перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Челябинские антимонопольщики забраковали рекламу мужского спа-салона

Гость
22 ноября 2013, 21:00
Ох и мужики пошли! Все хотят налегке проскочить. Зачем ухаживать тратить время и деньги, морально напрягаться, да еще вдруг и отфутболит девушка. Дешевле зашел, заплатил, получил и свободен от забот. Зачем создавать семью, строить отношения? Падение морали.
22 ноября 2013, 21:57
Вы правы, это гораздо выгоднее.(Сейчас очень многие так считают).
Гость
23 ноября 2013, 00:27
Падение морали это когда "девушка" в кабаке в 5 утра из-за очереди в туалет стаканом в глаз получает. От такой же. А спа-салон для мужчин - это тихо, культурно и приятно провести время, рекомендую! А жениться действительно, в наше время невыгодно. Так что, мужики, по возможности не женитесь, даже если кто-то там и залетел.
Гость
23 ноября 2013, 00:28
23 ноября 2013, 00:28
Вы правы, это гораздо выгоднее.(Сейчас очень многие так считают).
Не просто считают, а так оно и есть.
Гость
22 ноября 2013, 14:30
По моему это не правильное (мягко ещё сказано) решение антимонопольщиков...Хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто писал это предписание и госпоже Козловой)))) Что такого в том, что женщина в купальнике? Ну давайте тогда закроем пляжи, не будем туда пускать детей
Гость
22 ноября 2013, 15:12
а давай ты замочишь. Жираф большой, ему видней.
22 ноября 2013, 15:32
Правильно, также надо запретить в магазинах показывать нижнее бельё на манекенах!
Гость
22 ноября 2013, 16:11
Гость
22 ноября 2013, 16:11
а давай ты замочишь. Жираф большой, ему видней.
Кого надо замочить? Жираф - видимо УФАС? И что ему видней? я могу высказывать своё мнение
Гость
22 ноября 2013, 15:19
Хорошая реклама. Надо сходить. Кто-нибудь уже посещал сие заваедение? Рекомедуете?
Гость
22 ноября 2013, 19:16
Проблемы с женским полом?))Тогда сходи...
Гость
22 ноября 2013, 23:25
Гость
22 ноября 2013, 23:25
Проблемы с женским полом?))Тогда сходи...
Проблемы с женским полом? Нет, просто твоего разрешения ждал
Гость
23 ноября 2013, 00:31
Гость
23 ноября 2013, 00:31
Проблемы с женским полом?))Тогда сходи...
Вопроса не понял, что за проблемы? А так-то да, хожу регулярно.
Гость
22 ноября 2013, 14:25
Самая нелепая реклама, из все что мне доводилось видеть на баннерах и растяжках, это реклама продукции (металлопрокат, профлисты, металлочерепица, профили) одного челябинского предприятия. Там была полуобнаженная девушка а непристойной позе. И все это нелепо на фоне двух листов профнастила ))))))
Гость
22 ноября 2013, 15:44
Зато эффективная, ты ж запомнил)))
Гость
22 ноября 2013, 17:04
Гость
22 ноября 2013, 17:04
Зато эффективная, ты ж запомнил)))
Вряд ли он сразу побежал за профнастилом...
Гость
22 ноября 2013, 23:38
Гость
22 ноября 2013, 23:38
Зато эффективная, ты ж запомнил)))
Ну конечно запомнил))) Такие не совместимые вещи - девушка и профнастил))))
22 ноября 2013, 23:26
Все же жалко мне наших мужчинок, глупые до чего ж. Женятся сначала на каких-то субъектах, которые после им "не дают" и от отчаяния бегут в спа-салоны))))))))))))))
23 ноября 2013, 12:21
Скорее всего они от них "брать" уже не хотят почему-то....
23 ноября 2013, 13:23
23 ноября 2013, 13:23
Скорее всего они от них "брать" уже не хотят почему-то....
Ах да, я совсем забыла, это только в сказке лягушка превращается в царевну, в жизни все наоборот, с нашими мужчинами превращаешься в лягушку, и потом уж никак не можешь, если только за очень большие деньги, и то, с закрытыми глазами)))))))))))
Гость
22 ноября 2013, 14:37
Ща как раз из СПА Салона пишу, только другого. Ёлы палы, тут такое творится....ну всё.. мне пора -Мальвинаааа я плыввуу к тебеееее!
Гость
22 ноября 2013, 15:17
Подскажи где? может мне тоже шкурку потрет!!!!!
Гость
22 ноября 2013, 14:52
А где сведения по оставшимся 4 нарушителям законодательства о рекламе? Или их реклама признана пристойной? И еще вопрос к антимонопольщикам: почему-то Вас смутила девушка в купальнике, но не смутил рекламный щит Эббис с девушкой с шестом. Кстати, эти щиты висели в течение нескольких месяцев по всему городу в самых хорошопросматриваемых местах.
22 ноября 2013, 15:53
Они и сейчас висят. А как вам реклама неких "быстрых займов"? Нарисована деваха и надпись: "Вы ДАЕМ БЫСТРО!"
Гость
22 ноября 2013, 15:44
А почему никто не интересуется рекламой проституции в открытую, на каждом шагу в газетах и интернете? Дурдом показушный.
Гость
22 ноября 2013, 21:27
Поддерживаю.
Гость
23 ноября 2013, 04:21
всё! бегу в спа-салон казанова!!!
Гость
23 ноября 2013, 13:43
вернитьсь
22 ноября 2013, 14:53
А там точно девушка на плакате, не транс?
Гость
22 ноября 2013, 15:06
Мизулина решение ФАС одобряэ
Гость
22 ноября 2013, 15:41
Все запретные зоны закрыты, к чему придрались то????
Гость
22 ноября 2013, 15:44
Тонкий ход! Баннер сняли, а рекламу на весь город сделали! И платить не нужно!!! Мо-ЛОД-цЫ! Это сладкое слово - халява!))
Гость
22 ноября 2013, 16:52
Не знаю кому мешала реклама, мне вот не охота по таким заведениям ходить, так мне, что висит этот плокат, что нет его детей наверняка туда если и пустят так за денежку которой у молодежи нет и в лучшем случае на массаж, а сколько рекламы нижнего белья развешано по всему городу??? Вообщем не понятно, как всегда у нас в России ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ ВЫБОРОЧНО! либо на публику
Гость
22 ноября 2013, 17:54
Я видела эту рекламу.Они действительно находятся в левой стороне,поэтому и сделали смысл двояко!Ничего особенного,красивая девушка и указатель)Видимо кому то помешала эта реклама,возможно конкуренция,центр города,все таки!!!Антимонопольная служба НЕ ТАМ копается!!!Либо делает вид,что не видит действительно *неправильных*реклам!
Гость
22 ноября 2013, 18:03
Реклама,как реклама,ничего особенного!А вот реклама других спа-салонов, действительно, пошлая!Видимо антимонопольной службе есть какая то выгода...
Гость
22 ноября 2013, 18:21
Не знал про этот салон, теперь знаю ))) Спасибо!
Гость
22 ноября 2013, 21:13
Лучше бы газету ''Тумба'' почитали на последних страницах. Сплошная порнуха. Даже в разделе о приеме на работу.
Гость
23 ноября 2013, 16:01
Что за бред?! Салон находится в действительности слева от рекламной вывески, лучше бы обратили внимание на полуобнаженную девушку в золотом купальнике на щитах, это действительно выглядит пошло!
Гость
23 ноября 2013, 16:04
Коль начали наказывать, так наказывайте всех, что за выборочное отношение?!
Гость
25 ноября 2013, 00:56
Я считаю, что ничего особенного в этой рекламе нету, кому надо поймут о чем речь, кому не надо поудут дальше, ничего обнаженного там нет, все в пределах разумного.
Гость
25 ноября 2013, 11:15
Реклама и похлеще бывает, а девушка в купальнике... Кому она помешала... Много существует рекламы по городу: нижнего белья, купальников, где девушки показывают свои прелести", туристических компаний, центров оздоровления и т.д., можно много перечислять... И при этом на это не обращают внимания, а тут... Смысла нет. Мой взгляд- очередная придирка- урок другим показать, что работают, что под контролем все...