Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При крушении «Боинга» в Казани погибла жительница Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
Гость
18 ноя 2013 в 10:58

Когда ж в нашей стране закончатся Боинга и прочая техника со сроком эксплуатации 23 года и более. По ней же металлургические печи плачут........

18 ноя 2013 в 10:56

пожинание следствий откатов!

прохожий
18 ноя 2013 в 11:17

23 года не предел наши самолеты ту -134 ту 154 эксплуатировали по 40 лет.

18 ноя 2013 в 11:53

Предварительно вроде техника не виновата, налёт экипажа на типе судна совсем низкий.
Кстати на форуме пилотов вычитал, почему Пермский рухнул в таком-же повторном заходе......КВС еле языком ворочал....

Гость
18 ноя 2013 в 11:25

Опять сопли будем пускать, садиться в эти общие гробы и умирать.
Сейчас трагедия в семье президента Татарстана. Вот вопрос, а не он ли сам виноват в смерти своего сына? Пусть задумается, или всё таки деньги дороже сына?

Анна
18 ноя 2013 в 11:30

Ну почему так часто падают самолеты ???

Гость
18 ноя 2013 в 11:25

У нас отличные инженеры в России, нужно свои самолет строить, а не заморачиваться на этих БУ Боингах! Военная то техника вон как славится!

Гость
18 ноя 2013 в 12:29

Очень страшная трагедия, она еще и не первая и не последняя, от этого становится еще страшнее. Уже настолько привыкли к катастрофам, скоро будем относиться к таким фактам, как к объявлениям о распродажах. Что происходит? Столько молодежи погибло. Не летайте самолетами! Береженого Бог бережет, не испытывайте судьбу. Присутствие на самолете сына президента и начальника ФСБ наталкивает на мысли, но не факт. В небо взлетают отработанные рухляди. Берегите себя. Семьям погибших соболезнования.

Гость
18 ноя 2013 в 12:35

а что только про неё говорят или другие не люди?

Гость
18 ноя 2013 в 15:37

У нас лучше пустить в рейс с неполадками самолет,чем замениь его на другой,вот и результат...Ужасно((

Гость
18 ноя 2013 в 11:03

Неужели всё предопределено?!!!

Гость
18 ноя 2013 в 11:26

Какая безумная трагедия.... Сама не раз летала, честно сказать, всегда страшно. Но в момент, когда самолет начинает снижаться, ты видишь приближающуюся землю, невольно успокаиваешься и думаешь, слава Богу, долетели. Это так ужасно не долететь каких-то 150 м до посадочной полосы и разбиться! Самое кошмарное в том, что за несколько часов до этой трагедии этот же самолет с трудом приземлился в Домодедово! Почему это не стало сигналом для экипажа????
Соболезную родственникам всех погибших... Пусть земля ВАМ будет пухом....

Жорж-Челябинский.
18 ноя 2013 в 11:46

Этот Боинг раньше эксплуатировался в Бразилии. Когда подошёл срок конца эксплуатации , по ихним законам, его купили наши .

Уася
18 ноя 2013 в 12:01

Трагедия, конечно, соболезнования семьям погибших,
НО:
Сын президента и глава УФСБ на одном самолете. И тут он ВНЕЗАПНО разбивается. Чисто случайно, ага, верю-верю...

18 ноя 2013 в 11:11

Очень печально всё это.
Если уже начинают биться секонд-хэнд борты, на которых летают сыновья президентов и главы ФСБ, то что говорить о "простых" рейсах...

Гость
18 ноя 2013 в 11:16

потому что покупают отработанную рухлядь на западе!

Гость
18 ноя 2013 в 11:43

Летал совсем недавно на боинге этой авиакомпании (может быть на том самом)....весь трясся на взлете скрипел...сиденья не работают...жесть.

Гость
18 ноя 2013 в 12:05

зато поддерживаем американского производителя

гость
18 ноя 2013 в 12:14

самолет летал в уганде! да какого хрена он в России оказался??? кто его сюда притащил???

Гость
18 ноя 2013 в 12:13

Боинг 737 уже не производится начало их эксплуатации 1968г!

Гость
18 ноя 2013 в 12:11

Погиб сын президента Татарстана в том числе. Может быть не случайно?

Статистиека
18 ноя 2013 в 12:27

По статистике самолет самый безопасный вид транспорта, а вот автомобили - самый опасный !

Гость
18 ноя 2013 в 12:41

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА !!!! И БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО !

Гость
18 ноя 2013 в 20:07

Не будет порядка в стране, пока не прекратиться гонка за деньгами и красивой жизнью, Не секрет ,
что простому человеку полёты на самолётах не по карману,а честных денег в нашем мире не бывает,честный обычно бедный, сегодня ты обманул, завтра тебя, летайте бизнесмены на самолётах,туда вам и дорога!

Гость
18 ноя 2013 в 10:40

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!!!

МБМ
18 ноя 2013 в 10:44

Пусть земля будет пухом!

.............
18 ноя 2013 в 10:42

земля пухом,,,,,,,,,,,,,

Гость
18 ноя 2013 в 10:42

Ужасная трагедия, соболезнования родным и близким......

Анастасия Статирова
18 ноя 2013 в 10:52

Виктория Владимировна была хорошим человеком, я работала под ее руководством, соболезнования родным и близким.....

Гость
18 ноя 2013 в 10:54

соболезную родным и близким.

18 ноя 2013 в 11:02

Царства небесного и вечный покой Очень жалко что и молоденьких тоже много среди погибших

гость
18 ноя 2013 в 11:02

Боже мой, спаси и сохрани, всех летающих, всех кто взлетает, летит и садиться в аэропортах! Соболезную очень, пусть земля будет пухом!!!

Гость
18 ноя 2013 в 11:06

Соболезную родным и близким! Держитесь!!!

18 ноя 2013 в 11:07

Родным и близким соболезнования! такая трагедия...

Гость
18 ноя 2013 в 11:10

Ужасно вышло! Соболезную родным и близким.

Гость
18 ноя 2013 в 11:08

Какая страшная весть. Я работала с Викой , правда недолго. Безумно жаль, молодая, красивая, успешная. Соболезнования родным и близким.

18 ноя 2013 в 11:13

Что тут скажешь....УЖАС просто. Искренние соболезнования родным и близким

Гость
18 ноя 2013 в 11:13

Искренние соболезнования родным! очень большое горе.

18 ноя 2013 в 11:17

Соболезнования родным и близким (( Я тоже работала когда-то под руководством Виктории Владимировны. Не верится, что так оборвалась ее жизнь...

Анна
18 ноя 2013 в 11:31

Почему так часто падают самолеты ? Ну почему ?????

Гость
18 ноя 2013 в 11:31

Списанные самолеты другими компаниями идут в Россию за откаты, ценой жизни простых людей! Пора прекращать этот кровавый бизнес!

18 ноя 2013 в 11:34

Искренние соболезнования родным и близким всех погибших в этой катастрофе.

лариса
18 ноя 2013 в 11:38

ЗЕМЛЯ ПУХОМ ВСЕМ ПОГИБШИМ ....

венера
18 ноя 2013 в 11:45

Собалезную

18 ноя 2013 в 11:56

Виктория Владимировна, земля Вам пухом...

Гость
18 ноя 2013 в 12:04

Земля пусть будет пухам всем кто погиб в этом самолете царствонебестное :(:( мои соболезнования :(:(:(:(

гость
18 ноя 2013 в 12:07

Искренние соболезнования родным и близким всех погибших в этой катастрофе

18 ноя 2013 в 12:26

Искренние соболезнования!
А у авиакатастроф бывают самые совершенно разные причины, так что не стоит тут сильно иронизировать по этому поводу.

18 ноя 2013 в 12:31

Соболезнования родным и близким!

18 ноя 2013 в 12:33

Как же жаль..

гость
18 ноя 2013 в 12:37

Всем искренние соболезнования. Всегда задаюсь вопросом: почему чиновники отзывчивы на похороны некоторых лиц.?(люди погибают и родственникам ,как правило, никто не помогает.. )

Светлана Кнор
18 ноя 2013 в 12:44

Земля пухом Виктории Згурской.. родным соболезнования, держитесь... больно и страшно осознавать, что такое могло случиться...

Татьяна
18 ноя 2013 в 12:44

Соболезную родным и близким! Пусть земля будет пухом, царства небесного! Наша душа скорбит вместе с родственниками погибших!!!

Олег
18 ноя 2013 в 12:50

Искренние соболезнования семьям погибшим, скорбим вместе с Вами....

Гость
18 ноя 2013 в 13:01

Соболезнования родным и близким...трагедия, горечь, потеря кому-то близких и родных людей...Виктория в соцсеть последний раз выходила онлайн вчера в 19.25...

Гость
18 ноя 2013 в 13:05

а кто это??

NDV
18 ноя 2013 в 13:06

Хотите конспирологии? Их есть у меня! Почему никто не вспомнил, что сейчас лоббируется супер-проект строительства высокоскоростной магистрали Москва-Казань? Распил неплохой возможен, нужно убедить всех в ее необходимости... :)

18 ноя 2013 в 13:08

хорошо что помогут с транспортировкой..а почему через новосиб? уфа тоже закрыта?

Гость
18 ноя 2013 в 13:17

самому взрослому пассажиру было 87, а юной девочке -11...

Гость
18 ноя 2013 в 13:14

в социальных сетях Виктория ещё вчера была вечером в 19.25...............нет слов...соболезнования родным.

Гость
18 ноя 2013 в 13:14

Царство небесное, земля пухом...

Гость