Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минсельхоз обяжет китайских овощеводов отчитываться о своей деятельности»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
13 авг 2021 в 11:04

аргаяшский район,окрестности сельского поселения Акбашево.Что там творится почему то власть имущие не замечают.А ведь все это мы оставляем внукам.Пенсионер.

Копейчанин
25 нояб 2013 в 11:04

Возле села Архангельское площади китайских теплиц в 2013г. выросли более чем в 3 раза . Уровень воды в прилегающем водоёме упал более, чем на метр. Родник даже в пору обильных осадков перестал функционировать. КТО распоряжается водными ресурсами в Челябинской области?

Гость
25 нояб 2013 в 11:32

"КТО распоряжается водными ресурсами в Челябинской области?" Тут прав старший брат Данилы Бодрова:"У кого деньги, у того и сила". Просто китайцы перестали платить, вот за них и взядись.

Гость
25 нояб 2013 в 11:54

это ладно село но вот года три назад когда Чуриловские теплицы выкупили ( чуть ли не милиард вложили) первым делом новые хозяева стали китайцев которые в окрестностях города тепличное хозяйство вели нагибать стали в результате китайцы исчезли а огурцы с 15018 руб за кг в сезон стали стоит от 40 руб и цена уже третий год не меняется раньше мы ( у нас трое детей ) два мешка покупали на зиму на соленья а теперь фигушки это я к чему ВОТ кто у нас рынок контролирует проще китайцев нагнуть чем сами огурцы дешевые выращивать .................

Гость
25 нояб 2013 в 12:04

надо же!а до сегодня они вне закона работали?кто виноват?

Гость
25 нояб 2013 в 12:48

Лучше бы в первую очередь проверили качество продукции китайских овощеводов. А то травят всю область дешевыми овощами, а власти все пофигу.

Михаил
25 нояб 2013 в 13:31

"Где китайцы? Где китайцы?? - Я никого невижу, ОЙ вот денежка, ой вот ещё денежка а где китайцы, нет китайцы.

Яков
25 нояб 2013 в 18:09

Китайские технологии используют опустошающие плодородие земли на многие годы и применение крайне опасных гербицидов и стимуляторов. Остается после них пустыня. Врядле это экономически оправдано. А на русской земле эти наемники приносят пользу. Вспомните китайских наемных головорезов во время гражданской войны (Блюхер и К).