На трассе Челябинск–Троицк рейсовый автобус столкнулся с четырьмя авто
29 ноября 2013, 10:54
Гость
29 ноября 2013, 13:20
Проблема этой трассы в том, что после д. Борисовка начинается обычная однополоска. Безопасно совершить обгон фуры или еще кого ползущего практически не возможно. Обычно на этой трассе сразу лобовое с трупами.
А теперь представьте если в ближайшее время запустят логистический центр у Южноуральска. Ж/Д вагоны из Китая разгрузили,и фуры поехали по всей стране. Там ежедневное убийство будет, имхо.
Там минимум 2 полосы в каждую стороны быть должны а лучше по три. И пусть их строят китайцы, за 3 месяца всю дорогу сделают.
Гость
29 ноября 2013, 13:29
Это проблемы всех трасс в Челябинской области.
Гость
29 ноября 2013, 13:44
Ты чё, Гвоздь? Китайцы откатов не дают и дороги у них не проминаются колеей через 2 месяца!!! Как деньги на ремонт списывать будут?
Гость
29 ноября 2013, 13:54
согласен!!!
Гость
29 ноября 2013, 12:46
Новое веяние моды что ли? Или конкурс среди рейсовых автобусов, и даже трасса объезжена!?Как ни день (ночь) авария на этой трассе с участием рейсовых автобусов...Водителей автобусов надо тщательней обследовать перед выпуском на линию, и, давать отдыхать нормально. А то у нас все гонятся за деньгами, а финишируют на том свете, забывая о простых вещах.
Гость
29 ноября 2013, 13:51
там корка льда была, сам в 8-00 из Южника выехал в челябинск на работу. там надо дорогу расширять и ещё кто без шипов нещадно штрафовать
До южника вообще нереально стало ездить - движение порой плотнее чем по уфимке. При этом каждый 4-5-ый - откровенно ужаленный, которому не едется спокойно 70-80 за тихоходом. Причем некоторые настолько ужаленные, что обгоняют и по обочине.
Да, трасса перегружена - давайте воспримем это как есть. 10-20 минут выигрыша между спокойной ездой в колонне и ежеминутным созданием аварийных ситуаций при обгонах - ничего не решат.
Гость
29 ноября 2013, 14:21
езжу в Троицк регулярно. если за тихоходом буду плестить 70 км/час я весьб день в дороге буду. Хотя сейчас наверно быстрее там и не поедешь. морозец бы уже настоящий
Гость
29 ноября 2013, 13:51
У меня мать на этой дороге перевернулась. на обгон тело вышло, а она на обочину отъехала и слитела в кювет.
Слава Богу пострадало только железо.
обгонщик так и уехал, даже не удосужился посмотреть не нужна ли помощь.
Гость
29 ноября 2013, 14:29
У меня брат давным давно такого же обгонщика догнал с товарищами, засунули его в багажник и привезли на место аварии, которую он спровоцировал.
Сейчас надо обзаводиться качественными регистраторами с двумя камерами (перед, зад) и шансы найти таких "обгонял" будут хорошими! Правда, если дело в темноте происходит, не факт..
p.s.
Короче, догоняйте таких злодеев, граждане! Не будьте безразличными к чужому горю, стремитесь к справедливости!
Гость
29 ноября 2013, 14:29
Пока не начнем строить межполосные ограждения нарушителями ПДД от Борисовки до поворота на на Синий бор под руководством правительсва Китая, ничего хорошего в ближайшее время не предвидится.
Гость
29 ноября 2013, 21:14
Тогда всю трассу разградить! машины - на рельсы, чтобы свернуть не могли.
Гость
29 ноября 2013, 12:25
ЧТО... СНОВА???
Гость
29 ноября 2013, 12:55
опять!!!!!!!! чта за трасса смерти..... каждый день дтп
Гость
29 ноября 2013, 13:41
А колея видели какая там? Больше 40 км/ч и не поедешь...Очень опасно ездить по данному участку дороги!!!
Гость
29 ноября 2013, 14:28
в САМОМ Южнике эту дорогу вообще сузили возле нового пешеходного моста.
Гость
29 ноября 2013, 21:16
Господа! 107-й км - это участок между д. Половинка и п. Карсы. Там трасса пустая.
Гость
30 ноября 2013, 01:27
Просто совет . Кто не хочет - может не читать . Зимняя резина - это ваша защита и ваш шанс увезти \ увернуть \ вашу машину от ДТП . Просто тупо купите резину на размер шире вашего \ 175 - купите 185 \ и т. д. Количество шипов - максимальное \ обычно 30 -33 \ , но есть и 36 и 38 . Рисунок протектора - только направленный ! Ибо только он поможет вам сохранить нужную траекторию движения. Ламели должны быть крупными \ типа тракторные \ . Пусть они - шумные и быстро изнашиваются . Это всё - Фигня ! Главное - безопасность Ваша и Вашей семьи ! Удачи Всем на дорогах !
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%На трассе Челябинск–Троицк рейсовый автобус столкнулся с четырьмя авто