В Челябинске разрешат парковаться в выходные в семи местах
18 ноября 2013, 12:11
Гость
18 ноября 2013, 18:05
Согласен, проще строить дома с парковками, чем расширять дороги, а потом их заставлять транспортом, но градостроителей это дойдет лет через 200. Как панельки лепили так и лепят. Проектов домов с парковками тьма, вот и выбрать немогут, глаза разъежаются
Гость
18 ноября 2013, 18:43
если вы лично готовы из своего кармана спонсировать строительство подземных парковок, пожалуйста.
но почему-то я уверен, что вы даже на существующие платные парковки денег жалеете.
Гость
18 ноября 2013, 20:08
Гость
18 ноября 2013, 18:43
если вы лично готовы из своего кармана спонсировать строительство подземных парковок, пожалуйста.
но почему-то я уверен, что вы даже на существующие платные парковки денег жалеете.
А дороги за чей счет расширяют, деревья вырубают за чей счет?
Гость
18 ноября 2013, 22:57
Гость
18 ноября 2013, 20:08
А дороги за чей счет расширяют, деревья вырубают за чей счет?
налоги, которые собирают с автовладельцев, их на расширение дорог точно не хватит.
Гость
18 ноября 2013, 15:48
И у школы на красной пусть тоже разрешат, а то ребенка не удобно привозить !!
Гость
18 ноября 2013, 16:25
Как будто у этой школы кого то эвакуируют. Уж слишком "Дешевые" машинки там стоят. И номера легко запоминаемые...ибо цифры одинаковые. Так что не надо плакаться.
Гость
19 ноября 2013, 13:27
уж лучше запретят таким безмозглым оставлять в 2 ряда свои железные повозки. Как вечером не поедешь так сразу встретишь такое неадекватное чудо а то и не одно. Начнете спорить да как так я же не мешаю не кому и мне не лень перейти дорогу что бы сесть в свою машину припаркованную по нормальному.( там между прочим и место предусмотрено со знаком "P") Если не думаете о других то подумайте о своем маленьком продолжение ... Фура ненароком будет нестись и не успеет со среднего ряда уйти в крайний левый... в итоге сами понимаете результат. Что касается вашего отношения к обществу давно ясно... средний ряд это не стоянка ... Безусловно рад видя как увозят очередную партию на эвакуаторах )))
Гость
23 ноября 2013, 11:58
Гость
18 ноября 2013, 16:25
Как будто у этой школы кого то эвакуируют. Уж слишком "Дешевые" машинки там стоят. И номера легко запоминаемые...ибо цифры одинаковые. Так что не надо плакаться.
У меня эвакуировали недели три назад...
Гость
18 ноября 2013, 15:31
Надеюсь не бесплатно?
Площадь революции сделайте стоянкой в субботу воскресенье.
Не накладно заплатить 100р. за 2 часа.
Гость
18 ноября 2013, 17:18
ты суть статьи уловил?
Гость
22 ноября 2013, 13:28
А мне с моей зарплатой молодого врача очень даже накладно
Гость
18 ноября 2013, 15:24
Вот это хорошая идея, хотелось бы чтобы не только из центра увозили а из других районов тоже АМЗ ЧМЗ ЧТЗ
Гость
19 ноября 2013, 08:29
увозят... у меня с чтз увезли, с птичьего рынка((
Гость
18 ноября 2013, 15:27
Давно пора.
.
Гость
18 ноября 2013, 16:18
Энтузиастов от парка и выше через Ленина-Соню тоже можно открыть, там сейчас в выходные пустные дороги, а парковаться нельзя. Глупость несусветная! Ни в магазин, ни в кафе не попадешь, если с семьей надумали провести выходной.
Гость
18 ноября 2013, 16:27
До тех пор пока стоит знак 3.27 Остановка запрещена (без указания дней недели) эвакуация будет законной.
Вывод: не стоит верить тому что говорят.
Гость
18 ноября 2013, 16:57
Надо строить подземные парковки под каждым новым зданием, как в Южной Корее.
Гость
18 ноября 2013, 17:55
не обольщайтесь! парковаться разрешат только возле торговых комплексов самизнаетекого.
Гость
18 ноября 2013, 18:34
В некоторых местах давно уже можно было ввести платную парковку, как в Москве.
Гость
18 ноября 2013, 20:08
Как раз в тех местах, где в выходные никому и в голову не придет припарковаться. =)
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%В Челябинске разрешат парковаться в выходные в семи местах