RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новым пациентом челябинского ветврача стал покусанный хищником лебедь

Гость
28 ноября 2013, 13:55
Специалисты клиники тоже не смогли определить - "мальчик это или девочка"? Лебедь! Беги оттуда пока не поздно!
Гость
28 ноября 2013, 14:31
К Вам? Окажете качественную вет.помощь, небось?
Гость
28 ноября 2013, 14:58
да ни столь важно кто это - мальчик или девочка, ведь лебедю надо лечить крыло, а не другое...Вот успокоится птичка и вылечат лебедя...
Гость
28 ноября 2013, 15:21
Гость
28 ноября 2013, 15:21
К Вам? Окажете качественную вет.помощь, небось?
Отрезать крылья птицам - это качественная помощь??? Далкян не ту профессию выбрал - надо было мясником становиться.
Гость
28 ноября 2013, 14:27
Далкян в новостях упоминается,также часто,как и губернатор
Гость
28 ноября 2013, 15:01
Вот это точно подмечено
28 ноября 2013, 15:51
вам завидно? сделайте доброе дело и вас вспомнят добрым словом.
Гость
28 ноября 2013, 13:49
Бедняжечка. Здоровья тебе, а вет.врачу - спасибо.)
Гость
28 ноября 2013, 14:46
вот он щас прочитает и оценит твой коммент)
Гость
28 ноября 2013, 14:05
"...соорудил гнедо". Если еще отложит яйца, значит девочка.
Гость
28 ноября 2013, 14:46
не факт. мальчики тоже строят гнездо
Гость
28 ноября 2013, 15:14
Дай бог здоровья Карену. Человек занимается очень благородным делом.
Гость
28 ноября 2013, 15:54
поддерживаю!
Гость
28 ноября 2013, 18:24
А это точно лебедь? Но гуся больше похож.
Гость
29 ноября 2013, 12:51
Шея у них намного длиннее чем у гусей.
Гость
28 ноября 2013, 23:23
Три дня Геннадий Николаевич наблюдал за птичкой- помрет или сдохнет? Не померла почему то. Привлечь пенсионера надо за неоказание помощи
Гость
29 ноября 2013, 01:23
Конечно лебедь уже летать не сможет . Помощь вовремя надо оказывать. Пол крыла наверно сгнило зе 3 дня
Гость
28 ноября 2013, 13:50
Дважды бедный лебедь(
Гость
28 ноября 2013, 14:12
СПАСИБО пенсионеру, Геннадию Николаевичу! За то, что не прошел мимо!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2013, 14:19
Молодец мужичок не поленился привёз и спас лебедя. А могли и хищные людишки покусать за ужином бедную птичку.
Гость
28 ноября 2013, 14:18
Ест-значит все будет хорошо!
Гость
28 ноября 2013, 14:26
А какова судьба лебедя которому крыло ампутировали ? В начале октября , по моему , писали.
Гость
28 ноября 2013, 15:00
А разве лебеди еще не должны были улететь на юг? Почему же этот задержался?
Гость
28 ноября 2013, 15:06
Молодец он (ветеринар) , хоть кто то помогает животным , здоровья ему и долгих лет жизни .
Гость
28 ноября 2013, 16:55
как не экзотическое животное так Далакян, остальная ветпомощь в городе отсутствует???
Гость
28 ноября 2013, 22:16
чТО ТУТ?Опять добрый доктор аиболит?Карену пора в Москву в правительство,вместе с ввп за стерхами присматривать да и на первом показывать начнут,а то как то уже не серьезно заявлять о своих успехах в местных сми.Он просто сделал свою работу,так нет надо из этого героискии поступок сделать.
Гость
28 ноября 2013, 22:20
Умиляет всегда одно то рыбак то охотник,вот я рыбак например,но не попрусь с гусем бросив все везти именно его к этому врачу,проще бишбармак сварить.
Гость
28 ноября 2013, 22:30
Да, напоминает анекдот. Типа не стоит ради холодца свинью колоть, можно и ножки подрезать.
Гость
29 ноября 2013, 00:45
Далакян себя пиарит. )))). Ну прямо всех излечит, исцелит ) молодец бизнес таким образом продвигает
Гость
2 декабря 2013, 16:28
Извините,а сам основатель клиники Карен Даллакян уже не в силах прокормить лебедя,что аж просят приносить корм птице?