RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидается усиление ветра до 22 метров в секунду

19 ноября 2013, 13:12
Гость
19 ноября 2013, 15:26
Ну когда уже будет снег??? Родственник сказал, что зима в этом году будет очень и очень холодная, купила я шубу норковую за очень большие денюжки, а теперь не могу дождаться этой холодной зимы!
Гость
19 ноября 2013, 15:46
на холодную зиму и норковую шубу? странная вы женщина
Гость
19 ноября 2013, 15:47
лучше машину купить - в ней и теплее и комфортнее. имхо, разумеется.
Гость
19 ноября 2013, 15:47
не стоит верить прогнозам.климат меняется
Гость
19 ноября 2013, 15:48
не надо думать о себе ведь у кого-то нет шубы чтоб согреться не говорю о норкрвой вобще шубы нет.
Гость
19 ноября 2013, 16:38
пуховики есть копеешные...чо надо норку прям...еще прям как Людке хахаль купииил....
Гость
19 ноября 2013, 16:48
Действительно. Машины тоже нет, что б передвигаться в тепле и стоять на остановках в мороз.
Гость
19 ноября 2013, 17:03
Так и вы не только о себе думайте, может у кого-то осенней одежды нет
Гость
19 ноября 2013, 16:33
Людям никогда не угодить,тепло плохо,холодно плохо.По мне так лучше пусть будет теплая зима,и малоснежная)))
Гость
19 ноября 2013, 17:00
Грязь будем месить всю зиму. Хоть зимой посмотреть не на грязь, а на чистый снег.
Гость
19 ноября 2013, 17:05
земля вымерзнет и урожая не будет, я тоже так хочу, а потом хоть трава не расти
Гость
19 ноября 2013, 21:56
Гость
19 ноября 2013, 17:05
земля вымерзнет и урожая не будет, я тоже так хочу, а потом хоть трава не расти
Земля здесь, а урожай в Канаде. Нехай вымерзнет. Лишь бы американских окорочков было чем кормить. И норок. А то в китайских пуховиках чижило и дубовато.
Гость
19 ноября 2013, 15:33
уж небо осенью дышало...
Гость
19 ноября 2013, 15:50
В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе На третье в ночь. ("Евгений Онегин")
Гость
19 ноября 2013, 16:39
Гость
19 ноября 2013, 15:50
В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе На третье в ночь. ("Евгений Онегин")
Так это по старому стилю, а по нынешнему?
Гость
19 ноября 2013, 15:51
Короче становился день, лесов таинственная сень с печальным шумом обнажалась...
Гость
19 ноября 2013, 16:30
и чья-то шуба залежалась...
Гость
19 ноября 2013, 16:13
Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора.
Гость
19 ноября 2013, 17:55
Стоял ноябрь уж у двора и ждал мадам в норковой шубе. Немного не в рифму, но снега то тоже нет.
Гость
19 ноября 2013, 16:29
какой должна быть погода если бардак в стране.
Гость
19 ноября 2013, 16:49
давай выборы проведем: вступит зима в права свои или нет! олимпийский факел по стране - снег потушит его
Гость
19 ноября 2013, 14:52
"Ноябрь уж наступил..."
Гость
19 ноября 2013, 15:18
а листья все виднеются))))))),ладно хоть не роща зеленеет))))))
Гость
19 ноября 2013, 15:23
Ноябрь уж заканчивается, а снега все нет!
Гость
19 ноября 2013, 15:31
хоть бы под новый год выпал)
Гость
19 ноября 2013, 16:01
И снега всем нам обещало
Гость
19 ноября 2013, 16:13
Снег в студию!!!))
Гость
19 ноября 2013, 16:12
А у нас во дворе почки на сирени набухли и листья виднеются,вот!
Гость
19 ноября 2013, 16:26
вот и я жду когда уже шубу оденем =))
Гость
19 ноября 2013, 16:35
Поднять паруса!!!
Гость
19 ноября 2013, 16:42
А вот это к чему?
Гость
19 ноября 2013, 17:43
да резину жалко, надо хотя бы не много снега )
Гость
19 ноября 2013, 18:04
палундраа свистать всех унаверхумана...
Гость
19 ноября 2013, 23:14
на фига тебе норка,если в машине,дешевле-фуфайка и к стати-практичнее))