, 14:33
надеюсь вам есть чем мужа раскачать ;-)
От души))
Гость
11 ноября 2013, 12:36
Отель в центре Барселоны номер на двоих летом стоил в 2 раза дешевле, чем в этом сооружении.
Гость
11 ноября 2013, 13:56
В поле, в шалаше, отдыхал летом- вообще бесплатно!
Гость
11 ноября 2013, 14:53
Гость
11 ноября 2013, 13:56
В поле, в шалаше, отдыхал летом- вообще бесплатно!
сравнение немного не в тему, но сойдет
Гость
11 ноября 2013, 17:16
Гость
11 ноября 2013, 14:53
сравнение немного не в тему, но сойдет
вот и я диву даюсь нашим ценам..сравнивала с грецией в октябре...дешевле на 10 %, однако, только там ж еще и море было..
Гость
11 ноября 2013, 14:09
не вижу смысла, тоже самое можно сделать на природе например, на золотом пляже..явно интересней отдохнуть можно..
Гость
11 ноября 2013, 17:22
на золотом пляже, кхе-кхе, цену на 2 умножьте
Гость
11 ноября 2013, 17:26
Не вижу смысла вообще оставаться на новогодние праздники в России.С семьей к солнцу и морю,загорать и купаться,ура!!!!
Гость
11 ноября 2013, 17:50
Гость
11 ноября 2013, 17:26
Не вижу смысла вообще оставаться на новогодние праздники в России.С семьей к солнцу и морю,загорать и купаться,ура!!!!
у меня новый год ассоциируется с елкой, снегом и близкими людьми рядом, поэтому лично для меня это не вариант! )
Гость
11 ноября 2013, 12:38
Очень интересно что у нас теперь русские слова для крутых отелей не известны- этот прайс для каких гостей ????
Гость
11 ноября 2013, 14:11
это как раз таки язык истинных людей - только они его могут понять. Этот язык призван провести границу между элитой общества и убогой серой массой.
Гость
11 ноября 2013, 14:23
Надо полагать, что классификация отелей осуществляется с оглядкой именно на наличие номеров данной категории и с таким названием по западной системе для унификации (читайте- создания удобных условий для гостей из других стран и для вас в том числе в других странах), а не как дань моде.
Гость
11 ноября 2013, 16:19
Гость
11 ноября 2013, 14:11
это как раз таки язык истинных людей - только они его могут понять. Этот язык призван провести границу между элитой общества и убогой серой массой.
а Вы никак из тех самых "истинных"? язык кстати обычный ангилийский на нем даже бомжи говорят в некоторых странах
Гость
11 ноября 2013, 14:22
Что значит в новогодний пакет входит? при проживании в номере ИТАК бесплатно в СПа комплекс можно ходить, на всей территории отеля итак бесплатный вай фай и парковка))) просто номера дешевле на 30% стали и ВСЕ, вот и бонус))))) А так мы после новогодних праздников летим отдыхать в ОАЭ за 35 000 руб на двоих в отель 4*, вот где круче а не в Челябинске.
Гость
11 ноября 2013, 17:22
аплайз-аплайз
Гость
18 ноября 2013, 16:12
У кого брали путевки?
Гость
18 ноября 2013, 17:11
а мы летим в Доминикану на 14 дней....е-хо!!!вот где рай!!!!
Гость
11 ноября 2013, 16:45
Стараюсь отдыхать под пальмами, подальше от холода и пафоса. Выходит существенно дешевле. Любимый остров Самуи в очередной раз ждет в гости. Буду непафосно сидеть в ресторанчике с видами на закат, попивая шампанское с лобстерами. К сожалению, на отдых в России мне таких денег жалко)
Гость
11 ноября 2013, 17:48
это вы нам про непафос рассказываете? :) на Самуи, кстати, частенько наводнения, я бы на вашем месте пересмотрела любимую точку на карте
Гость
18 ноября 2013, 14:07
Гость
11 ноября 2013, 17:48
это вы нам про непафос рассказываете? :) на Самуи, кстати, частенько наводнения, я бы на вашем месте пересмотрела любимую точку на карте
Нормально там всё на самуи, 120 тыс на 2 недели - по вашему пафос? Или в Видгофе оставить 20 за ночь?
Гость
11 ноября 2013, 15:48
А я буду с мамой, папой и сынишкой под елкой... Это лучше всего!!!
Гость
11 ноября 2013, 17:25
это тоже прекрасно! :) я бы даже сказала не менее прекрасно )
Гость
12 ноября 2013, 07:04
Раскудахтались, у каждого возникает период когда надоедает "БВ" и когда надоедает елка, человек ищет лучшего всегда и происходит замена декораций, люди остаются теми кем были, не место красит человека, а ...... Вспоминается присказка: "Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки вывести нельзя".
Гость
13 ноября 2013, 16:43
А вы рады подкудатывать, я смотрю )) А если подытожить, то пустозвон получается: каждый выбирает свое, но думает что это единственно правильный вариант
Гость
18 ноября 2013, 20:21
меня одну забавляет дизайн афиши? бэк ту девяностые)
Гость
19 ноября 2013, 10:18
Юлия,а если не секрет вы и в жизни такая? " одна затычка для каждой бочки".Ничего личного,Вы просто во все комменты сунули свой носик)))
Гость
11 ноября 2013, 11:00
В видгофе всегда всё с размахом
Гость
11 ноября 2013, 11:22
Были в прошлом году, все очень на уровне для Челябинска.
Гость
11 ноября 2013, 11:43
А я уже получила скидочную карту по акции в инстаграмме. Оперативно они всё делают, молодцы!
Гость
11 ноября 2013, 11:47
Интересно девки пляшут... Всем добровольцам желаю хорошо покушать ананас и пожевать рябчика...
Гость
11 ноября 2013, 11:47
Нет уж, спасибо, я лучше время семье посвящу в домашней обстановке. А деньги вложу в образование себя и детей.
Гость
11 ноября 2013, 12:29
У Бориса Видгофа в заведениях плохо не бывает!
Гость
12 ноября 2013, 00:09
На горнолыжные курорты ехать надо)) Вот там действительно остаются только позитивный воспоминани
Гость
18 ноября 2013, 10:48
70000 на двоих за 8 дней в самом дешевом номере))))))) а, ну да, там же завтрак включён и вайфай бесплатный..)
Гость
18 ноября 2013, 12:37
Хороший троллинг.Спасибо,порадовали старика...Начинаю откладывать с каждой пенсии по 300 руб,чтобы побывать на вашей замечательной вечеринке
Гость
18 ноября 2013, 13:02
в такой помойке как челябинск и в таком отеле за такие деньги толлько местные д.......ы отдыхают!!!!
Гость
18 ноября 2013, 15:47
Как надоел Этот Бовид. В инете сплошная реклама про него, по Ленина сплошной Бовид весит. Хочу сказать, что тут как в любви насильно мил не будешь. Хоть весь город обвесь рекламмой. Эти товары и услуги не первой необходимости, а лакшери.
Гость
18 ноября 2013, 18:59
В ХМАО, например, такого выбора для проведения новогодней ночи нет и не будет еще очень долго, поэтому респект таким ребятам, которые организуют это событие, пусть и для обеспеченных господ
Гость