RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинский бизнесмен заплатит штраф за ущерб дому в «Городке чекистов»

21 ноября 2013, 10:39
Гость
21 ноября 2013, 15:48
Венская кофейня ( Кофешоп ) единственная кофейня европейского уровня, в которой и еда с напитками отличного качества, и сервис на высоком уровне. А атмосфера просто чудесная -тебе улыбаются, тебя любят, тебя уважают, тебе хотят понравиться, тебе хотят угодить, и это все с достоинством, и это все радостью. Хочется пожелать ребятам успехов и продолжать дарить людям хорошее настроение и заряд положительных эмоций на весь день. И Кофешоп, и Пенка работают с 9 утра, и Пенка действительно открывается в 9-01, а в Венской кофейне тебе будут рады и в 8-30, их двери с 8 утра уже открыты!!!!
Гость
21 ноября 2013, 16:07
Согласна на 100% Люблю там по утрам кофе пить!
Гость
21 ноября 2013, 16:18
согласна с каждым словом:)
Гость
21 ноября 2013, 16:47
Николь - это никчёмная реклама. Она никак не закрасит того, что товарищ в погоне за барышом изувечил здание и заплатит, по закону, хороший штраф. Состава преступления он не видит, смотри какой умный. И что Вам кофе дома-то не пьётся?
Гость
21 ноября 2013, 12:01
На нашем старом доме аж две вентилляционные трубищи по фасаду выведены- одна труба от кафешки,которую азербайджанцы держали,закрыли кафешку,слава богу; а вторая-от цеха по производству "Суши"(когда только закроют?). Обезображен вид здания,но на жалобу жильцов в администрацию Ленинского района не последовало никакого ответа и не принято никаких мер (а может какие приняты? только жильцы не знают!). Конечно,мы не Проспект Ленина,а всего лишь улица Барбюса. Кому дело до того,что мы как сарай с вентилляционными коробами?
Гость
21 ноября 2013, 17:08
Добивайтесь своих прав, обращайтесь во все инстанции. И будет результат. А здесь бессмысленно комментить и ничего при этом не делать. И не важно город НКВД это или барбюса. Дело в людях, которые хотят что то изменить. Удачи и пусть справедливость восторжествует!
Гость
21 ноября 2013, 12:50
Бывшие чекисты бдят денно и нощно.
Гость
21 ноября 2013, 13:38
бывших не бывает
21 ноября 2013, 12:56
Вообще-то это "Городок НКВД", а не чекистов. И там действительно проживали застрельщики.
Гость
21 ноября 2013, 13:27
"ВЧК СНК РСФСР — Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем при Совете народных комиссаров РСФСР (1917—1922). Образована 7 (20) декабря 1917 года.[1] Ликвидирована с передачей полномочий Государственному политическому управлению (ГПУ НКВД РСФСР) при НКВД РСФСР 6 февраля 1922 года." Те же штанишки, только пугочвикой назад.
Гость
21 ноября 2013, 13:28
Городок чекистов - это весь челябинск.
Гость
21 ноября 2013, 17:19
да, чекируются
21 ноября 2013, 14:02
Чудеса! Первый случай наказания в Челябинске за повреждение выявленного объекта культурного наследия.
Гость
21 ноября 2013, 16:00
чудес не бывает,этот городок имеет электроные вароты на вьезде(лишние не проедут) , жили там все первые лица города и области(во все времена), и там если вызвали полицию то она приедет через 2 мин, а если вы вызовите то может и не приехать, так же и жеки там обслуживают а мы все остальные строчим жалобы а толку ноль.
Гость
21 ноября 2013, 12:24
Чекисты стуканули)
Гость
21 ноября 2013, 13:04
Краёв не видит!Чекистам гадит...
21 ноября 2013, 13:15
Там раньше «Тамерлан» был. Очень жалко, что закрылся. Мы там часто мясо ассорти кушали полными тарелками. Вот это я понимаю!!! )) А кофе минзурками не так уж и важно...))
Гость
21 ноября 2013, 13:12
Кому то дорогу перешел этот чел.. Сначала, вытяжек не было - закрыть кафе, теперь, вытяжки есть - все равно закрыть кафе..
Гость
21 ноября 2013, 13:23
Первый раз слышу такую трактовку названия. "МВДовский городок" - да, называли, гастроном в подвальчике - "НКВДовский" совсем уж пожилые люди говорили.
Гость
21 ноября 2013, 13:42
там весь фасад утыкан кондерами, и это считается нормой.
Гость
21 ноября 2013, 15:26
Это Юре "привет" от пенсионеров за хамское отключение вечного огня!
Гость
21 ноября 2013, 17:12
по утрам работать надо
Гость
21 ноября 2013, 17:20
Венская кофейня (Челябинск). Котлеты по-киевски (США)
Гость
21 ноября 2013, 17:19
А, интересно, сколько стоило разрешение, если оно есть конечно, на ограничения входа-възда, в этот "городок" в городе квартал целый огорожен.Прям Ватикан.
Гость
21 ноября 2013, 17:45