Приставы снесли киоск, пристроенный к жилому дому в Ленинском районе
Гость
29 ноября 2013, 16:29
Вы думаете киоски от хорошей жизни стоят? Да люди как могут себе на кусок хлеба зарабатывают((( ВЕЗДЕ ТАКИЕ СОКРАЩЕНИЯ,КАК ЖИТЬ? как детей прокормить? или эти дядьки,с подачи кого эти киоски убирают придут и дадут твоему ребенку поесть???мой муж тоже ИП,так нас этими налогами и арендой так душат,что в пору тоже в подполье уходить.А работу нормальную,с хорошей З,П, сейчас вообще не найти.И что предлагаете на паперть пойти?(((
Гость
29 ноября 2013, 17:06
А для хорошей работы у вас хорошее образование есть? Или только купипродайками всю жизнь работали? Надо было раньше задумываться о работе, когда в молодости профессию получали.
Гость
29 ноября 2013, 19:37
Гость
29 ноября 2013, 17:06
А для хорошей работы у вас хорошее образование есть? Или только купипродайками всю жизнь работали? Надо было раньше задумываться о работе, когда в молодости профессию получали.
не поверите-ВЫСШЕЕ-! Но сейчас все с ног на голову встало! те у кого высшее образование получают копейки...Вы как не в России живете...
Гость
29 ноября 2013, 20:50
а всем надо как-то жить,давайте все поставим киоски и будем друг другу продавать и ничего не производить.во весело будет,но круг то замкнётся.
Гость
29 ноября 2013, 14:18
Доносители и анонимщики, похоже в нашей стране не переведутся. Оч жаль.
Гость
29 ноября 2013, 14:42
И что же в этом плохого?
Гость
29 ноября 2013, 14:49
видимо, вам есть что скрывать
Гость
29 ноября 2013, 14:51
Анонимщик пишет анонимно... Оч. жаль.))
У людей гражданская позиция и совесть проснулась))
Гость
29 ноября 2013, 15:05
Тетя Алла(или Альфия)!Вы столько там стояли...И вот итог..Сочувствую!Сыну теперь про Лексус придется забыть...)
Гость
29 ноября 2013, 15:24
зачем лексус?пусть у меня купит чоткий марк!могу обменять на хол.оборудование с его доплатой!
Гость
29 ноября 2013, 15:40
везде есть люди, завидующие чужой радости и радующие чужому несчастью((((
Гость
29 ноября 2013, 16:36
Таки нужно уже семечки цивилизованно продавать!А уж алкоголь тем более!Суррогату по 50 рэ-нэт!
Гость
29 ноября 2013, 13:32
Новосинеглазово, киоск между домами 15 и 17 по улице Советской, стоит незаконно, окна затонированы, вывесок никаких нет ни о собственнике ни о том чем этот киоск занимается. Постоянно околачиваются сомнительные личности
Гость
29 ноября 2013, 14:59
Давно пора заняться данным киоском но только полиции похоже наплевать. Любой житель поселка знает, что в данном киоске сидят личности которые собирают деньги с водителей маршрутных такси и просто водителей такси, которые заехали в поселок.
Гость
30 ноября 2013, 17:07
Я там чай пью и кушаю и отдыхаю. Так что не гоните на нормальных парней
Гость
29 ноября 2013, 13:32
Попрошу холодильные установки вернуть - данное оборудование находилось в аренде у ИП на что есть договор аренды и акты приема - передачи!
Гость
30 ноября 2013, 17:30
интересна давность этих документов и перечисление платежей через расчётный счет
Гость
30 ноября 2013, 17:34
Теперь его только по суду можно вернуть - иск об освобождении от ареста называется
Гость
30 ноября 2013, 23:16
А возьмите бывший Доваторский пятачок-были цивилизованные павильоны-снесли.Сейчас какие-то палатки.набор тех же продуктов и про санитарные нормы все молчат......
Гость
1 декабря 2013, 01:44
да и тогда не было цивилизации... вообще рынки это пережиток прошлого ущербность государства, и процветание криминала
Гость
1 декабря 2013, 11:30
Гость
1 декабря 2013, 01:44
да и тогда не было цивилизации... вообще рынки это пережиток прошлого ущербность государства, и процветание криминала
На рынках торгуют местные предприниматели наши соседи ,работают, кормят свои семьи, обучают детей, платят кредиты и налоги.Но нам они не нужны, нам нужны цивильные Московские сетевые магазины которые очень любят наши власти и везде им зеленый свет.
Гость
29 ноября 2013, 13:22
Там ещё между домами 61 и 63 по Барбюса овощной киоск стоит... Очень сильно сомневаюсь, что хозяин ответственно платит налоги...
Гость
29 ноября 2013, 13:39
Чем тебе овощной то помешал?
Гость
29 ноября 2013, 13:34
Да уж, терпеть не могу этот киоск. Постоянно одну гниль продают. Не хожу туда)
Гость
29 ноября 2013, 15:24
если вы туда не ходите, откуда про гниль информация....сороки принесли?
Гость
29 ноября 2013, 14:11
никому киоск не мешал...а теперь элементарно за спичками в пятерочку тащиться надо и очередь стоять..хм(((
Гость
30 ноября 2013, 17:22
Вот вот Ваня спички полыхнут мало не покажется. С водяным отплением в киоске очень круто(((((
Гость
29 ноября 2013, 14:52
А нашим властям глубоко наsrать на малый бизнес, нафиг он ненужен! даешь газпром, роснефть и родник!!!
Гость
1 декабря 2013, 03:11
Хоть один человек видит настоящий расклад. Поддерживаю! А остальные - вперед в молнии и дикси за протухшими продкктами.
Гость
29 ноября 2013, 15:24
Сносить все будки.
Гость
29 ноября 2013, 15:33
оставить "незабудки"!!!!!)))))))
Гость
29 ноября 2013, 16:08
Алла, сочувсвую тебе, от всей души. Крепись! Твой киоск нередко выручал, когда мы жили в этом доме.
Гость
29 ноября 2013, 20:11
Странные люди.... Она пользовалась коммунальными благами (теплом, водой, светом) за их счет, они же у нее еще товар покупали и сочувствуют еще..... Мало общедомовых платили? Так сбросьтесь ей еще на пару киосков, блин. А если бы, этот павильон сгорел, прости Господи, сколько квартир бы полыхнуло?
Гость
30 ноября 2013, 17:13
На Южном Бюльваре 28 перед входом на рынок Мередиан у красного магазина стоит "реально" деревянная будка, а на тротуаре стоит мангал и казан с горящими дровами и там жарят шашлык и т.д. Люди ходят с детьми и на них мангал может упасть или искры летят на одежду. А этим до лампочки.
УБЕРИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПОКА КТО НИБУДЬ НЕ ЗАГОРЕЛСЯ
Гость
1 декабря 2013, 03:20
Я вот не понимаю, откуда такие берутся. Какой человек может от искры загорется?
Гость
29 ноября 2013, 13:41
А еще в Тополинке посмотрите, на Макеева возле аптеки.
дак тетке проще было свою стенку на улитсу продолбить и окошко сделать для торговли..никаких хлопот..
Гость
29 ноября 2013, 15:05
На фото киоск хоть порядочный. На остановке "11 микрорайон" у дома Комсомольский пр., 103 стоит овощной киоск неземной красоты, собранный из помоечного металлолома. И что-то никого это не волнует.
Гость
29 ноября 2013, 15:05
На углу Братьев Кашириных, 153, что за ужас притащили? Один в один как на Макеева возле аптеки... Уберите не позорьте город!!!
Гость
29 ноября 2013, 15:30
вы не правы!исключения есть и тут,но для ооооочень узкого круга ИП....
Меня вот например киоски выручают! А почему цветочные не убирают????
Гость
29 ноября 2013, 15:35
Еще бы поубирали все киоски вдоль дорог и город бы стал красивее и тротуары шире.
Гость
29 ноября 2013, 15:38
А сколько в городе еще таких! сначала семечками на ящиках торгуют, потом через полгода палатку ставят от ветра , потом деревом обшивают, затем кирпичем, потом еще пару десятков метров прибирают и все хозяин жизни( как правило нелегалы!!)! У трофима песня есть про коренного москвича!
Гость
29 ноября 2013, 20:54
О сносе киосков (не законно установленных) только разговоры. Каркас пивной палатки на площади перед сквером Молодогвардейцев убрать не взможно, т.к. у него очень тяжёлая "крыша".
Гость
29 ноября 2013, 23:06
А я помню этот синий киоск,я еще учась в 3 классе там сигареты покупал и спички)))проходил мимо него уже в этом возрасте и сразу вспомнил как бегали сюда на переменах))))
Гость
30 ноября 2013, 00:00
Да, киоск этот стоял не пару лет, а лет 10, если не больше. По крайней мере в 2003 году он был!!! Хорошо, что это убожество убрали.
А про вопрос - детей кормить - так у этой тети - хозяйки киоска ()))))- сыну лет 40 (сорок). кстати в свое время она поставила ограждающие столбики, чтоб машины не парковались на ночь около ее киЁска. Типа покупателям же не пройти!
Гость
30 ноября 2013, 00:06
А за то, что она пользовалась столько лет общедомовыми ресурсами - ей выведут счет? штраф? Ведь столько лет жители этого дома платили за деятельность этого ларька!
Гость
30 ноября 2013, 10:18
Возьми любую незаконную ночную автопарковку. Все подключены к близстоящим домам. И такие прожектора ведь врубают! Электрику ЖЭУ похоже владелец приплачивает ,потому что ЖЭУ на на все положило.. И обслуживают жильцы за свой счет всяких теневиков!
Гость
30 ноября 2013, 18:43
Да, время ларьков прошло,раньше их доили все кому не лень теперь взять с них нечего.Пятерочка,Молния,др.сетевеки выгодней.
Гость
30 ноября 2013, 19:00
А напротив рынок Колхозный тоже надо убрать и построить Родник.
Гость
30 ноября 2013, 21:30
Не удивлюсь если на этом месте через месяц построят новый магазин с новым хозяином которому можно все.
Гость
30 ноября 2013, 21:33
Торговля в Челябинске теперь только для определенных людей остальные пойдут батрачить.
Гость
30 ноября 2013, 21:50
В Москве ,Екатеринбурге ларьки ни кому не мешают у наших властей они как заноза в заднице.А в чем причина? Всех загнать в свои Пятерочки,Родники.Красно -белые.Прощай мал.бизнес.Всем на Медеплавильный комбинат. скоро построят.
Гость
1 декабря 2013, 01:21
Заметил такую закономерность как только появляется в микрорайоне Красное-Белое начинают убирать ларьки.Красное-белое уже в каждом дворе и везде у нас им зеленый свет,говорят в Челябинске их больше чем где бы то ни было. Власти для них и зачищают поляну видать договоренность есть.
Гость
1 декабря 2013, 08:56
А меня раздражают магазины ,расположенные на первых этажах жилых домов с их выносом своих крылечек на тротуар и на газоны перед домом. Возьмите улицу Руставели.Во что превратили! Одни забетонированные газоны вместо травы.И стоящие тут же грузовые машины,разгружающие товар.Так что не пройти пешеходу. Полный беспредел. А какая чистая тихая улица была!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
719мм 93%Приставы снесли киоск, пристроенный к жилому дому в Ленинском районе