перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Рок над Челябинском: Limp Bizkit дал концерт на арене «Трактор»

Гость
23 ноября 2013, 22:19
Да как бы нечему завидовать. Вот если бы HIM приехал или OOMPH или Unheilig или Megaherz...
Гость
23 ноября 2013, 23:41
Ни на одно из вышеперечисленных бы не пошел.
Гость
24 ноября 2013, 01:20
Каждому своё. Если б эти ваши группы приехали, не пошл бы не на одну, разве что билеты по 150р продавались на них. А на лимпбизкит и 5к нашёл бы и потратил. И есть у меня подозрения что я не один такой, а может быть(!) нас большинство. Так что не стоит тут принижать одних и возвышать других. Каждому своё.
Гость
24 ноября 2013, 01:29
стеняюсь спросить-а кто это такие?
23 ноября 2013, 18:22
Сочетание "Limp Bizkit" и "трактор", ассоциируется у меня как "нормально" и "беспотовщина", судя по видео на ютубе выглядела эта арена, как сельпо с трибынами, куда приехали ихвестные музыканты. А ещё лицо у тёлки на фото знакомое, хотя могу ошибаться.
Гость
23 ноября 2013, 21:25
Сочетание "гаррипотер" и "комментарии" ассоциируется как "беспонтовщина" и "редкий бред". Ну объяснять это не нужно.
Гость
23 ноября 2013, 23:15
Гость
23 ноября 2013, 23:15
Сочетание "гаррипотер" и "комментарии" ассоциируется как "беспонтовщина" и "редкий бред". Ну объяснять это не нужно.
дыкть он же вечно недоаольный всем любитель дядьюры - вполне логично, что ему не нравятся на трактор ни лимпбизкит
24 ноября 2013, 19:56
Гость
24 ноября 2013, 19:56
Сочетание "гаррипотер" и "комментарии" ассоциируется как "беспонтовщина" и "редкий бред". Ну объяснять это не нужно.
Я сказазл, что тракторная арена неподходящее место для концерта и это факт, но ты, хоккейная балелка решила, что это повод перейти на личности, но в принципе мне безразлично твоё мнение.
Гость
23 ноября 2013, 19:58
Так ребят, давайте будете молча завидовать, ну не попали вы по каким либо причинам, что фукать то?
Гость
23 ноября 2013, 22:27
Вы считаете, что они нравятся всем, может те, кто вашими словами "фукает" просто не любят эту группу, шире смотреть на вещи надо Михаил))))) у меня шикарная норковая шуба, я при этом не говорю всем , кто отрицательно относится к таким вещам , что они завидуют))))
Гость
23 ноября 2013, 23:42
Гость
23 ноября 2013, 23:42
Вы считаете, что они нравятся всем, может те, кто вашими словами "фукает" просто не любят эту группу, шире смотреть на вещи надо Михаил))))) у меня шикарная норковая шуба, я при этом не говорю всем , кто отрицательно относится к таким вещам , что они завидуют))))
Бреда поменьше пишите. Будут Вам завидовать.
Гость
24 ноября 2013, 02:09
Гость
24 ноября 2013, 02:09
Вы считаете, что они нравятся всем, может те, кто вашими словами "фукает" просто не любят эту группу, шире смотреть на вещи надо Михаил))))) у меня шикарная норковая шуба, я при этом не говорю всем , кто отрицательно относится к таким вещам , что они завидуют))))
Ну знаете дорогой(ая) Гость, умные люди, если им что что то не нравится( в контексте вкусов в том числе и музыкальных) обычно промолчат, НЕумные же начинают унижать, обзывать и прочее. И тут два варианта: зависть, либо диагноз...
Гость
23 ноября 2013, 18:08
этой группе надо дать народного или заслуженного артиста рашки
Гость
23 ноября 2013, 20:53
рашка, это что такое?
Гость
23 ноября 2013, 21:35
За "рашку" у нас, обычно, таких гостей бьют по лицу и телу.
Гость
24 ноября 2013, 19:54
Гость
24 ноября 2013, 19:54
За "рашку" у нас, обычно, таких гостей бьют по лицу и телу.
вот поэтому и рашка, а не россия..
Гость
23 ноября 2013, 19:04
тупой плагиат в их музыке . Behind Blue Eyes исполняли не они ,а еще в далеком 1971 г . эта прекрасную (в оригинальном исполнении ) вещь исполнили легендарные The Who .Вот кто реально играл и умел петь . А эти клоуны .
Гость
23 ноября 2013, 20:16
если вы не можете понять отличительные особенности конкретного направления рок-музыки, то это не значит, что это клоунство.
Гость
23 ноября 2013, 23:16
они вроде и не скрывали, что это кавер, так сказать дань вуажения группе зе ху
Гость
24 ноября 2013, 17:03
Глянь в русском толковом значение слова плагиат. Да заодно погугли что такое Cover. Много нового для себя откроешь
Гость
24 ноября 2013, 11:22
Признаюсь, что я не поклонница группы LB, но шоу на меня произвело впечатление: музыка, световая работа, акустика, количество пришедших и, конечно же, сами музыканты! Драйв не покидал поклонников на протяжении всего концерта! Сами музыканты выкладывались, пели вживую, что сейчас очень ценится. Да, музыкантам уже не по 30 лет, но как они "взрывают" и как они зажигают! Всем, кто пропустил этот концерт, могу посоветовать обязательно сходить на него в следующем году (Фред сказал, что "увидимся в следующем году"..хотя кто его знает))).
Гость
24 ноября 2013, 13:56
С преогромным удовольствием схожу еще раз. Еще бы Linkin Park привезли, то вообще было бы просто шикарно!
Гость
25 ноября 2013, 00:34
Гость
25 ноября 2013, 00:34
С преогромным удовольствием схожу еще раз. Еще бы Linkin Park привезли, то вообще было бы просто шикарно!
Тогда уж и от ред хот чилли пепперс не откажемся)
Гость
25 ноября 2013, 09:30
Гость
25 ноября 2013, 09:30
Тогда уж и от ред хот чилли пепперс не откажемся)
Не откажемся
Гость
24 ноября 2013, 13:01
Уэс Борланд совершенно очаровательный, атлетичный фрик. Я бы пошла на концерт, даже если бы не было вокала, а он бы просто прыгал на сцене туда-сюда с гитарой. Мужчина-праздник, точнее мужчина-хэллоуин.
Гость
24 ноября 2013, 17:04
Борланд молодец!)
Гость
24 ноября 2013, 17:46
Фрик он такой фрик...
Гость
24 ноября 2013, 23:01
А что он творит с гитарой. ЛБ очень много потеряли когда он ушел. Слава богу он вернулся. Не знаю пошел бы я на концерт без Веса.
Гость
23 ноября 2013, 17:20
Чет плохо парни выглядят. Болеют чтоль?
Гость
23 ноября 2013, 17:49
Кто хорошо выглядит, тот в Челябинск не приезжает
Гость
23 ноября 2013, 19:18
Ну так то не подростки 17 летние.
Гость
23 ноября 2013, 19:05
Меня засняли!!=)
Гость
24 ноября 2013, 23:16
ты звезда теперь! можно автограф?
Гость
25 ноября 2013, 01:22
И чо теперь?
Гость
24 ноября 2013, 11:52
Ну когда Леонтьев Валера к нам приедет?"Дельтаплан","светофор"...
Гость
24 ноября 2013, 16:35
2 декабря
Гость
24 ноября 2013, 23:14
Лучше б не приезжал
Гость
23 ноября 2013, 18:50
Это не рог, это УРОДСТВО!
Гость
23 ноября 2013, 20:15
это у тебя РОГ. А РОГ - это и есть уродство. Вывод очевиден!
Гость
23 ноября 2013, 19:14
Бесовщина.....
Гость
23 ноября 2013, 20:16
пенсионер-зануда!
Гость
27 ноября 2013, 11:24
Добрый день! Посетила концерт группы limp Bizkit 22 ноября, билеты выкуплены были в сектор D4 1 ряд, места 8-9. Меня неудовлетворил отвратительный вид на сцену (в плане при продаже было указано совершенно другое расположение сцены) и еще хуже было звучание - голос не слышно совсем и качество ужасное. Хочу выставить претензию на имя организатора (почему продавали билеты на вип-места при таком ужасном обзоре и звуке)? Почему я заплатила за два билета по 3500р и вынуждена была довольствоваться отстуствием нормального вида хотя бы на сцену, не говоря про звук? И почему в фанзоне билеты стоили 1500-2000 р и у них было качество звучания и обзора гораздо лучше? Кому и как я могу выставить претензию? Говорить чтобы пересела на другое места мне не имеет смысла, так как это было сделать невозможно и весь наш сектор D4 сидел на своих местах.
Гость
27 ноября 2013, 16:12
могли бы и сами догадаться и прикинуть, где может располагаться сцена. Вина организатора, может, есть, но с вас ее никто не снимал. Надо примерно знать и прикидывать - где, как и куда. А по поводу звука - тут вы частично сами ответили на свой вопрос + это не концерт Стинга,где необходимы были оттенки звуков и палитра. Это концерт рок-группы, где движуха - прежде всего. Но по поводу голоса я с вами соглашусь!
Гость
23 ноября 2013, 16:42
Концерт на ура прошел. Побольше бы таких грандов к нам приезжало! Вспомнил сразу школьные годы. Сорвал голос вчера.
Гость
23 ноября 2013, 17:13
шикарная самоотдача и драйв! Побольше бы таких событий в жизни Челябинска. фаны тоже молодцы, всё в лучших традициях LB, невероятно приятно провели время, голос сорван, ноги устали... дай бог еще раз приедут - обязательно пойду
Гость
23 ноября 2013, 18:05
ага, особенно гитарист)))
Гость
23 ноября 2013, 18:53
костик засветился!
Гость
23 ноября 2013, 18:54
угар зачетный был...
Гость
23 ноября 2013, 18:57
Это было великолепно, такой драйв и такая энергетика, почаще приезжали бы к нам такие звезды
Гость
23 ноября 2013, 19:15
Подумаешь... ничего особенного...
Гость
23 ноября 2013, 22:08
Всё было просто супер!!!!!! Ни копейки и ни секунды не пожалел, что пришел на концерт!!!!!
Гость
24 ноября 2013, 00:55
Упал бы на нас метеорит побольше, глядишь, и Мадонна со старичком сэром Элтоном нарисовались бы)
Гость
25 ноября 2013, 09:34
Ае, это было просто здорово!
Гость
25 ноября 2013, 09:50
Было просто супер!!! Энергетика зашкаливала!!! Побольше бы таких звезд принимал Че!!! Теперь ждем Red Hot Chili Peppers, что б так сказать шлифануть жемчужину Южного Урала!!!
Гость
25 ноября 2013, 10:02
Кто бы что ни говорил - они красавцы! уже кучу лет взрывают!
Гость
25 ноября 2013, 10:05
Давно так не веселился! Пусть снова приезжают!
Гость
25 ноября 2013, 22:44
да,lb красавцы-я вообще весь мурашками покрывался,а когда они исполнили my generation вообще возрадовался!Да и вообще они молодцы,как говорится,пацаны вообще ребята,особенно вооон тот,в красной кепке!Хотя пришли к семи вечера и довольно подустали ждать.Но,концерт полностью оправдал все ожидания,я аж подоглох под конец.Да и нирвана в их исполнении порадовала!А уходил то он со сцены вообще под би джис-ха ха,мы прям обалдели!вроде он сказал,что на будущий год приедет-пусть приезжает,обязательно пойду,только возьму не сидячие места,а на танцпол!